Сквозь время - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Сквозь время (часть вторая)
Сквозь время
Yaris   Суббота, 03.01.2009, 17:31 | Сообщение № 21

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Из себя меня вывели не рецензии, а намеки на то, что я либо сдуваю откуда-то, либо это и вовсе даже не я.

Да, не быть человеку постмодернистом...



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
LaCroix   Суббота, 03.01.2009, 17:37 | Сообщение № 22

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (Yaris)
Да, не быть человеку постмодернистом...

Чего wacko ?




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
k0c   Суббота, 03.01.2009, 18:37 | Сообщение № 23

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (LaCroix)
Из себя меня вывели не рецензии, а намеки на то, что я либо сдуваю откуда-то, либо это и вовсе даже не я.

ок cool




ruknight   Суббота, 03.01.2009, 22:44 | Сообщение № 24

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


А я про постмодернизм на википедии почитал - улыбнуло smile
Но две Саммер ой, Камерон или Элисон в душе - это запредельные перегрузки для моего моска ) если туда ещё и Джон случайно заглянул...



Yaris   Суббота, 03.01.2009, 22:53 | Сообщение № 25

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
А я про постмодернизм на википедии почитал - улыбнуло

Многа букаф, мало смысла. Смысл же (в отношении литературы и драматургии) в намеренном цитировании либо включении целых кусков и форм из других произведений в своё, ироническом или агрессивном. Для справки смотреть творчество Николая Коляды и некоторые рассказы Пелевина (Шлем Ужаса). Ну, можно ещё фирменную неизбежность приплести - якобы все сюжеты уже использованы, и ничего нового не придумать, но это уже слишком радикально.

P.S. К слову, огромное количество цитат из новой трилогии ЗВ в моей теме - плагиат, но для прикола.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
LaCroix   Воскресенье, 04.01.2009, 00:12 | Сообщение № 26

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (Yaris)
А я про постмодернизм на википедии почитал - улыбнуло

Я тоже прочитал - ни х...я не понял.
Quote (ruknight)
Но две Саммер ой, Камерон или Элисон в душе - это запредельные перегрузки для моего моска ) если туда ещё и Джон случайно заглянул...

Ну если это предел, то третью Элисон (маленькую) добавлять не буду smile .

2028 год. Бункер Джона. Идет сам Джон, ведет под руку Элисон из прошлого. Ей уже 38 лет, но выглядит она, как и положено балерине, лет на 25. Навстречу им Кэмирон - как вам спалось?
- Спасибо, отлично, тебя не хватало.
- К сожалению, я была на боевом задании... Но ничего, я вернулась полная сил и энергии. Так ведь Джон?
- Как и всегда, моя дорогая. Кстати, как там юная Элисон? Ей ведь уже есть 18...?
- Опоздал, милый, я и есть Элисон. И позавчера ночью с тобой была я!
- Твою мать! Ты хоть прдупредила бы! А что люди подумают?
- Очнулся. Они давно ничего хорошего про тебя не думают. А, кстати, вон идет Кэмирон. Уверена, вам есть о чем погоорить - Элисон игриво подмигнула - до встре-е-е-ечи!
Подошедшая Кэмирон
- Знаешь, дорогой, мы тут посовещались с Элисон и решили, то бы ты не думал кто из нас кто, сегодня ночью мы будем у тебя обе!
- Ну и конечно же я - добавила Элисон из прошлого, выглядевшая лишь чуть-чуть старше их.
Джон
- Твою мать!

P. S. Красиво жить не запретишь!



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Отредактировано LaCroix - Воскресенье, 04.01.2009, 02:29
Yaris   Воскресенье, 04.01.2009, 01:30 | Сообщение № 27

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Я тоже прочитал - ни х...я не понял.

Мда... этак мы с тобой всю литературоведческую науку к х*ям сведем...



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
k0c   Воскресенье, 04.01.2009, 04:25 | Сообщение № 28

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (LaCroix)
2028 год. Бункер Джона. Идет сам Джон, ведет под руку Элисон из прошлого. Ей уже 38 лет, но выглядит она, как и положено балерине, лет на 25. Навстречу им Кэмирон - как вам спалось?
- Спасибо, отлично, тебя не хватало.
- К сожалению, я была на боевом задании... Но ничего, я вернулась полная сил и энергии. Так ведь Джон?
- Как и всегда, моя дорогая. Кстати, как там юная Элисон? Ей ведь уже есть 18...?
- Опоздал, милый, я и есть Элисон. И позавчера ночью с тобой была я!
- Твою мать! Ты хоть прдупредила бы! А что люди подумают?
- Очнулся. Они давно ничего хорошего про тебя не думают. А, кстати, вон идет Кэмирон. Уверена, вам есть о чем погоорить - Элисон игриво подмигнула - до встре-е-е-ечи!
Подошедшая Кэмирон
- Знаешь, дорогой, мы тут посовещались с Элисон и решили, то бы ты не думал кто из нас кто, сегодня ночью мы будем у тебя обе!
- Ну и конечно же я - добавила Элисон из прошлого, выглядевшая лишь чуть-чуть старше их.
Джон
- Твою мать!
P. S. Красиво жить не запретишь!

LaCroix, ну ты даешь!!! cool Ты теже грибочки хаваешь, что и сценаристы второго сезона ХСК??? cool Пятерка блин!!! cool




LaCroix   Воскресенье, 04.01.2009, 18:00 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


k0c, скажи спасибо за то, что я НЕ написал это в полном варианте tongue . В кратце, минуя вырезанные сцены, это заканчивалось бы так:
В комнату с Джоном, двумя Элисон и Кэм, заходит один из солдат и видя всю ту же картину, злобно сплевывает на пол.
Кэмирон - Это не прилично!
Солдат - уж кто бы гоорил о приличии... И вообще, я к Джону.
Джон - говори
Солдат - к тебе пришли
Джон - кто?
солдат - де-е-е-вушка!
Элисон (не важно какая) - девушка?
солдат - девушка!
Джон - а она не представилась?
солдат - представилась. Ее зовут Саммер...




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Dr_Gluk   Воскресенье, 04.01.2009, 19:56 | Сообщение № 30

Лидер Сопротивления
Сообщений: 35

-
13
+


Quote (LaCroix)
солдат - представилась. Ее зовут Саммер...

LaCroix, пожалуйста, хотя бы Саммер пожалей, ей там нечего делать))




Надо подумать...
Хватит думать, пора действовать!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Сквозь время (часть вторая)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz