Локализация флудилки - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
лизонька   Пятница, 20.03.2009, 17:58 | Сообщение № 61

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (ruknight)
Так и вы, LaCroix и Лизонька наиграетесь и свалите,

говори пожалуйста за себя, лично я пока никуда не собираюсь.мы тут не в песочнице играем, а творчеством занимаемся. в разделе много произведений, но вот "живых" мало, 3-5 человек продолжают писать свои произведения вк4лючая меня и LaCroix. остальные как ты и сказал разбежались, но это уже их выбор.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
LaCroix   Пятница, 20.03.2009, 20:24 | Сообщение № 62

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Derek, ты можешь, когда цитируешь, ставить вручную никнейм? А то мне например непонятно, какие вопросы ты адресовал конкретно мне.
Насчет того, что некоторые сообщения не мешало бы удалять и сейчас готов повторить, а то неприятно, когда тема люди вместо того, что бы, например, обсуждать клип, начинают переходить к оскорблениям. Или же начинают кого-то обнюхивать. Реально неприятно. Или же просто разводят детский сад какой-нибудь, с желтизной напополам. И мне не хочется, что бы люди, которые что-то сделали для данного форума в рамках ли творчества, или еще чего-нибудь уходили отсюда.




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Derek   Пятница, 20.03.2009, 20:55 | Сообщение № 63

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (LaCroix)
Derek, ты можешь, когда цитируешь, ставить вручную никнейм? А то мне например непонятно, какие вопросы ты адресовал конкретно мне.

Ок, поправил, но и так понять не сложно. Если твои слова, значит тебе вопросы адресованы.
Quote (LaCroix)
Насчет того, что некоторые сообщения не мешало бы удалять и сейчас готов повторить, а то неприятно, когда тема люди вместо того, что бы, например, обсуждать клип, начинают переходить к оскорблениям. Или же начинают кого-то обнюхивать. Реально неприятно. Или же просто разводят детский сад какой-нибудь, с желтизной напополам. И мне не хочется, что бы люди, которые что-то сделали для данного форума в рамках ли творчества, или еще чего-нибудь уходили отсюда.

Я тебя конкретно попросил написать, ты опять идешь намеками, но я тебя и так понял. Хорошо. Будет вам строжайшая модерация раз такие дела.




Astronom   Пятница, 20.03.2009, 21:43 | Сообщение № 64

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (ruknight)
то есть премодерация публикуемых произведений

что за бред wacko Чем эта тема так уникальна, что ей требуется ПРЕмодерация? Лекарство от мании величия закончилось?




Ну, товарищи, ну пасаран!
Yaris   Пятница, 20.03.2009, 22:29 | Сообщение № 65

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
вот ЛЛИНА уже ушла

Честно, мне жаль.

Quote
Спирити...

У него в реальном мире дел много. Как, впрочем, и у всех серьёзных людей.

Quote
О Ярике я ничего не слышу

Щас каааак вирнус...



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
филин   Понедельник, 06.04.2009, 21:22 | Сообщение № 66

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


книги нелюблю читать неприучили кто подарит ей же навешаю



незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
ruknight   Понедельник, 06.04.2009, 21:36 | Сообщение № 67

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (филин)
кто подарит ей же навешаю

ПЛЮСТОПИЦОТ!!!!!!!!



филин   Вторник, 07.04.2009, 22:20 | Сообщение № 68

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


ruknight, напиши чтобы понял

Добавлено (07.04.2009, 22:20)
---------------------------------------------
както ящик неработал 2 недели начел читать книгу понравилась но недочитал ктото её стащил обидно было



незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
ruknight   Среда, 03.06.2009, 19:34 | Сообщение № 69

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


что нлвого?


Yaris   Среда, 03.06.2009, 22:03 | Сообщение № 70

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


ruknight, да фиг знает, у всех полная апатия.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz