Битва за прошлое - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Битва за прошлое (фанфик - продолжение после 2 сезона)
Битва за прошлое
dnluser   Суббота, 30.05.2009, 22:24 | Сообщение № 21

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (miksamkhin)
dnluser, отличная прода!!! Интересно и захватывающе пишешь!!! Молодец!!!
Теперь буду ждать следующей проды...

Возможно, завтра или послезавтра будет следующая.



miksamkhin   Суббота, 30.05.2009, 22:29 | Сообщение № 22

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (dnluser)

Возможно, завтра или послезавтра будет следующая.

Будем ждать... smile




dnluser   Воскресенье, 31.05.2009, 19:46 | Сообщение № 23

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Готово еще одно.


***

2029 год.

Джон быстро поправился. Он пролежал в кровати около недели. Шрам от плазменного заряда остался сильно заметным. «Но тебе повезло.» - говорили ему солдаты. Познее Дерек сказал ему, как был уничтожен тот терминатор. Солдаты, подоспевшие туда взорвали его гранатой с термитом. Больше машин, кроме него там не было. Наверное, это был терминатор-разведчик. Джону теперь не казалось, что солдаты смотрят на него с подозрением. Может это была и правда. Постепенно Джон с Элисон стали сближаться, проводить больше времени вместе. Неважно, где бы они были, что делали. Как-то Кайл подошел к Джону и сказал «Она ведь тебе нравится? Да? Это заметно, как ты на нее смотришь.» Джон это отрицал и, конечно, не сказал ничего о Кэмерон и о том, что они похожи. Прежде, до перемещения во времени, Кэмерон никогда не говорила ему о Элисон. Возможно, она даже не знала, по какому прототипу ее создали или этот участок памяти был заблокирован.

***

Однажды, ранним утром Джон проснулся от шума. Это солдаты бегали по бункеру. Отчетливо было слышно, как один человек отдавал приказы. Это был Дерек Риз. Джон подумал, что на бункер напали киборги. Он вскочил с кровати и взял пистолет со стола. Затем он выбежал в коридор. Солдаты продолжали бегать туда-сюда, не обращая на него внимания. Джон остановил одного из них.
- Эй, что происходит?
- Командер Риз поднял сигнал к сбору. Он собирает всех присутствующих. Намечается что-то важное. Иди на брифинг, - солдат побежал дальше.
Джон осмотрелся и пошел в командное помещение. По пути ему встретилась Элисон, она направлялась туда же.
- Привет, Джон.
- Привет. Что здесь происходит?
- Я не знаю. Дерек собирает всех для брифинга. По-моему что-то серьезное, иначе бы он поднял тревогу по базе.
- Тревогу? Я не слышал сигнала.
- Потому что ты спишь, как убитый.
Джон с Элисон зашли в командное помещение. Там толпилась куча солдат. Дерек сидел за столом, изучая карту. Наконец все пришли. Не пришли только часовые. Дерек оторвался от карты и встал, затем оглядел всех.
Он был сам не свой. Лицо было мрачное, ввалившиеся глаза, как будто он не спал несколько ночей подряд, и борода. Обычно он сбривал ее, но его вид показывал, что у него существовали заботы намного важнее, чем чисто выбритое лицо.
- Все здесь - отлично. Как вы знаете, полковник Блэйк месяц назад отдал приказ о подготовке войск к массированному наступлению на врага. На комлекс Скайнета, если быть точным. Два дня назад к нам подошли дополнительные части и сейчас мы готовы к наступлению. Так говорит Блэйк, хотя я в этом не уверен. Вчера он передал мне дерективу по наступлению. Это карта, что лежит у меня на столе. Мы выходим отсюда, потом через город и к комлексу мы подойдем чуть левее. Нам помогут южные части, они тоже готовы к наступлению и ждут в бункере почти рядом с комплексом. Скайнет не знает о них, это будет что-то вроде диверсии. Сегодняшний день еще можем подготовиться, насколько это возможно. А завтра выйдем туда. Предположительно, будем через два дня. Сообщим командованию и будем ждать приказа к наступлению.
- Сэр. Сколько их?
- Много. Больше, чем нас. Но стратегически это очень важное место. И мы возьмем его любой ценой.
- Мы идем против армии киборгов, превосходящих нас по численности в несколько раз? Зачем? Ради какой-то дерьмовой фабрики? Мы же все погибнем там!
- Ты вздумал обсуждать приказы командования, солдат?! - возмутился Дерек. - Мы выполняем, что прикажут, забыл?
- Никак нет, сэр.
- Еще вопросы? Отлично. Все свободны до вечернего сбора.

***

2026 год.

Было темно. Группа подходила к координатам, полученным по рации Маком. Это место было в городе, в самом центре. Дома здесь, как и везде были разрушены, но капитан не терял надежды найти выживших и присоединиться к Коннору. Они остановились.
- Смотрите, там кто-то есть! - сказала Сара, указывая на фигуру за разрушенным домом.
- Приготовиться к обороне, - скомандовал капитан и присел рядом со стеной. Мак спрятался за кучей кирпичей с другой стороны. Сара достала из-за пояса пистолет и укрылась за стеной дома. Капитан достал инфракрасный прибор и одел его на глаз. Через некоторое время он повернулся и сказал:
- Это человек, похоже мы на месте. Можете опустить оружие.
- Стойте. Мы не знаем, кто там еще. Может там киборги. Может они ждут, пока появимся мы.
- Вот поэтому и не убирайте оружие.
Группа перебежками достигла угла дома, за которым стоял человек. Капитан указал Маку жестом вперед, тот начал медленное передвижение в сторону человека, чтобы обойти его со спины. У того была плазменная винтовка за спиной. Сам он курил дешевые сигареты, которые, наверное, стащил в развалинах разграбленного супермаркета неподалеку. Капитан опустил винтовку и вышел из-за укрытия.
- Эй! - крикнул он, - приятель.
Человек закашлял от неожиданности и стал пытаться вытащить винтовку со спины.
- Мужик, я не киборг! Не стреляй!
Тот его не слушал. Наконец ему удалось достать винтовку и он навел прицел на капитана.
- Не стреляй!
- Кто ты? Что тебе нужно?
- Я повстанец, не киборг. Давай поговорим.
- Почему я должен тебе верить? Откуда мне знать, что ты не железка?
- Эй! Если бы я был железкой, ты бы уже давно был мертв!
- Ладно, поговорим, но оружие я не опущу. Говори, что тебе надо.
Мак обошел его со стороны и стоял в нескольких метрах за его спиной, держа палец на спусковом крючке. Сара стояла за стеной и пока не выходила.
- Я сегодня связывался с вами по рации. Вы ведь выжившие из седьмого развед-отряда, так?
- Я нет, но некоторые есть и оттуда.
- Я капитан Сэм Брукс, я со своими людьми отстали от группы во время прочесывания территории, теперь хочу их найти.
- Ваши люди, сколько их?
- Трое погибли, нас осталось двое и еще женщина, мы подобрали ее по пути.
- И где же они?
- Здесь. Неподалеку.
- Ты говорил, что связывался по рации. Я это знаю, но мне нужно убедиться, что вы не машины и не убили тех парней, что связались с нами, чтобы разгромить наш бункер. Повтори ту фразу, которую ты предложил использовать как пароль
«Черт. Мак. Он связывался по рации. Он знает пароль. Я влип.» - думал капитан.
- Ну? Что же ты молчишь, гребаная машина, - сказал солдат, наводя винтовку на капитана.
- Здесь очень жарко, - раздалось сзади солдата. Он тут же обернулся. Там стоял Мак.
- Что? - спросил солдат, наводя винтовку уже на него.
- Здесь очень жарко, - повторил Мак. - Такой был пароль.
Солдат опустил винтовку и взял небольшую рацию с пояса.
- База, база, это пост четыре. К нам пришли те люди, что связывались с нами утром. Прием.
«Это база. Вас понял, высылаем к вам помощь.» - разадлось в ответ по рации.

***

2009 год.

Эллисон очнулся привязанным к стулу скотчем. Он огляделся по сторонам. В комнате никого не было. Он попытался порвать скотч и выбраться, но не смог. Вскоре в дом зашел Т-888. Он подошел к Эллисону и остановился. Джеймс смотрел на него.
- Где чип? - спросил терминатор.
- Ты его никогда не найдешь, - усмехнулся Эллисон. - его забрали они.
- Кто его забрал?
- Твои друзья, машины.
- У меня нет друзей. Кто его забрал?
- У тебя не только друзей, у тебя и чувства юмора нет. Ну да, ты же машина.
- Мне придется убить тебя, если ты не скажешь, где чип, - Т-888 наклонился над Эллисоном.
- В будущем. Его забрал такой как ты. Доволен?
Терминатор встал прямо и посмотрел в сторону. Потом он посмотрел на Эллисона. Он достал из-за пояса пистолет. Это Глок, без магазина. Т-888 достал обойму из кармана и вставил в пистолет. Перезарядил и направил на голову Эллисона.

БАХ!

Входная дверь распахнулась от удара ногой. Т-888 отвернулся от Эллисона на дверь. В дом вошел мужчина высокого роста, мощного телосложения, с короткими волосами. На нем были темные очки, кожаная куртка поверх темной футболки, байкерские штаны и солдатские ботинки. В руках он держал обрез. Он навел его на Т-888 и сделал сдвоенный выстрел в цель.

БАБАХ!

Т-888 отлетел от попадания и ударился о стену. Некоторое время, пока он не вставал, незнакомец бросил обрез в сторону, подошел к Эллисону и разорвал скотч с рук.
- Идем со мной, если хочешь жить, - произнес он. Эллисон понял, что это еще один терминатор и не стал упрямиться. Он пошел за терминатором. Тот вышел из дома, напротив которого стоял припаркованный мотоцикл "Харлей Дэвидсон" на другой стороне улицы, и направился к нему.
- Где тело? - спросил он не останавливаясь.
- Там, в гараже, в холодильнике, если он не сжог. Что вы делаете?
Терминатор остановился и повернулся к Эллисону. В это время из дома вышел второй терминатор с пистолетом.
- Увези его отсюда. Я скоро вернусь.
Киборг пошел в сторону Т-888. Тот открыл огонь в него.

БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! БАХ!

Эллисон побежал к гаражу. Т-888 перевел пистолет на Эллисона и продолжил стрелять.

БАХ! БАХ! БАХ! БАХ!

Пули не попали в Джеймса. В это время второй терминатор достиг Т-888 и выбил пистолет из его руки. Тот обернулся на него и толкнул на асфальт. Киборг повалился, а Т-888 направился к нему.
Эллисон вбежал в гараж и подбежал к машине. Он обратил внимание на открытый холодильник. Кэмерон в нем не было. Она лежала в открытом багажнике машины обсыпанная термитом, рядом на столе стояла пустая банка из-под него. Джеймс быстро захлопнул багажник и сел на водительское место. Он завел машину. В это время дверь гаража открылась. У входа стоял Т-888. Он пошел к машине. Эллисон вдавил педаль газа. Машина сорвалась с места и сбила терминатора. Эллисон выехал на улицу и повернул налево. В зеркало заднего вида он заметил, как Т-888 приследует его. Второго терминатора он уже не увидел. Доехав до развилки, он свернул на главную дорогу из города.

Продолжение следует...


Отредактировано dnluser - Воскресенье, 31.05.2009, 20:20
FK100   Воскресенье, 31.05.2009, 20:12 | Сообщение № 24

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (dnluser)
Продолжение следует...

Спасибо
Ждёмс



miksamkhin   Воскресенье, 31.05.2009, 22:43 | Сообщение № 25

T-3000
Сообщений: 7540



dnluser, respect respect respect Вот это замутил... Интересно!!!
Quote

Входная дверь распахнулась от удара ногой. Т-888 отвернулся от Эллисона на дверь. В дом вошел мужчина высокого роста, мощного телосложения, с короткими волосами. На нем были темные очки, кожаная куртка поверх темной футболки, байкерские штаны и солдатские ботинки. В руках он держал обрез. Он навел его на Т-888 и сделал сдвоенный выстрел в цель.

Когда читал эти строки, просто пришел в восторг!
dnluser, спасибо!
Quote (dnluser)

Продолжение следует...

Ждем с нетерпением! smile




dnluser   Понедельник, 01.06.2009, 19:02 | Сообщение № 26

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


И еще одно

***

2026 год.

Троица уже была в бункере. Раньше, во время холодной войны, это было бомбоубежище. Капитан ждал, пока встретит своих людей. Один солдат сказал, что те должны с минуты на минуту подойти. К капитану подошел один человек в военной форме. Судя по знакам отличия, это был майор.
- Капитан Брукс?
- Сэр? - капитан встал и отдал честь.
- Майор Дитц. Я здесь за главного. Вы трое связывались сегодня с нами?
- Да.
- Идите за мной.
Майор зашел в комнату и сел за стол. Сара зашла последняя и закрыла дверь.
- Присаживайтесь, - указал майор на стулья в углу. - Итак, капитан, когда, вы говорите, отстали от своей группы?
- Недавно. Группа как раз направлялась к бункеру в городе. А когда мы догнали их, все были мертвы, а бункер разбит.
- Сожалею. Вы тоже? - обратился он к Маку.
- Да, я тоже из группы.
- А вы, мисс?
- Вообще-то я ищу Джона Коннора. А эти солдаты помогли мне и предложили пойти с ними. Я думала, что найду Джона Коннора здесь.
Майор рассмеялся:
- Ха. Вы думаете, Коннор захочет вас видеть?
- Думаю, захочет.
- Может, расскажете о себе еще что-нибудь? Вы ведь можете быть агентом Скайнета. Да, не смотрите на меня так. Был один похожий случай.
- Я не агент Скайнета!
- Хотелось бы надеется. Но к Коннору так просто не попадают, надеюсь вы понимаете это. Скажите для начала, откуда вы.
Сара помедлила, затем сказала:
- Из прошлого. Из 2009 года. Я переместилась сюда, в 2029, чтобы найти Коннора.
Майор и оба солдата изумленно посмотрели на Сару.
- Вот черт! - сказал капитан.
- В 2029? А кто вас отправил? Потому что сейчас 2026.
- 2026?..
- Не знаю, что у вас за дело было в 2029, но сейчас 2026 и вам нужно сильно потрудиться, чтобы это исправить. Мы еще не изобрели машины времени. У Скайнета - возможно, но у нас их нет.

***

2009 год.

Был вечер. Эллисон снял номер на ночь в мотеле за городом и стоял у окна, нервно поглядывая на дорогу и проезжающие по ней машины. Раздался стук в дверь. Эллисон обернулся, выхватил из-за пояса пистолет и направил его на дверь. Медленно подойдя к ней, он повернул ключ в замочной скважине и нажал на ручку двери.
На пороге стоял терминатор, спасший его от смерти. На его лице были порезы от недавней драки с Т-888. Он вошел в номер, Джеймс закрыл за ним дверь.
- Ты привез тело?
- Да, но, черт возьми, объясни мне, что здесь происходит!
- Дело не терпит. Нужно идти.
- Куда?
- Иди за мной.
Эллисон пошел за терминатором. Тот спустился по пожарной лестнице и вышел из запасного входа мотеля. Эллисон быстро шел за ним.
- Где твоя машина? - спросил терминатор.
- Здесь, на стоянке.
Они сели в машину. Терминатор на водительское место. Эллисон захлопнул дверь. Терминатор выломал ключ зажигания и соединил провода. Мотор завелсь. Он нажал на педаль газа и машина рванула вперед.
- Может, все-таки объяснишь, что происходит? Зачем ты здесь? Куда мы едем? Ты вырубил того второго?
- Позже. Чтобы выполнить возложенную на меня миссию. Подальше от людей. Нет.
- Ч-что?
- Ответы на твои вопросы.
- Давай сначала. Твое лицо кажется мне знакомым. Кто ты?
- "Сайбердайн Системс" Т-850, модель 101.
- Это мне ни о чем не говорит. Стой! Ты же тот киборг, который напал на полицейский участок и убил больше двадцати полицейских, а потом достал Сару Коннор из психбольницы.
- Нет, не я. Это был другой.
- А ты здесь зачем?
- Меня отправили, чтобы перенести тело киборга, который лежит в багажнике, обратно в 2029 год.
- То есть, ты из 2029?
- Да.
- Не понимаю. Ее тело ведь не перенеслось во времени тогда в Зейра-Корп.
- Поэтому и послали меня.
- И как ты собираешься это сделать?
Терминатор не ответил. Подъехав к свалке, он остановил машину.
- Почему ты остановился?
- Выходи, - сказал терминатор и вышел из машины. Эллисон последовал за ним. Тот обошел машину и остановился у багажника. Открыв его, он взял тело Кэмерон и понес к старым развалившимся машинам. Он бросил тело на землю рядом с машиной без верха, затем повернулся к Эллисону, который уже стоял за ним, и достал пирочинный ножик. Он протянул его Джеймсу, тот осторожно взял его. Терминатор разместился на переднем сидении разломанной машины.
- Сделай надрез на моей голове диаметром пять сантиметров, вот здесь, - сказал он.
Эллисон приставил нож к его голове и начал делать надрез.
- Для чего это нужно?
- Ты поместишь мой чип ей в голову, затем получишь новые инструкции.
Эллисон отодвинул кожный покров с головы терминатора в сторону. Там был хорошо виден эндоскелет.
- Сними защитную пластину с чипа.
Эллисон отвернул ножом пластину, она упала на дно машины.

«УСТРОЙСТВО ОТКРЫТО
ГЛАВНЫЙ ЧИП ПОД УГРОЗОЙ
» - пошли сообщения на дисплее терминатора.

- Возьми чип и поверни его на 90 градусов, затем аккуратно достань, - сказал терминатор, протягивая Джеймсу пасатижи. - Вставляй чип по обратному принципу.
- А он войдет? В смысле, они не разные?
- Нет. Чип подойдет.
Эллисон повернул чип пасатижами на 90 градусов, затем вынул.

«УСТРОЙСТВО ОТКРЫ» - последнее сообщение промелькнуло, а затем дисплей отключился, как и сам терминатор.

Терминатор застул о одном положении. Эллисон посмотрел на чип. Теперь у него было время, чтобы решить, вставлять ли чип. Такой ли терминатор безопасный, как ему показалось сначала. Немного поразмыслив, он подошел к телу Кэмерон и присел рядом. Он поднес руку, в которой были пасатижи с чипом, к голове Кэмерон.
- Господи, что я делаю! - он вставил чип, повернул его на 90 градусов и отбросил пасатижи в сторону. Сам он встал и немного отошел назад. Эллисон ждал. Прошло 15 секунд. Он увидел, как один из глаз, выбитый при перестрелке, загорелся красным светом.

«ПЕРЕЗАГРУЗКА
ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ... ЗАВЕРШЕНО
ИМЕЮТСЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ЭНДОСКЕЛЕТА
ВОЗВРАТ К МИССИИ
» - теперь сообщения пошли у Кэмерон.

Она поднялась с земли. Подошла к машине, в которой был Т-850 и достала из его куртки банку. Эллисон не решался подойти. Кэмерон отвинтила крышку и стала посыпать Т-850 порошком. Эллисон понял, что это термит. Наконец он подошел и задал вопрос:
- Неужели это необходимо?
- Да. Каждый компонент после завершения миссии должен быть уничтожен, иначе они попадут к людям. Это приблизит дату, - сказала Кэмерон голосом Т-850.
- Черт! Ты что, не можешь говорить ее голосом?
- В моей программе это не заложено.
Кэмерон достала факел из кармана Т-850 и зажгла его.
- Отойди, будет жарко, - сказала она. Эллисон попятился назад. Кэмерон бросила горящий факел на терминатора. Тот вспыхнул жедтым пламенем и через мгновения расплавился. Кэмерон развернулась и пошла к машине. Эллисон последовал за ней. Она села на пассажирское место назад.
Эллисон - на водительское.
- Ты поведешь. Меня не должны заметить в таком виде. Это бросится в глаза.
Эллисон выехал со свалки.
- Куда теперь?
- В Зейра-Корп.
Эллисон повел машину в сторону города.
- Как ты пройдешь через пост охраны? Да и через все здание?
- Ты начальник охраны - тебе решать.
- О нет...

***

Эллисон открыл дверь подвальной комнаты, из которой переместились уже четверо. Он прошел внутрь и включил свет. Все оставалось неизменным. Кэмерон зашла в комнату.
- Там компьютер. Ты знаешь, что делать?
- Да.
Кэмерон подошла к компьютеру и включила его. Затем набрала дату - 2029 год. Эллисон отошел к двери.
- А тот робот, что приходил ко мне, он не вернется?
- Не вернется.
Молнии заискрили в комнате. Вокруг Кэмерон начала образовываться полупрозрачная сфера.
- Спасибо за помощь, мистер Эллисон, - сказала Кэмерон. Джеймс хотел ответить, но его опередила вспышка света, после которой он остался один в комнате. Вскоре в подвал прибежали охранники, они забежали в комнату, где стоял Эллисон.
- В чем дело, мистер Эллисон?
- Какая-то вспышка света, - Джеймс продолжал смотреть на место, где была Кэмерон. - Зашел посмотреть.

***

2029 год.

Близилась ночь. Джон сидел на кровати и ни на секунду не прекращал думать, как ему связаться с Уивер. Завтра все солдаты бункера выступали в атаку на Скайнет. Возможно, последнюю в жизни. Джону нужен был чип Кэмерон. Он знал, что если они захватят комплекс, он сможет вернуться назад в 2009 год, но время на это было ограниченно, поскольку Скайнет мог в любой момент провести контратаку и добить оставшихся повстанцев.
В комнату к Джону зашла Элисон. Она подсела к нему на кровать.
- Уже поздно, ты что не спишь?
- Не спится...
- Все думаешь о завтрашнем бою? Ты нервничаешь, да?
- Нет, я просто думал. Сколько их там? Наверно толпы, - соврал Джон.
- Кайл говорит, их куча. Но еще рано сдаваться. Бой еще не кончился. Он даже не начался, - рассмеялась Элисон.
- Хэ. Кайл как всегда приувеличивает. Но это будет битва за прошлое.
- Джон. Я хотела спросить тебя...
- О чем?
- Да не важно, - сказала Элисон и поцеловала Джона. Он ответил ей на поцелуй. Эту ночь они провели вместе.

***

Утром Джон проснулся, Элисон не было в комнате. Он оделся и вышел. Кое-где в бункере ходили солдаты. Джон направился к Дереку. Тот сидел за столом и ел консервы из банки, запивая водой из стакана.
- Мой тебе совет, поешь перед смертью, - сказал Дерек и расхохотался. Джон ошибся, решив, что в Дерек пил воду. Скорее это была водка.
- Когда мы выходим?
Дерек посмотрел на часы.
- О, уже через час. Будешь? - указал он на стакан.
- Ты пьешь перед боем? Неужели помогает? Ты скорее потеряешь координацию и пристрелишь какого-нибудь человека.
- Я не думаю. Жестянки убьют меня раньше.
- Перестал бы ты пить.
- Шел бы ты отсюда!
Через час Кайл объявил общее построение. Солдаты построились в бункере на последний брифинг. Джон не заметил ни одного солдата с радостным лицом, или хотя бы с обычным - все выглядили невыспавшимися. Не меньше полночи они готовили оружие и снаряжение.
- Итак, сейчас мы двинемся в путь. На очень сложное задание. Силы противника явно превосходят нас. И мы собираемся разбить их вдребезги!
- Ура! - закричали солдаты.
- Ну что же, раз вы готовы, мы выйдем, как только мой брат получит приказ от полковника Блэйка. У всех есть плазменные винтовки?
Дерек с плазменной винтовкой подошел к Кайлу:
- Только что Блэйк отдал приказ к наступлению. Мы выдвигаемся прямо сейчас. За мной!
Отряды солдат покинули бункер, в котором остались только несколько человек для поддержания его работоспособности. Группы по десять человек шли по коридорам к выходу из туннелей. Вскоре они достигли поверхности земли и вышли наружу. Комплекс был в двух милях, и сопротивление упорно двигалось в его сторону.
До боя оставались считанные часы.

Продолжение следует...


Отредактировано dnluser - Понедельник, 01.06.2009, 19:05
FK100   Понедельник, 01.06.2009, 19:20 | Сообщение № 27

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (dnluser)
Тот вспыхнул жедтым пламенем и через мгновения расплавился.

ы-ы-ы. и водородные топливные элементы
Quote (dnluser)
- Да не важно, - сказала Элисон и поцеловала Джона. Он ответил ей на поцелуй. Эту ночь они провели вместе.

Woa... не Джон а кобель, звиняйте...



Yaris   Понедельник, 01.06.2009, 22:04 | Сообщение № 28

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Эточёзафигня?



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Lacertosus   Понедельник, 01.06.2009, 22:08 | Сообщение № 29

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Продолжение, здорово... smile


dnluser   Понедельник, 01.06.2009, 22:11 | Сообщение № 30

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (Yaris)
Эточёзафигня?

Я и не рассчитывал, что всем понравится. smile



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Битва за прошлое (фанфик - продолжение после 2 сезона)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz