Битва за прошлое - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Битва за прошлое (фанфик - продолжение после 2 сезона)
Битва за прошлое
dnluser   Вторник, 14.07.2009, 17:01 | Сообщение № 51

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (s1nod)
Прода то будет или нет?

Будет, обязательно. Где-нибудь на днях. (после перевода)



s1nod   Вторник, 14.07.2009, 17:55 | Сообщение № 52

is dead
Сообщений: 4856



Согласен, первоочередная задача - перевод последней главы 1 части трилогии smile




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
=ZED=   Вторник, 14.07.2009, 22:32 | Сообщение № 53

Человек
Сообщений: 4

-
10
+


Чет не понял, лан, короче вот ссылка на этот ролик вконтакте - http://vkontakte.ru/video6231611_115178763
Там еще можно посмотреть наш самый первый фильм Группа Захвата...



dnluser   Вторник, 14.07.2009, 22:43 | Сообщение № 54

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


=ZED=, код будет таким:
(вставь это в пост)
Code

[video]http://vkontakte.ru/video6231611_115178763[/video]




Yaris   Вторник, 14.07.2009, 23:53 | Сообщение № 55

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


=ZED=, это мега тру, у вас, ребята, реально талант есть.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
miksamkhin   Среда, 15.07.2009, 22:14 | Сообщение № 56

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (=ZED=)

Чет не понял, лан, короче вот ссылка на этот ролик вконтакте - http://vkontakte.ru/video6231611_115178763
Там еще можно посмотреть наш самый первый фильм Группа Захвата...

Уважаемый =ZED=! Попробуй, пожалуйста еще раз вставить видео на форум... или как-нибудь еще залить... Просто у меня глубокая неприязнь к vkontakte.ru, мы с ним друг друга не переносим...(не обижайтесь, пожалуйста)... А посмотреть видео очень хочется... Тем более, что даже Yaris похвалил! Значит, это действительно стоящая вещь!




Yaris   Четверг, 16.07.2009, 00:11 | Сообщение № 57

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Значит, это действительно стоящая вещь!

Всё хня, но режиссура и ракурсы просто супер. Видно, что люди подошли к съёмкам ролика со знанием дела, а не просто так.

P.S. Ааа... я спалился, что вконтакте зареган... cry

P.P.S. Если я ничего не путаю, с контакта просто так видео не грузит. Надо бы этот ролик на тьюб какой-нибудь залить.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Четверг, 16.07.2009, 00:22
zik07   Четверг, 16.07.2009, 00:57 | Сообщение № 58

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Quote (=ZED=)
Чет не понял, лан, короче вот ссылка на этот ролик вконтакте - http://vkontakte.ru/video6231611_115178763

Мне понравилось, отлично снято! thumb

Quote (miksamkhin)
Уважаемый =ZED=! Попробуй, пожалуйста еще раз вставить видео на форум... или как-нибудь еще залить...

Залил на рутуб, надеюсь =ZED= не будет против smile




s1nod   Четверг, 16.07.2009, 17:11 | Сообщение № 59

is dead
Сообщений: 4856



"Гай-ван-чи" вконтакте, я думал я там зареган, оказвается нет, тем лучше. Видео класс, хотя я не совсем понял о чём оно wacko




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
dnluser   Пятница, 24.07.2009, 21:15 | Сообщение № 60

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


"Битва за прошлое"
Часть 2.


Глава 1.

Спустя три месяца.

***

Был солнечный день. На улице стояла жара под 35 градусов. Недавно прошедший дождь освежил землю и наполнил воздух влагой, но от палящего зноя земля, трава, деревья снова высохли.
Три человека молча стояли на кладбище около могилы - Джон, Кэмерон и Джеймс Эллисон. Джон и Эллисон смотрели вниз, Кэмерон иногда оглядывалась по сторонам, как будто опасаясь нападения.
- Значит, все было именно так? - спросил Эллисон и повернул голову на Джона.
- ...Да, я так думаю, - ответил Джон.
- И что сейчас будем делать?
- Ты хотел сказать "будете"? Постараемся его найти и уничтожить.
- Нет, именно "будем". Я хотел бы к вам присоединиться.
- Хе, - усмехнулся Джон, - думаешь, сможешь чем-то нам помочь?
- Ты против?
- Я-...
- Это опасно, - прервала раскрывшего рот Джона Кэмерон, - ты должен остаться и продолжать жить, как если бы ничего не произошло. Забудь про нас.
- Хм. Такое не легко забыть.
- Лучше уедь из города.
- Обязательно. Как только во всем разберусь. Мне еще много что непонятно.
- И что же это тебе непонятно? - раздраженно спросил Джон, взглянув на Эллисона, - Черт возьми, почему ты вечно к нам лезешь? Почему ты постоянно лезешь в нашу жизнь?
- Я просто хочу помочь, Джон.
- Ты уже помог нам с этим, - сказал Джон, указывая на могилу.

"САРА КОННОР"

- Так было нужно, пойми, Джон. Я должен был сказать им это, иначе бы они от меня не отстали. Так что? Значит вы собираетесь найти того терминатора? Как вы его уничтожите?
- Не волнуйся за нас, мы найдем способ это сделать. У нас есть еще термит.
- Как я понял, на этих термит не действует?
- Просто тогда его было мало.
- Я так и не понял, когда он вас нашел? Сразу же на следующий день, после того, как вы вернулись из будущего?
- Нет, позже. Тогда мы были за городом, спасались от него и от полиции.

***

Стояла тихая ночь. Джон сидел за столом в номере загородного мотеля. У него было печальное, отревоженное выражение лица. На столе рядом с ним была тарелка с бутербродом и банка газировки. Но он даже не притронулся к ним. Кэмерон сидела напротив Джона и внимательно смотрела на него.
- Тебе нужно есть, - вдруг сказала она.
- Я не голоден.
- Ты не виноват в том, что случилось. Мы никак не могли предугадать тот взрыв.
- Нет, конечно нет. Просто я не знаю, что теперь делать?
- Нужно найти его.
- Кого? Три восьмерки? И что дальше?
- Убьем его.
Джон усмехнулся. Затем он встал из-за стола и подошел к окну. Он отодвинул зановеску и посмотрел во двор. Там стояло несколько машин. Никого не было поблизости. Кэмерон тоже встала и направилась к нему. Она остановилась чуть позади него. Джон обернулся и посмотрел ей в глаза.
- Слушай, ты ведь не хотела убить Эллисона?
- Нет. Но он нам солгал. Он подверг твою жизнь опасности, тем самым поставил под угрозу мою миссию.
- Люди часто ошибаются. И это не повод, чтобы их убивать.
- Я его не убила.
- Нет, но ты это почти сделала. Слушай, ты не против, если я немного прогуляюсь? Хочу подышать свежим воздухом.
Кэмерон в ответ промолчала. Джон немного еще стоял, затем подошел к двери и открыл ее.
- Я скоро вернусь, - сказал он и вышел, закрыв за собой дверь.
Кэмерон подошла ближе к окну и отодвинула занавеску. Вход в мотель хорошо просматривался с этой позиции. Кэмерон увидила, как Джон вышел на крыльцо. Он медленно спустился по небольшой лестнице и сел на скамейку около дерева, стоящего недалеко от дороги. Несколько минут он просто сидел. Кэмерон отошла от окна и подошла к столу, на котором был ужин Джона. Она отодвинула тарелку, достала из-под кровати дробовик. После этого она разобрала и начала чистить детали. Через некоторое время Джон вернулся в номер. Кэмерон продолжала чистить оружие.
- Зачем ты была в будущем? - спросил вдруг Джон. Он подошел к кровати. Кэмерон посмотрела на него.
- Важная миссия. Твой приказ.
- Мой?
- Будущего тебя.
- Будущего меня? И что будущий я тебе приказал?
Кэмерон промолчала в ответ. Джон тяжело вздохнул, снял кожаную куртку и положил ее на стул рядом с кроватью. Кэмерон закончила чистку дробовика и приступила к сборке. Джон выключил свет и лег на кровать.
- Я собираюсь спать, если ты не против.
- Нет, - ответила Кэмерон и положила собранный дробовик под кровать, - спокойной ночи.
- И тебе тоже, - усмехнулся Джон.
- Я не сплю, - серьезно ответила Кэмерон.
Кэмерон подошла к окну и встала столбом. Она наблюдала за входом и внутренним двором, пока Джон спал.
Где-то ночью Джон проснулся от звука шагов. Это Кэмерон прошла по комнате.
- Черт, что ты делаешь?
- Слежу, чтобы никто не напал на нас.
- Брось, Кэмерон, три восьмерки все равно нас здесь не найдет.
- Один раз уже нашел.
Джон вздохнул и лег на подушку. Через некоторое время его глаза сами закрылись, и он уснул.
Джон проснулся от легкого прикосновения. Он открыл глаза и увидел Кэмерон. Она сидела на кровати рядом с ним и левой рукой дотронулась до его лба.
- Что ты делаешь? - спросил Джон.
- У тебя жар, повышенная температура. Похоже, ты болен.
- Я болен? Да ни чуть.
- Мои сенсоры не ошибаются.
- Я в порядке. В полном. Чувствую себя отлично.
Кэмерон убрала руку с его лба и встала с кровати.
- Нам нужно ехать.
- Куда?
- Нужно покинуть окрестности города. Находясь в городе, мы рискуем.
- Хорошо, дай мне пять минут.
Джон встал с кровати и стал собираться. Он сложил оружие в сумку и одел куртку.
Джон и Кэмерон вышли из номера и направились к машинам, припаркованным у мотеля. Кэмерон остановилась около джипа и, размахнувшись, разбила у него стекло. Изнутри она открыла дверь и села на водительское место. Джон сел рядом, когда она открыла его дверь. Он бросил сумку с оружием на заднее сидение и захлопнул дверь. Кэмерон в это время завела машину, замкнув провода. Машина тронулась с места и поехала по дороге от города.

***

- Как он вышел на вас? Вы же уехали из города.
- Та машина, на которой мы ехали до бензоколонки, мы угнали ее. Наверно владелец заявил в полицию и они объявили ее в розыск. Мужик с бензоколонки хотел позвонить в полицию. Кэмерон его разубедила своим методом.
- Некоторым не нравится мои методы, - вмешалась Кэмерон.

***

Джон стоял около угнанной машины и держал шланг, тянувшийся от бензоколонки. Он ждал, пока наберется полный бак. Тем временем Кэмерон по его поручению была в придорожном магазинчике и набирала в тележку продукты и вещи, которые Джон сказал ей взять. Она остановилась около продавца, который лениво встал со стула и подошел к прилавку. Джон заправил полный бак и решил подождать Кэмерон в машине. Она долго не выходила из магазина. Джон вылез из машины и пошел в сторону магазина. Когда он зашел в магазин, Кэмерон держала за горло продавца над полом. Джон подбежал к ней.
- Черт возьми, Кэмерон, что ты делаешь? Отпусти его!
Кэмерон обернулась на него и через некоторое время отпустила продавца. Он повалился на пол и попытался отползти назад.
- Зачем ты это сделала?
- Он опознал нашу машину. Сказал, что мы ее украли, что он слышал по радио.
- Но это еще не повод его убивать, поняла? Я не хочу, чтобы кто-то еще погиб.
Джон подошел к продавцу, который еле живой лежал на полу рядом с прилавком.
- А ты, если решишь позвонить в полицию, она вернется за тобой. Думаю, ты все понял и не совершишь ошибки.
- Да... я понял... только не убивайте, - кашляя сказал продавец.
- Пошли, Кэмерон, он на нас не заявит, - сказал Джон.
- Я так не думаю. Лучше его убить, - ответила Кэмерон.
- Никто не умрет, - сказал Джон, посмотрев ей в глаза, - идем.
Кэмерон взяла покупки, и они с Джоном вышли из магазина и направились к машине. Джон сел за руль, Кэмерон - рядом.

***

- То есть, он выдавал себя за полицейского? - спросил Эллисон.
- Да. И чуть нас не убил в тот раз, - ответил Джон.
- Это он взорвал компанию?
- Не знаю. Возможно.

***

Джон и Кэмерон шли по улице в сторону Зейра-Корп. Это было на следующий день после перемещения обратно из будущего. По дороге Джон не сказал ни слова. Вдруг он заговорил:
- Кэмерон... Слушай. Я не заставляю тебя. Ты не должна идти со мной. В конце концов, это мои проблемы.
- Нет, я должна идти с тобой. Я должна тебя защищать.
Они уже почти подошли к зданию, как вдруг Джона остановил какой-то человек.
- Эй, я тебя знаю! Ты - тот парень из новостей, которого ищет полиция!
- Нет, вы ошиблись, вы меня с кем-то спутали, - испуганно сказал Джон.
- Да нет же, это ты!
Землю потряс мощнейший взрыв, от которого у рядом стоящих домов вылетели стекла. Свет от взрыва осветил улицу. Это взорвалось здание компании Зейра-Корп, а точнее, его подвал. Все прохожие уставились на облако пыли и языки пламяни рядом со зданием. Кто-то побежал к зданию, кто-то, наоборот, решил убежать подальше от этого. Человек, который остановил Джона, отвлекся от него и Джон поспешно отошел от него.
- Быстро, уходим, - сказала Кэмерон.
- Нет, нам нужно-...
- Уходим!

***

- А тот тип спас мне жизнь, - сказал Джон, - если бы не он, я был бы в здании в момент взрыва.
- Да. Понятно. Слушай, Джон, мне это кажется или тот человек за нами наблюдает? - спросил Эллисон, указывая на человека, который стоял не очень далеко от них.
- Уходим отсюда! - сказала Кэмерон, когда увидела человека. Она схватила Джона за руку и потащила за собой.
- Кто это? - сказал Джон.
Человек направился в их сторону.

Продолжение следует...


Отредактировано dnluser - Пятница, 24.07.2009, 22:08
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Битва за прошлое (фанфик - продолжение после 2 сезона)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz