Изгнанник - Страница 35 - Форум

  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Изгнанник
Yaris   Понедельник, 27.09.2010, 10:28 | Сообщение № 341

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
И где вы только, такие интересные фанфики выковыриваете?

Олдфаги помнят их, когда они ещё находились в процессе написания.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
miksamkhin   Понедельник, 27.09.2010, 22:48 | Сообщение № 342

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (mashinist-vremeni)

И где вы только, такие интересные фанфики выковыриваете?

Что значит, выковыриваем? Этот фик создаваля на наших глазах)) Я его начал читать с самого начала написания) И вот так и не дождусь продолжения...




mashinist-vremeni   Понедельник, 27.09.2010, 23:19 | Сообщение № 343

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (miksamkhin)
Что значит, выковыриваем? Этот фик создаваля на наших глазах)) Я его начал читать с самого начала написания) И вот так и не дождусь продолжения...

Ну я же из будущего biggrin biggrin biggrin



Привет из будущего.
Olukart87   Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение № 344

Эндоскелет
Сообщений: 81

-
811
+


Я недавно здесь и почти все фики на форуме прочел, этот один из тройки моих любимых (русскоязычных) из тех что здесь есть; кстати есть еще где нибудь помимо этого форума русскоязычные фики?


miksamkhin   Вторник, 28.09.2010, 22:53 | Сообщение № 345

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Olukart87)

этот один из тройки моих любимых (русскоязычных) из тех что здесь есть;

Понимаю) Фик действительно цепляет.
Quote (Olukart87)

кстати есть еще где нибудь помимо этого форума русскоязычные фики?

Ммм... Не знаю.




LaCroix   Пятница, 01.10.2010, 23:10 | Сообщение № 346

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (Olukart87)
Хотя бы вкратце продолжение

Все умерли. ОК?

Если серьёзно, я настолько давно писал этот рассказ, что уже начисто позабыл сюжет, не говоря уж о том, что планировал писать дальше. А вообще, я уже давно пришел для себя к выводу, что пора прекратить заниматься некрофилией и паразитировать на вселенной терминатора. А если у кого-то все же руки чешутся написать что-то эдакое, почему бы не взять свой сюжет и не попробовать? Я думаю модераторы не будут против создать раздел, куда народ сможет выкладывать свое творчество.

Добавлено (01.10.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Olukart87)
Я недавно здесь и почти все фики на форуме прочел

А месье знает толк в изращениях biggrin




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
000   Суббота, 02.10.2010, 06:26 | Сообщение № 347

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


LaCroix, без обид, но я считал что ты давно отошедшая от дел легенда этого форума.
Честно говоря не воспиринимал тебя иначе кроме как - имя в окошке слева.
Рад что ошибался. smile




Многократный лауреат премии Дарвина .
Riavenger   Суббота, 02.10.2010, 09:55 | Сообщение № 348

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (LaCroix)
Я думаю модераторы не будут против создать раздел, куда народ сможет выкладывать свое творчество.

Если правильно понял, ты имел ввиду место, куда все пишут выкладывают свои небольшие наработки и тут же обсуждают.
Вот и я об этом недостатке вспоминал тут изредка. Сделали бы такой раздел, было бы какое-то движение среди возможно будущих авторов, я надеюсь. Думаю многие знают о чём бы хотели написать, идей просто не может не возникать, а вот сесть и написать хотя бы пару адекватных глав не выходит. Если бы даже в таком разделе и не делились непосредственно идеями или отрывками аля "такое могло быть в ХСК", то могли обсуждать проблемные места, допустим, в плане знания истории терминатора или собственно фанфикописания. Вы скажете, что всё можно найти на просторах форума или интернета. Возможно и так, затратив больше усилий и в конечном счёте возможно не дождавшись пояснений от пользователей, которые тут уже и не пишут. И как я уже писал нужна встряска, поднятие духа, даже этому разделу.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
VIRTUOZ   Суббота, 02.10.2010, 22:45 | Сообщение № 349

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (000)
LaCroix, без обид, но я считал что ты давно отошедшая от дел легенда этого форума.

Да были времена :), раздел цвел и пахнул, не успевали читать, Лизоньку, Лакроникса, Яриса и многих других, (Лизонька вообще нас покинула наверное на совсем) ех выпью стакан наверно с тоски cry , опять разворошил в памяти славные дни с хрониками каждую неделю, и кучей глав топиков, щас только переводы, и из последнего, еще не читал, но судя по коментам неплохое произведение ГрафаЗеда. Лакроникс, ты снова хочешь взяться за перо?
Quote (Riavenger)
Думаю многие знают о чём бы хотели написать, идей просто не может не возникать, а вот сесть и написать хотя бы пару адекватных глав не выходит

Отож идеи то есть, а вот мастерства увы нет, рожденный летать увы сами знаете sad





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
nb   Суббота, 02.10.2010, 22:59 | Сообщение № 350

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (VIRTUOZ)
Лакроникс

Лакруа biggrin




"Как страшно жить" ©
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz