Понравился ли вам Terminator Salvation? - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Понравился ли вам Terminator Salvation? (Опрос и оценка фильма)
Понравился ли вам Terminator Salvation?
Вам понравился Т-4?
1. сериал Хроники понравился больше [ 68 ] [37.99%]
2. просто унылое гавно [ 16 ] [8.94%]
3. неудачная попытка (также как и с Т-3) привнести новое в франшизу за счет бессмысленного экшена [ 21 ] [11.73%]
4. 50/50 (нормальный фильм, ничего выдающегося, но и не "цепляет") [ 49 ] [27.37%]
5. эпохально-великолепно, мегаблокбастер ! [ 54 ] [30.17%]
Всего ответов: 179
MOPO   Четверг, 04.06.2009, 19:35 | Сообщение № 61

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Я имел в виду ПОКА только по Хроникам.




אליהו   Четверг, 04.06.2009, 19:54 | Сообщение № 62

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
29
+


понравилось,есть недочеты, но о них забываешь, а вот впечатление остается.

Отличное начало новой трилогии cool


MORPHEUS   Четверг, 04.06.2009, 19:55 | Сообщение № 63

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


После похода в кино не могу понять тех кто смотрел на экранке. Вобщем оправдал мои ожидания. Epic & action-packed в одном флаконе. Схожу ещё раз.




אליהו   Четверг, 04.06.2009, 19:57 | Сообщение № 64

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
29
+


MORPHEUS, ога, добавлю так же что лично готов каждого кто отписался тут до просмотра в кинотеатре обозвать пиратом, ну и еще парочкой грубых слов, смотреть такое надо тока в кино!!!


MOPO   Четверг, 04.06.2009, 20:00 | Сообщение № 65

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Кстати, у нас в кинотеатре когда появился Арни большая часть зала вскрикнула - УРА! И кто-то еще добавил даже - ''мочи Коннора". biggrin




Danya   Четверг, 04.06.2009, 20:04 | Сообщение № 66

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Quote (MOPO)
Кстати, у нас в кинотеатре когда появился Арни большая часть зала вскрикнула - УРА! И кто-то еще добавил даже - ''мочи Коннора". biggrin

а у нас захлопали biggrin




Верните сериал!!!!!!!!!!!
אליהו   Четверг, 04.06.2009, 20:08 | Сообщение № 67

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
29
+


у нас деваха с задних рядов крикнула - а куда у него гениталии дели??


zik07   Четверг, 04.06.2009, 20:12 | Сообщение № 68

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Quote (MOPO)
Кстати, у нас в кинотеатре когда появился Арни большая часть зала вскрикнула - УРА!

народу мало было, но все же было заметно как зал немного оживился когда Шварца показали biggrin


FK100   Четверг, 04.06.2009, 20:14 | Сообщение № 69

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (zik07)
ароду мало было, но все же было заметно как зал немного оживился когда Шварца показали

Quote (אליהו)
у нас деваха с задних рядов крикнула - а куда у него гениталии дели??

Quote (Danya)
а у нас захлопали

Quote (MOPO)
Кстати, у нас в кинотеатре когда появился Арни большая часть зала вскрикнула - УРА! И кто-то еще добавил даже - ''мочи Коннора"

я что то ничего не заметил на своём сеансе. или, скорее, не хотел замечать



nb   Четверг, 04.06.2009, 20:14 | Сообщение № 70

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Вот и глянула я кину. Скажу сразу, намерений таких не имела, но все получилось спонтанно (ибо пока на больничном — надо воспользоваться), и, как ни странно, не сбылся мой кошмар относительно трескающих попкорн ржущих школьников. Нет, то есть конечно они были, но был тааакой звук, что караул... Местами думала, что головушка моя не выдержит, но с другой стороны плюс: выступления резвящихся деток я не услышала.
Так вот. Странное и двоякое впечатление. Не сказать, что фильм мне понравился, не сказать, что не понравился, но все-таки больше НЕ понравился, чем понравился. Конечно, это не трэшевый Т3, но уж конечно, и не дилогия-предшественница, до нее как до луны ползком. Так, боевичок, денежек на эффекты не пожалели.
По сюжету не буду, ибо он известен.
Именитый Бейл всю дорогу бродил с таким выражением на лице, будто мучительно старался понять, за каким чертом он подписался на съемки и вообще что здесь делает. В общем не Коннор, а дятел. На фоне Уортингтона и Антоши Ельчина был бледен и вял. Не совсем понятно, зачем ввели в сюжет немую девочку, приходит на ум только одно — показать, не все люди озверели, а все же остались людьми. Хотя политкорректность, я все понимаю, должны быть охвачены все: и нацменьшинства, и дети, по другому логики режиссера не понять, ибо в сюжете ее наличие/отсутствие или замена на, например, мальчика-азиата ничего бы не изменила. (Интересно, чем руководствовались переводчики, переведя девочку, которую в оригинале называли Star, Звезда, Крохой?)
По мере просмотра возникали у меня вопросы.
С какой такой радости среди целей Скайнета, да еще и на первом месте оказался Кайл Риз. Откуда вообще Скайнет имел его в виду. Как там в первом фильме: все архивы утеряны во время войны... Едва ли из-за того, что в ЛА он отлавливал и подвешивал за ноги терминаторов. Руководство Сопротивления понятно, а вот почему он на первом, да, кстати, Коннор на втором — не понятно. Коннор — отнюдь не глава Сопротивления на тот момент. И, соответственно, почему, когда Риз был схвачен, его не пристрелили тут же, как не шарахнули ракетой по подводной лодке с сопротивленческим лидерами при первой же возможности. Только не надо говорить, что так на живца ловили Коннора. Достаточно образца голоса, и мальчишка больше не нужен. Логики нет. Кстати, как его опознали, что он и есть искомый: Маркус транслировал на разведчика?
Ну и прочая мелкая фигня, например отличное состояние дорог, ухоженные лица и зубы сопротивленцев, Коннор, встающий после таких ударов, после которых в реальной жизни попадают если не на стол патологоанатома, то на койку в реанимации. А, да, еще душераздирающая идея пересадки сердца фактически на коленке, в полевом госпитале под открытым небом. Я уж молчу об таких мелких нюансах как, например, совместимость по группам крови, тканевая совместимость, необходимость потом пожизненного приема определенных лекарств, чтобы не было отторжения, и т. д. biggrin
Кто там говорил, что при просмотре именно на экране откроется истина?




"Как страшно жить" ©
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Понравился ли вам Terminator Salvation? (Опрос и оценка фильма)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz