Хроники Кэмерон Филлипс - Страница 15 - Форум

Хроники Кэмерон Филлипс
s1nod   Воскресенье, 18.10.2009, 15:46 | Сообщение » 141

is dead
Сообщений: 4856



А Кэмирон то будет? smile
Чесно по названию, этот фик это "История Кэмирон" , а тут что-то не то) Ну мб потом это как-то свяжется?(лошади,метро,ДК и т.д)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Воскресенье, 18.10.2009, 15:48
6uy6uy   Воскресенье, 18.10.2009, 15:47 | Сообщение » 142

Лидер Сопротивления
Сообщений: 31

-
442
+


Вот мне тоже стало интересно, зачем в полуразрушенном туннеле лошади и откуда там появилась картофельная плантация smile
и ище
Quote (Lacertosus)
в ожидании ужина из свежее пойманной ими утки

Откуда в разбомбленном городе взялись утки, мало тово живые? biggrin



Lacertosus   Воскресенье, 18.10.2009, 16:17 | Сообщение » 143

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Кэмерон это главный герой разумеется, и остальные скоро при будут. Но я хочу что бы читатель проникнулся духом времени в котором происходит борьба Джона и Кэмерон против Скайнет. smile
Картофельная плантация будет иметь важное значение в жизни метро. Изначально я хотел выращивать там чай, но картофель мне показался более практичным решением. smile
А лошади тоже имею свою миссию.



Cyborg_Romeo   Воскресенье, 18.10.2009, 17:40 | Сообщение » 144

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Так, в последней части полезли уже явные уши Глуховского и его Метро 2033. Причем еще и с прямой отсылкой в имени одного из героев, за этот юмор автору зачет biggrin А лошади напомнили рассказ про Морскую Кавалерию, Азимова по моему.


Tok715   Понедельник, 19.10.2009, 16:17 | Сообщение » 145

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


cool Лично мне понравилось. Lacertosus жду продолжения


miksamkhin   Понедельник, 19.10.2009, 21:47 | Сообщение » 146

T-3000
Сообщений: 7540



Lacertosus, интересно. Буду ждать далнейшего развития событий... smile



Tok715   Вторник, 27.10.2009, 17:09 | Сообщение » 147

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Не плохо Lacertosus, ввёл Джесси и Райли в свой рассказ. Получилось нечто вроде 2 сезона cool Пиши ещё.


6uy6uy   Вторник, 27.10.2009, 17:43 | Сообщение » 148

Лидер Сопротивления
Сообщений: 31

-
442
+


Неожидал, что вспомнят Райли и Джесси, тем более в столь необычных ролях, но мне понравилось, особенно кучер Райли, лихо стягивающий обертки с шоколадок biggrin


s1nod   Вторник, 27.10.2009, 19:26 | Сообщение » 149

is dead
Сообщений: 4856



Первая часть проды, похода на ещё одну душещипательную историю из Зоны(игра Сталкер), а во 2й появились кучер Райли и Джесси(которая вроде австралийский командор подлодки).
Ну а в общем как обычно круто, только мало)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Lacertosus   Среда, 28.10.2009, 04:57 | Сообщение » 150

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Насчёт Джесси так коммандором она если и станет то потом когда киборгов будут собирать самостоятельно. Но я неуверен что эпизод с подлодкой будет вообще, он на мой взгляд не нужен. Подлодку легко обнаружить, сложно чинить, нужен порт или док и т.д. так что не знаю если честно.

Добавлено (28.10.2009, 04:57)
---------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лошади не спеша тащили вагон по туннелю, его колёса время от времени тихо постукивали на стыках рельсов. Громкое цоканье копыт разрывало тишину, звук отражаясь от стен уносился в глубь туннеля. Лошади шли по металлическим пластинам, специально уложенным между рельсами. Эти пластины образовывали ровную дорогу в туннеле, позволяя использовать разнообразный транспорт для передвижения в туннелях. За окном вагона медленно проплывали фонари аварийного освещения, закреплённые на стенах. Они на несколько секунд окидывали через стекло своим светом сидящих в поезде людей, после чего снова погружали их в темноту.
– Whoa, Whoa, – раздался голос Райли, этой командой она всегда останавливала лошадей.
Вагон дёрнуло, и поезд резко остановился.
– Мы прибыли – сообщила Джесси, выходя из кабины машиниста.
– Отлично – сказал Димитрий.
Двери вагона медленно раскрылись, свежий холодный воздух проникнул в салон вагона. Тишину внезапно нарушил рёв старого мотора, шум быстро нарастал из глубины туннеля. Яркий свет фар вырвавшись из тьмы летел над рельсами озарив на мгновение выглядывающих из вагона людей. Скрываясь за ярким светом своих фар огромный коричневый мотоцикл Харлей с чёрным всадником, промчался перед вагоном. И молниеносно скрылся в другом конце туннеля.
– Чёртовы байкеры, катаются тут на своих стальных монстрах. – со злобой прошептал Димитрий, проводив взглядом пролетевшее перед ним чудо на колёсах. – Мало им монстров на поверхности.
Пятеро людей в плащах и с фонарями в руках спустились из вагона на стальную плиту, уложенную на шпалы. Где-то в глубине виднелся свет ламп, исходящий из крупной дыры в стене туннеля.
Димитрий и четверо сопровождавших его смотрителей направились к дыре, из которой выглянул человек с какой огромной коробкой в руках.
– Как идут дела? – спросил Димитрий, вышедшего к ним на встречу человека.
– Скоро подключим, нам удалось установить несколько турбин общей мощностью до 1000 КВт – сказал человек одетый в рабочий комбинезон.
– А можно увеличить мощность? – спросил Димитрий, он посмотрел в проём пещеры.
В глубину пещеры шла каменистая тропинка, она терялась где-то в самой глубине прохода за поворотом.
– Нет, у нас только четыре целых генератора. – ответил человек разведя руками.
– Я хочу взглянуть – сказал Димитрий.
– Сюда пожалуйста – ответил рабочий, он повернулся и пошёл по дорожке в пещеру.
Проход медленно сужался пока они не вышли в просторную пещеру, вдоль стены был широкий выступ на котором остановились гости. Под ними на бетонном постаменте располагались четыре турбины, грунтовая вода с напором протекала через пещеру, попадая в турбины.
– Ну вот сейчас подключим кабель, и через несколько часов на станцию дадим электричество. – прокричал рабочий, но его голос тонул в окружающем шуме воды.
Свет фонаря отражался в чистой воде протекающей под каменным выступом. На какой то момент белые лучи от яркого фонаря высветили человеческую фигуру под водой.
– Это кто там? – с недоумением спросил Димитрий, но никто его не услышал.
Тем временем фигура оказалась у одной из турбин, поблескивая своим эндоскелетом терминатор вылез из воды на бетонную опору турбины. Димитрий замерев от страха стоял у выхода пещеры и смотрел на терминатора внизу, не веря своим глазам. В это время терминатор оторвал турбину, выдернув её вместе с креплениями из свежего бетона, и запустил в стоявших на верху людей. Поняв намёк терминатора Димитрий повернулся к выходу. Он столкнул остолбеневших от ужаса двух смотрителей в воду, и освободив тем самым себе проход побежал по каменной дорожке наверх. За ним побежали оставшиеся два смотрителя и рабочий. Огромная турбина пущенная терминатором на огромной скорости влетела прямо в проём выхода из пещеры. Разлетевшись на несколько крупных частей турбина, выпустила из себя стальной диск прямо по убегающим людям. Лопасти всё ещё раскручиваясь, они летели в след за убегающими людьми, разрезая их на куски и разбрызгивая по стенам кровь. Димитрий выбежал в туннель вокруг было полутемно и тихо, посмотрев назад он не заметил никого из своих подчинённых. Все погибли, кроме него.
– Уезжаем!, Быстро! – кричал Димитрий, подбегая к стоящему в туннеле вагону. – Уезжаем! Быстрее!.
Райли в это время уже закончила запрягать лошадей на другом конце вагона, что бы вернутся на станцию. И теперь отдыхала в кабине машиниста, закинув ноги на соседний стул . Внезапный крик начальника станции заставил Райли быстро встать и свистнув она плёткой ударила по лошадям.
Вагон начал медленно двигаться обратно к станции. Бросив бутылку с вином в шкафчик, Джесси выбежала к двери вагона и протянула руку чтобы подхватит подбегающего Димитрия. Яркая вспышка озарила туннель молниеносно достигнув бегущего Димитрия в спину, с душераздирающим воплем он упал на рельсы, оставаясь позади уезжающего поезда. Неподвижная фигура лежащего на рельсах начальника станции 7 улица и президента альянса Вест-Рулез растворилась во мраке.
– Райли за нами погоня! – крикнула Джесси, направляясь в хвост вагона.
Райли понимая что ситуация серьезная, начала сильнее хлестать лошадей добиваясь от них большей скорости. Поезд набирая скорость и громыхая колёсами катился в полумраке туннеля метро. Добравшись до кабины Джесси села на стул машиниста в хвостовой части вагона и направила свой плазменный автомат в сторону приближающихся стальных монстров. Пустив несколько прицельных выстрелов, она попала в голову одному из преследовавших терминаторов. Спотыкнувшись киборг с грохотом упал на рельсы. Остальные киборги подняли свои руки с интегрированными пулемётами. Их стволы закрутились выпуская шквал пуль в сторону уезжающего поезда. Под визгом пролетающих над головой пуль, которые с лёгкостью пробивали обшивку вагона, Джесси упала на пол и поползла назад в салон поезда. От беспорядочных попаданий стёкла окон и куски пластика разлетались из кабины машиниста во все стороны, словно дробь пущенная из ружья . Джесси лежала на полу поезда закрыв руками голову, не решаясь пошевельнуться, пули рикошетом летали вокруг. Внезапно стрельба стихла, остался лишь стук колёс.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz