Материалы по Terminator Salvation - Страница 74 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Salvation
Kassar   Воскресенье, 12.04.2009, 04:25 | Сообщение № 731

T-800
Сообщений: 270

-
184
+


Quote (zik07)
Что ииии? Я спрашивал где ты увидел встроенное (как у Т-Х) оружие у Т-600. Я кроме переносного минигана ничего не заметил.

Твою жж-ххмммм..Откуда-же я знаю шо там авторы сценария придумали к модэли Т-600, единственное в чём в курсе так это в том что у него есть крутая пушка smile

А ты пожалуйста спраси у Филина это он начал тему про встроенное оружие и покрайней мере он лучше разбираеться в термах чем я там только аматор, вот и всё. Любитель почитать комиксы !!! happy


Отредактировано Kassar - Воскресенье, 12.04.2009, 04:30
zik07   Воскресенье, 12.04.2009, 04:44 | Сообщение № 732

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Quote (Kassar)
Твою жж-ххмммм..Откуда-же я знаю шо там авторы сценария придумали к модэли Т-600, единственное в чём в курсе так это в том что у него есть крутая пушка

ты фотки смотрел? на них все прекрасно видно, какое у Т-600 оружие, а именно миниган, тобишь "крутая пушка" smile


Отредактировано zik07 - Воскресенье, 12.04.2009, 04:45
zik07   Четверг, 16.04.2009, 13:49 | Сообщение № 733

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


«Терминатор: Да придёт спаситель» выйдет с открытым финалом

Пару недель назад МакДжи заявил каналу MTV, что он надеется договориться с Робертом Патриком насчёт участия в пятом «Терминаторе». На днях режиссёр снова поднял тему пятой, а заодно и шестой части.

«Если нам повезёт с прокатом, то конечно, будем делать ещё две картины о Терминаторе,- говорит МакДжи. – У нас в четвёртом фильме есть сюжетная линия, которую можно развить в сиквелах».

Линия, о которой говорит режиссёр, станет очевидной только в финальных минутах «Спасителя» - по словам МакДжи, концовка у фильма получилась открытая. «Финал разумеется не однозначный. Он даст зрителю пищу для размышлений. Нет никакого хэппи-энда, концовка тяжёлая и в каком-то смысле разделит аудиторию фильма напополам. Одни будут интерпретировать его так, другие иначе».

Однако совсем недавно МакДжи подписался на постановку киноверсии бродвейского хита Spring Awakening, да ещё занят разработкой перезапуска другой знаменитой фантастической франшизы. Откуда брать время? «Я сейчас работаю с Disney, готовлюсь к экранизации «20 000 лье под водой», - подтверждает МакДжи свою занятость. Но если «Терминатор: Да придёт спаситель» будет хорошо принят в прокате, то всем другим проектам придётся подождать: режиссёр объединится с Кристианом Бэйлом в работе над пятым «Терминатором».

«Никогда бы не стал предполагать, что будет пятый фильм. Всё зависит от зрителей. Если им понравится и захочется увидеть «Терминатор 5», то у нас с Кристианом уже был разговор на эту тему», - сообщает режиссёр. - Судьба продолжения исключительно в руках зрителей».

kinopoisk.ru


Alcatraz   Четверг, 16.04.2009, 14:03 | Сообщение № 734

T-X
Сообщений: 3002



Полностью дублированный ролик Терминатора 4




Отредактировано 6975 - Пятница, 17.04.2009, 16:21
denver666   Четверг, 16.04.2009, 17:43 | Сообщение № 735

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


6975 , спасибо ! Ролик отличный )) НО его уже выкладывали ни так давно .



Будущее предопределено...
venturi   Четверг, 16.04.2009, 23:19 | Сообщение № 736

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


да, ролик знатный спасибо !


Feverus   Пятница, 17.04.2009, 01:20 | Сообщение № 737

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (6975)
Полностью дублированный ролик ТерминТаора 4

взрывающийся вертолет biggrin
скайнет добывает органический материал - матрицу строит, однозначно
зачем открыли интригу с Маркусом? если он человек, переписанный в терминатора, то у сериала и фильма есть что-то общее: Кэмерон тоже получила что-то от Аллисон... интересно happy




Флудилка всегда со мной >_<
Nox   Пятница, 17.04.2009, 18:28 | Сообщение № 738

Повстанец
Сообщений: 19

-
53
+


До премьеры «Терминатора: Да придет спаситель» осталось чуть больше месяца, а из лагеря Сибердайна прилетели первые тревожные слухи. И касаются они главного бонуса картины — камео Арнольда Шварценеггера.

План, как все помнят, состоял в том, чтобы цифровой терапией омолодить внешность Арнольда до состояния 1984 года и пересадить лицо на тело бодибилдера Роланда Кикинджера. Сложность заключалась в недостаточной реалистичности результатов этой операции. И со слов МакДжи в интервью MTV, появление Шварценеггера в квадриквеле по-прежнему под вопросом:

— Мы до сих пор не знаем, будет он в фильме или нет. Непонятно. Это сложный и деликатный процесс, и жюри пока не вынесло своего вердикта.

Под жюри он подразумевает специалистов из лукасовской ILM, ответственных за пересадку. Само собой, в его высказывании имеется и доля маркетинговой хитрости (многие захотят посмотреть фильм лично, чтобы убедиться в правоте его слов), но МакДжи — не Майкл Бэй, и во лжи уличен не был ни разу. Если он говорит, что определенности нет, значит, все действительно непросто.

И чтобы не возвращаться к теме «Терминатора» дважды, есть еще пара микроновостей по робото-вселенной.

Во-первых, существует большая вероятность закрытия телесериала «Терминатор: Битва за будущее». Рейтинги шоу, со слов Марио Кассара, весьма посредственные, и если «Спаситель» не выстрелит в прокате, третьего сезона не будет. Во-вторых, финал «Терминатора 4» останется открытым. Честно говоря, это было понятно с того самого момента, как продюсеры заявили о новой трилогии — и мощный клиффхангер, который заставит аудиторию спорить до хрипоты, это само собой разумеющийся драматургический ход.

Но вы прислали так много ссылок на эту реплику МакДжи, что мы решили упомянуть об этом в своей новостной ленте.

Добавлено (17.04.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Источник: FILMZ.ru




Future begins.
zik07   Пятница, 17.04.2009, 19:42 | Сообщение № 739

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Пиар компания Т-4 не останавливается ни на секунду, теперь они хотят заманить зрителей неизвестностью: появится Шварц в картине или нет, мол сходите на фильм и все сами увидите. wink


Nox   Пятница, 17.04.2009, 21:05 | Сообщение № 740

Повстанец
Сообщений: 19

-
53
+


zik07, Чего тока МакДжи не придумает)))




Future begins.
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz