Локализация флудилки - Страница 32 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
termingod   Суббота, 20.06.2020, 09:34 | Сообщение № 311

T-888
Сообщений: 569

-
135
+


тебя сразу берут в штат сценаристов - голливуду такие нужны - либеральные ценности это важно) да и нам нужно чтобы Джон влюбился в негритянку бисексуалку которая будет его бить а он будет от этого радоваться ... хороший символ для толерастии ...)


Deathstroke   Суббота, 20.06.2020, 09:45 | Сообщение № 312

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата termingod ()
либеральные ценности это важно

Что он имел в виду чертяга? И как Кэмерон сразу напряглась. Что-то знает, но молчит.Врёт...о важный вещах. Эх, Джесси, не от той особи ты пришла спасать Джона)))




БотАН   Суббота, 20.06.2020, 10:01 | Сообщение № 313

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Почему ты думаешь, termingod, что мое понимание сериала одно, а фик я пишу на другую тему? Как раз-таки в фике и изложено мое толкование тайн и загадок. Про Т-1001 я, уже говорил, сужу не по тому, что делала, а по тому, что сделала. Наворотила, хм, кучу... Кстати, Как ни пой человечки иное и как ни пытайся в это верить, а в реальности «человечность» и есть безбашенная жестокость вкупе с еще кое-какими, э-э, положительными качествами. Симптоматично. Насчет реалий сериала. Там ничего нет про заботу жидкой о Джоне. И о парности Джона и Кэмерон тоже ничего нет. Ни под каким видом в настоящем и ни под каким соусом в будущем. Тем более, о повторности и наследуемости явления. И об итерациях вообще, как о повторении, тоже ничего. Такие реалии, если не домысливать.


termingod   Суббота, 20.06.2020, 11:35 | Сообщение № 314

T-888
Сообщений: 569

-
135
+


то есть ты считаешь что понимаешь лучше меня сериал и твои версии это правда) - но это не так ...ты просто прочитал много версий фанфиков до и нужно оригинальное прочтение ... и оно у тебя как бы выходит но ... ты закрываешь глаза на целых персонажей- наличие итераций - присутствие Райли - соблазняюющее поведение Кэмерон - и даже то что Джон Генри хорошо относится к Сававнне а ее братик хотел оффнуть а тот ее спасал - нет ну это фигня он любит калибу ...) - парность Джона - это налицо - в принципе ее отсутствие даже в фиках - уменьшает к ним интерес ... и это факт ...


Deathstroke   Суббота, 20.06.2020, 11:48 | Сообщение № 315

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата termingod ()
ее отсутствие даже в фиках - уменьшает к ним интерес
Этот сериал не про парность Джона и Кэмерон




БотАН   Суббота, 20.06.2020, 12:05 | Сообщение № 316

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Не так просто, termingod. Мой фикушок основан на нескольких вещах. С математической стороны это многосвязность, многомерность и вариабельность, а с физической – сохранение всех гиперимпульсов. Персонажей я действительно принимаю в расчет не всех, с третьестепенными действительно не вожусь. Зато второстепенные у меня очень даже действуют, и очень даже в тему. В рамках фика я ни одному персонажу не то чтобы не навешиваю ярлык, а даже не придаю какой-либо однозначности. Если ты читал, то заметил. Это как участник форума я могу сказать что угодно, но не как автор )
Про ДГ и Калибу. С чего ты взял, что два брата непременно думают и действуют одинаково и именно в этом заключается взаимная приязнь?



termingod   Суббота, 20.06.2020, 12:35 | Сообщение № 317

T-888
Сообщений: 569

-
135
+


ну поясни - постулатно - твою теорию - приходит скайнет в 2009 год и ... он хочет исправить все эти отростки аномалий времени но он должен понимать что он опять же создал лишнюю веточку и в ней куховарит ... расскажи мне свою теорию отношения кэм и джона - калиба и дг и обманутые т-1001 и ваня ... в чем главная клубника ...смыслов ...


БотАН   Суббота, 20.06.2020, 13:01 | Сообщение № 318

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Отпочкнувшись, ветвь-вариант захватывает большую или меньшую часть энергии исходной ветви. У этих разделенных энергий может быть разная судьба, а наилучшая – быть вновь воссоединенными. На то и направлено шаманство Ская. Теории об отношениях Джона и Кэмерон придерживаюсь экранной. Про прочих киборгов уже много говорил. Что за «ваня», поясни. А клубнику съем сам )


termingod   Суббота, 20.06.2020, 13:13 | Сообщение № 319

T-888
Сообщений: 569

-
135
+


ваня это джон) - просто твои герои оторваны от контекста - а это кэмерон и ее цели и миссии - т-1001 ее цели и стратегии джон генри - смысл его создание и предназначение ... чтобы понять как писать как от канона важно понять что подразумевал в этих персонах фридман ...


БотАН   Суббота, 20.06.2020, 13:49 | Сообщение № 320

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


В том месте и том времени, о котором я пишу, при прямолинейном понимании сериала не осталось ни Джона, ни Кэмерон, ни Т-1001, ни Джона Генри. О каком, интересно, каноне и каком подразумевании Фридманом этих персонажей ты вообще говоришь? Их там нет, этих персонажей. При, повторяю, прямолинейном понимании сериала. А моими заботами двое из четверых все-таки есть. Порадовался бы лучше )


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz