Материалы по Terminator Salvation - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Salvation
Filth   Среда, 27.02.2008, 19:20 | Сообщение № 11

Повстанец
Сообщений: 29

-
1
+


Кристиан Бейл - я этому актеру доверяю. Думаю он сумеет спасти ситуацию


rezeda   Среда, 27.02.2008, 19:51 | Сообщение № 12









Quote (yanix)
Eis, Я смотрел T2 в режиссерской версии. А существуют ли Т1 и Т3 режиссерские?

Т1 - существуют вырезанные (не вошедшие в фильм) сцены. Что касается Т3 - не в курсе, не знаю и знать не хочу.



MORPHEUS   Среда, 27.02.2008, 20:22 | Сообщение № 13

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Вроде из Т-3 есть 5 минут удалёных сцен. Помню хотели поставить в фильм видео, которое смотрел Брустер, где показывают сержанта Кенди (Арнольда) и что с него возьмут образ первых терминаторов ну или что-то типа этого. Эта сцена есть на бонусном двд к фильму, тут можно скачать http://chosens.msk.ru:8006/WWW....ene.wmv




Eis   Среда, 27.02.2008, 21:07 | Сообщение № 14

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


Quote (yanix)
Eis, Я смотрел T2 в режиссерской версии. А существуют ли Т1 и Т3 режиссерские?

Т-1 режиссёрская сущеествует ибо она у меня есть, Т-3 режиссёрской несуществует, хотя изначально в сценарии должны были быть сцены

1. Момент высадки терминаторов из огромного десантного "воздушного хантер-киллера". Источник: первый трейлер.
2. ТХ флиртует с полицейским
Когда полицейский останавливает ТХ за превышение скорости, она увеличивает свою грудь и пробует флиртовать с полицейским, чтобы он отпустил ее. Потом видит пистолет и отбирает его. Отсутствует момент флирта.
3. Вечеринка у Билла
Вечеринка у Билла Андерсона снималась в гораздо более расширенном варианте. В кадре присутствовал бассейн и полураздетые девушки. Источник: интервью Аланы Керри, игравшей подружку Билла.
4. Т-Х убивает Элизабет Андерсон
Вечеринка у Билла Андерсона. Т-Х звонит в дверь и спрашивает, здесь ли живут Билл и Элизабет. Затем входит в квартиру и убивает Билла, потом поднимается наверх и убивает Элизабет. Отсутствует момент убийства Элизабет
5. когда раненый Брюстер вспоминает сержанта Кенди, увидев над собой Т-850. "Ты сержант Кенди?" - справшивает он его. "Ответ отрицательный," - отвечает Т-850. Затем видит Брюстер на его голове оголившийся металлический череп и удивленно восклицает: "Господи, откуда вы?" На что Терминатор отвечает: "Я был сделан здесь"
6.В Пентагоне несколько военных чинов смотрят видеоотчет исследовательского центра, в котором показаны Т-1, ХК и сержант Уильям Кенди, с которого списывают информацию о его внешности и особенностях. При этом уже разработан Т-600 и центр готов к работе над серией Т-800 с внешностью сержанта Кенди - модель 101

ПС- так сказать небольшой список невошедших сцен. на самом же деле их больше



rezeda   Среда, 27.02.2008, 21:33 | Сообщение № 15









Quote (Eis)
Т-1 режиссёрская сущеествует ибо она у меня есть,

Что, есть прям версия, где вставлены вырезанные сцены?



Eis   Среда, 27.02.2008, 21:43 | Сообщение № 16

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


Quote
Что, есть прям версия, где вставлены вырезанные сцены?

да да именно так, оная версия у меня есть




Отредактировано Eis - Среда, 27.02.2008, 21:44
rezeda   Среда, 27.02.2008, 22:44 | Сообщение № 17









Интересно, первый раз слышу.


Eis   Среда, 27.02.2008, 23:15 | Сообщение № 18

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


если кто то не видел то вот ссыль на режиссёрскую версию Т-1 весит 2 гб американка без сабов )
http://isohunt.com/torrent_details/17110246/terminator?tab=summary




Отредактировано Eis - Среда, 27.02.2008, 23:15
KazaM   Среда, 27.02.2008, 23:37 | Сообщение № 19

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


А русская такая есть или хотя бы с русскими субтитрами?



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Eis   Среда, 27.02.2008, 23:42 | Сообщение № 20

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


максимум что находил субтитры для релизной верси Т-1 и и для режисёрки Т-2



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz