Локализация флудилки - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
FK100   Вторник, 10.03.2009, 18:17 | Сообщение № 51

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (k0c)
Хм, Yaris, а давай тебя внатури поставим с испытательным сроком?

killed

Добавлено (10.03.2009, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (лизонька)
Yaris модер- это страшное дело

умереть не встать. предложение поставится Яриса модером cranky - это из разяда ироничной шутки crazy



Yaris   Вторник, 10.03.2009, 18:28 | Сообщение № 52

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
это из разяда ироничной шутки

I have a deep-seated emotional problems... (Белькар Биттерлиф)

И чего вы вообще тут развели? Сказано же, не будут модера ставить, и на этом тему можно прекратить.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Вторник, 10.03.2009, 18:36
ruknight   Пятница, 20.03.2009, 13:32 | Сообщение № 53

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Вообще да. Вот здесь было бы нехило модера поставить. Кое-какого Г здесь не появилось бы никогда. Если модератор был бы правильный, конечно, и чем-то химическим не пахло от него. Форум не тот, ребята. Школота, извращуги, чавканье сапог, «польская драматургия»... И ведь никто с этим не борется.
Вот закончится сериал (савсем немного осталось) и гудбай. Мне с этими пионерами на форуме и расставаться особо негрустно. Уныло на форуме и всё одно и тоже. Скучно. Я вот недавно на кураже себя поймал, а это очень нехорошо. А как не словить? Обо мне даже персональную тему создали! Прикольно, да? Я вот припомнить не могу, кому-нибудь ещё из пользователей создавали тему, посвящённую исключительно его персоне? Вот и я очень польщён. Только и там уныло. Почему-то школьники демонстрируют свои комплексы и тупость в самой терминальной стадии. Кого этим сегодня удивить? Вот и думаю я, а зачем оно всё надо?
Вспоминаю пользователя Еминем, разве этот милый шалун может сравниться с теперешними Химикалами? Даже в тему о Саммер Глау захотить неохота… Потому что пахнет там, пахнет. По-хорошему им советуешь, терминируй себя, пока не поздно! Нет, не понимают. Ни по-руски не понимают, ни по английски. Ладно, пора кончать с этими соплями. Я за тотальную модерацию, так как не было ещё времён для форума тяжелее этих.



LaCroix   Пятница, 20.03.2009, 14:02 | Сообщение № 54

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


ruknight, ты нас не оставяй. Твои рассказы из серии "Лицо напротив" очень хороши. Может продолжишь?
А насчет неадекватов на форуме - так куда от них денешься? Они на любом форуме есть.
Quote (ruknight)
Я за тотальную модерацию

Вот тут я с тобой полностью согласен. Тут, блин, много чего не мешало бы поудалять. Сам не хочешь стать модератором? Если что, я только за.




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Derek   Пятница, 20.03.2009, 15:50 | Сообщение № 55

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата ruknight ()
Вообще да. Вот здесь было бы нехило модера поставить. Кое-какого Г здесь не появилось бы никогда. Если модератор был бы правильный, конечно, и чем-то химическим не пахло от него. Форум не тот, ребята. Школота, извращуги, чавканье сапог, «польская драматургия»... И ведь никто с этим не борется.

Ты предлагаешь забанить всех тех кто делает Г? Если поставить модера, то что он изменит? Удалит раз, удалит два, а потом снова и так постоянно. Что именно в разделе Творчестве фанатов ты видишь загаженным? Какая тема? Этот раздел один из тех которые труднее всего загадить.
Цитата ruknight ()
Вот закончится сериал (савсем немного осталось) и гудбай. Мне с этими пионерами на форуме и расставаться особо негрустно. Уныло на форуме и всё одно и тоже. Скучно.

Не унывай, еще ведь будет TERMINATOR SALVATION, а может и третий сезон.
Цитата ruknight ()
Вспоминаю пользователя Еминем, разве этот милый шалун может сравниться с теперешними Химикалами? Даже в тему о Саммер Глау захотить неохота… Потому что пахнет там, пахнет. По-хорошему им советуешь, терминируй себя, пока не поздно! Нет, не понимают. Ни по-руски не понимают, ни по английски. Ладно, пора кончать с этими соплями. Я за тотальную модерацию, так как не было ещё времён для форума тяжелее этих.

Вообще я и MORPHEUS следим за разделом. Ну если уж так не нравиться, то высказывайте здесь то что вас не устраивает и мы будем сразу это удалять, но только если это флуд или несоблюдение правил, а не какие то личные мотивы по отношению к написавшему лицу.
Цитата LaCroix ()
Тут, блин, много чего не мешало бы поудалять.

Напиши конкретно, прям сейчас и удалим.




ruknight   Пятница, 20.03.2009, 17:30 | Сообщение № 56

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Derek, под модераторством в этой ветке я понимаю должность редактора - то есть премодерация публикуемых произведений. У одминов, я думаю, это не получится. Редактирование также будет живительно для общего уровня. А то неадекват так и прёт, так и прёт! Если кто-то хочет "петросянить как Гоблин", то это явно не сюда, это в клинику надо. Если можно сделать что-то по-лучше, исправить в произведении, то это только на пользу автору. По-моему. Доработать, исправить, дополнить, пока согласование пройдёт, может и графоманский пыл поубавится, что тоже немаловажно.
Обсуждение должно быть более-менее свободное, но в цивилизованных рамках, естественно. Позволит ли движок форума так организовать ветку, вот уж не знаю, это к одминам.



FK100   Пятница, 20.03.2009, 17:33 | Сообщение № 57

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (ruknight)
Если можно сделать что-то по-лучше, исправить в произведении, то это только на пользу автору.

минуточку... о каком тогда авторстве может идти речь? коллективном? wacko



Отредактировано FK100 - Пятница, 20.03.2009, 17:33
ruknight   Пятница, 20.03.2009, 17:41 | Сообщение № 58

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (LaCroix)
нас не оставяй

уйду я от Вас... Вот только кто это теперь? МЫ? я не знаю, не те люди, не те... вот ЛЛИНА уже ушла, О Ярике я ничего не слышу, Спирити... Где они все? Так и вы, LaCroix и Лизонька наиграетесь и свалите, Где ВикторДевятов? Майк77? Думал Ашура меня приятно удивит, так как его клипы очень грамотно сделаны, хоть и без особого сюжета, но он почему-то решил, что мясо описаний - это второстепенное, и "гремит костями" - но это неправильно.

Добавлено (20.03.2009, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (FK100)
коллективном?

Я всё написал, я о редакторе говорю, чтобы петросяны голову держали низко.



лизонька   Пятница, 20.03.2009, 17:42 | Сообщение № 59

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (FK100)
минуточку... о каком тогда авторстве может идти речь? коллективном?

согласна полностью.

Quote (FK100)
Доработать, исправить, дополнить, пока согласование пройдёт

это уже коллективное творчество получится,лучше если что-то не понравилось в произведении сказать самому автору после прочтения, а там уже автор если надо будет сам отредактирует.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Derek   Пятница, 20.03.2009, 17:48 | Сообщение № 60

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (ruknight)
Derek, под модераторством в этой ветке я понимаю должность редактора - то есть премодерация публикуемых произведений. У одминов, я думаю, это не получится. Редактирование также будет живительно для общего уровня. А то неадекват так и прёт, так и прёт! Если кто-то хочет "петросянить как Гоблин", то это явно не сюда, это в клинику надо. Если можно сделать что-то по-лучше, исправить в произведении, то это только на пользу автору. По-моему. Доработать, исправить, дополнить, пока согласование пройдёт, может и графоманский пыл поубавится, что тоже немаловажно.

Я понимаю что многие произведения не нравятся и в них много неадеквата, но влазить в чужие произведения и редактировать их, это уже не правильно. Пусть каждый пишет как может, а читатели оценивают. Если чтото не понравилось, то сразу говорить автору в его теме и пусть он редактирует.
Quote (ruknight)
Обсуждение должно быть более-менее свободное, но в цивилизованных рамках, естественно. Позволит ли движок форума так организовать ветку, вот уж не знаю, это к одминам.

Позволит.
Quote (ruknight)
уйду я от Вас... Вот только кто это теперь? МЫ? я не знаю, не те люди, не те... вот ЛЛИНА уже ушла, О Ярике я ничего не слышу, Спирити... Где они все? Так и вы, LaCroix и Лизонька наиграетесь и свалите, Где ВикторДевятов? Майк77? Думал Ашура меня приятно удивит, так как его клипы очень грамотно сделаны, хоть и без особого сюжета, но он почему-то решил, что мясо описаний - это второстепенное, и "гремит костями" - но это неправильно.

Да, вспоминается тема ЛТФ, вот там все было.




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz