Материалы по Terminator Salvation - Страница 66 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Salvation
Astronom   Четверг, 12.03.2009, 09:01 | Сообщение № 651

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


На YouTube посмотрю dry

Добавлено (12.03.2009, 09:01)
---------------------------------------------

Quote (MOPO)
Это шутка???

а, если, прочитать полностью?
Quote
Они могли бы продвигать фильм просто упомянув о моем участии, и все бы подумали, что я Терминатор, а на самом деле там только одна секунда с моим участием или что-то вроде того, и мне не кажется это правильным.

Шварц говорит о том, что номер из "Боя с тенью" с ним не пройдет.

гы, я представляю, как это:

Quote (zik07)
когда проект только затевался, я пожелал режиссеру МакДжи удачи, так как очень рад, что они решили продолжить франшизу

выглядело:
Арни подходит к режиссеру и, улыбаясь 64-мя керамическими зубами, хлопает его по спине, пафосно приговаривая "Я знаю, ты сможешь! Это великая страна и она дает шанс даже такому убогому быдлу, как ты ... я верю в тебя!" ... йес, ви кен, короче ... как у Обамы, прям.
Потом, Арни выходит из комнаты, но, задержавшись на пороге. поворачивается и поднимает большой палец вверх, говоря каноническое "Ты сможешь!". на что режиссер отвечает с придыханием "Спасибо, док!" ... занавес. все рыдают.
tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Четверг, 12.03.2009, 09:08
enter2008   Четверг, 12.03.2009, 14:16 | Сообщение № 652

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


CALKY, столько ассоциаций за пару минут?! biggrin


CALKY   Четверг, 12.03.2009, 21:03 | Сообщение № 653

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Quote (enter2008)
CALKY, столько ассоциаций за пару минут?!

enter2008, бывает biggrin wacko




Kassar   Пятница, 13.03.2009, 00:27 | Сообщение № 654

T-800
Сообщений: 270

-
184
+


Quote (SHADOW)
вы чё вообще чтоль новости не читаете? вместо Шварца будет качок Кикингер, на него будет наложена оцифрованная физиономия Шварца. Народ, хватит тупить!

Оказываеться что из всех кандидатов на терминатора выбрали вроде Кикингера cool Где то читал новости что ещё предпочитали одного "Strongmana".pl surprised ну видимо отказались от него sad
Самого сильного человека во всём мире сравнили со Щварцнэгерром.
Марьюш Пудзяновски и Арнольд Шварцнэггер

biggrin

Ролланд Кикингер

Добавлено (13.03.2009, 00:27)
---------------------------------------------
хотел бы ты там ему потрогать мускул ? happy Да я тоже бы хотел

Прикрепления: 6396560.jpg (44.8 Kb) · 2817290.jpg (48.6 Kb)


Отредактировано Kassar - Пятница, 13.03.2009, 00:17
llll   Пятница, 13.03.2009, 22:21 | Сообщение № 655

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Мобильная игра Terminator Salvation разрабатывается силами Gameloft

Компания Gameloft объявила о заключении лицензионного соглашения с The Halcyon Company. В ходе сотрудничества будет разработана и выпущена мобильная игра Terminator Salvation. Выход назначен на 22 мая – в день премьеры фильма.

Первая картина из новой трилогии поведает о противостоянии людей армии Терминаторов. Действие фильма разворачивается в 2018 году. Роль главного героя - Джона Коннора (John Connor) - исполняет Кристиан Бейл (Christian Bale).

Как заявляют представители Gameloft, компании не терпится создать мобильную игру по всемирно известной франшизе. Разработчики попытаются перенести атмосферу будущего, где у людей практически не осталось надежды на спасение в войне с киборгами. Игроки также могут рассчитывать на высокий уровень графики и качественный геймплей.


MOPO   Суббота, 14.03.2009, 10:52 | Сообщение № 656

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (Kassar)
Оказываеться что из всех кандидатов на терминатора выбрали вроде Кикингера Где то читал новости что ещё предпочитали одного "Strongmana".pl ну видимо отказались от него

Кикингер поколоритнее будет, и черты лица схожи со Шварцевскими. Поляк не катит...

На мой взгляд, команде (МакДжи и продюсеры) Terminator Salvation не стоило заявлять Роланда Кикингера в роли Т-800. Тогда они могли спокойно держать в тайне информацию о том, кто сыграет Т-800, а 22 мая предоставили миру оцифрованного Арнольда. А так странно получается - будешь смотреть на его лицо и знать, что тело-то точно не его! А так Кикингер отыграл бы роль тела-дублера, но мы бы этого не знали и эффект был бы, имхо, другой!




CALKY   Воскресенье, 15.03.2009, 00:04 | Сообщение № 657

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Quote (CALKY)
народ, а это только у меня ролик Т4 вызывает ассоциации с Робокопом, Трансформерами и Серенити

А еще Маркус Райт вызывает у меня ассоциации с Саблезубым из Рососомахи wacko




MORPHEUS   Воскресенье, 15.03.2009, 17:03 | Сообщение № 658

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Заметил что там кроме Маркуса человек лежит (левее Маркуса), а на заднем фоне развалины города:






zik07   Понедельник, 16.03.2009, 19:35 | Сообщение № 659

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Последние новости!

Промо-компания фильма "Terminator Salvation" продолжается и расширяется. После мирового турне МакДжи и открытия сайта якобы реальной компании "Skynet Research", на котором представлены образцы робототехники с искусственным интеллектом, "Sony Pictures" запустила новый рекламный проект - сайт с online-игрой "Terminator Salvation".
Сюжет игры несложен: уничтожить команду противника или разрушить его стратегический объект (у машин это станция спутниковой связи, у людей - вертолет). К тому же в одной игре могут участвовать лишь два пользователя - один за людей, другой за терминаторов. Но зато количество одновременно действующих сеансов, судя по всему, не ограничено. К тому же создание новой игры - дело пяти секунд, и партнер для нее находится практически всегда. Никакой очереди ожидать не приходится. Управление тоже крайне просто - стрелки для движения персонажа и несколько кнопок для выбора и применения оружия (буквально как старинные "Doom" или "Duke 3D").
Короче, для рекламной акции игра - более чем хороша!

Источник: terminatorium.com


enter2008   Вторник, 17.03.2009, 19:53 | Сообщение № 660

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (zik07)
"Sony Pictures" запустила новый рекламный проект - сайт с online-игрой "Terminator Salvation".

Что-то грузится игра очень долго, опонентам терпения не хватает! sad



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz