THE FREAKING BIG PUSH! - Страница 10 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » THE FREAKING BIG PUSH! (Акция по поддержке сериала)
THE FREAKING BIG PUSH!
Kungfu   Вторник, 22.09.2009, 16:19 | Сообщение № 91

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


kite, отличная новость! Сегодня же в Штатах стартует официальный запуск 2-го сезона TSCC на DVD и Blue-ray!



FK100   Вторник, 22.09.2009, 16:26 | Сообщение № 92

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (fantom45)
Согласен,жестко,но я бы не отказался посмотреть, это действительно было бы круто...

я даже знаю как закончить. заделать Кэмерон инвалидность (или добить "по традиции"), за пару серий найти и уничтожить турка - всё сериал капут!
Quote (fantom45)
Выкрутились бы не сомневайся.Вон в "Смоллвиле "выкручиваются уже 3 сезона подряд...

сравнил dry

kite, спасибо за новости.


Kungfu   Вторник, 22.09.2009, 16:41 | Сообщение № 93

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Если обратите внимание на видео, грузовик специально активно наматывает круги рядом с офисом Warner Brothers! up



kite   Вторник, 22.09.2009, 18:08 | Сообщение № 94

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Да, биллбоард, похоже, привлекает внимание.
Особенно прикольно читать комменты людей, которые крутят пальцем у виска и называют фанатов ненормальными. Завидуют.
Сегодня получил уведомление от Амазон: должны доставить ДВД примерно 25-го.
Шкатулка Саммер тоже в пути.



Kungfu   Вторник, 22.09.2009, 20:11 | Сообщение № 95

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Коллеги, кто владеет English’ем в совершенстве, имхо имеет смысл отписать небольшое положительное ревю на 2-й сезон TSCC в официальном интернет-магазине Warner Brothers.
http://www.wbshop.com/Termina....pd.html
А то там всего один коммент. Как-то грустно даже. =)




Отредактировано Kungfu - Вторник, 22.09.2009, 20:26
Riavenger   Вторник, 22.09.2009, 20:58 | Сообщение № 96

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (kite)
1. Про первый сезон.
Если бы не забастовка сценаристов, то после взрыва джипа с Кэмерон мы бы увидели жуткую серию, в которой не было бы произнесено ни одного слова. Почти сорок минут нам бы показывали, как раненная Кэмерон добиралась бы от джипа до дома Конноров, чтобы их спасти. Она бы отвинтила себе зажатые взрывом ноги и поползла на руках. Вся серия должна бы была состоять из спецэффектов.
Видимо, знаменитый постер с половиной Кэмерон должен был стать как раз отсылкой к этой серии.
Оставшиеся серии первого сезона должны были охватить смысл первой серии второго (Самсон и Далила)

Ого-го! Колоссально! surprised Щас сижу и представляю такое...!
Наверно это было бы впервые на телевидении, когда почти всю серию "не было бы произнесено ни одного слова". Даже с моим воображением поверить в реальность такого сложновато, но Эшли Миллер здорова сказанул или, kite, он так прям и сказал? smile

Quote (Kungfu)
отличная новость! Сегодня же в Штатах стартует официальный запуск 2-го сезона TSCC на DVD и Blue-ray!

Ну вот начиная с сегодняшнего наступили те самые дни, когда удачные продажи 2 сезона - единственное заветное желание. happy




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
LightM555   Вторник, 22.09.2009, 21:04 | Сообщение № 97

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (kite)
Да, биллбоард, похоже, привлекает внимание.

Меня больше всего поразило, что Scifi Wire написали заметку. Вот уж не ожидал, что так высоко заберемся с этим рекламным щитом cool

Quote (Elite007)
Ну вот начиная с сегодняшнего наступили те самые дни, когда удачные продажи 2 сезона - единственное заветное желание.

Важная поправка. Удачные продажи В США. А это не одно и тоже. В том, что продажи в мире будут зашкаливать, никто не сомневается.




kite   Вторник, 22.09.2009, 21:51 | Сообщение № 98

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Elite007)
Даже с моим воображением поверить в реальность такого сложновато, но Эшли Миллер здорова сказанул или, kite, он так прям и сказал?

Да, это должна была бы быть основная фишка этой серии.
Кстати, меня очень заинтересовала терминаторская сказка на ночь. Вроде бы в ней как бы должны были отразиться принципы морали терминаторов.
В оставшейся части интервью особо интересного было немного.
Сценаристы очень сильно дрались по повожу смерти доктора Шермана Эшли был категорически против. То же самое по поводу смерти Дерека. Это было очень непростое решение, потому сто тот Дерек, который в будущем- не тот Дерек, который умер. Хотя по поводу обыденности смерти Дерека все высказались за. Когда решили мочить Дерека, ему придумали монолог с Джесси на парковке. Если его смотреть внимательно, то видно, что он как бы подводит итог его жизни.
В третьем сезоне должно было быть противостояние между Дереком и Джоном. Да и сам «папаша» Кайл тоже непростой персонаж.
Про Джемерон Эшли сказал однозначно: «Не дождётесь!»
Как только это случится, сериал потеряет смысл.
Он даже сказал «это Джемероновское дерьмо», но на ВИКИ вышел спор: то ли там «дерьмо», то ли «толпа».(crap или crowd) Первый раз всем послышалось crap (мне тоже), а при втором прослушивании- crowd. Вроде действительно похоже на crowd.



Отредактировано kite - Вторник, 22.09.2009, 21:52
Riavenger   Вторник, 22.09.2009, 22:02 | Сообщение № 99

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (kite)
Да, это должна была бы быть основная фишка этой серии.
Кстати, меня очень заинтересовала терминаторская сказка на ночь. Вроде бы в ней как бы должны были отразиться принципы морали терминаторов.

А вот почему не включили не ясно. Меньше всего хочется думать - для того чтоб ещё не перегружать сценарий моралью и всем в этом духе, которой не мало. Уффф.. ну не могу ничего поделать всё "жертвы ради.." мерещатся. wacko Короче пока сам не прочувствуешь процесс создания изнутри - правильно не поймёшь. cool

Quote (kite)
Про Джемерон Эшли сказал однозначно: «Не дождётесь!»
Как только это случится, сериал потеряет смысл.

Да в этом большая доля правды, но так или иначе всё однажды сведётся к этому.
Quote (kite)
Он даже сказал «это Джемероновское дерьмо», но на ВИКИ вышел спор: то ли там «дерьмо», то ли «толпа».(crap или crowd) Первый раз всем послышалось crap (мне тоже), а при втором прослушивании- crowd. Вроде действительно похоже на crowd.

Вот как всегда - прямо сказать не выходит, загадки, загадки.. biggrin
Не верю, что это он случайно. smile




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Вторник, 22.09.2009, 22:13
FK100   Вторник, 22.09.2009, 22:30 | Сообщение № 100

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (kite)
Про Джемерон Эшли сказал однозначно: «Не дождётесь!»
Как только это случится, сериал потеряет смысл.

Фридман тоже орал что это бред. и что мы видели на протяжении двух сезонов и что мы видим сейчас?

Quote (kite)
Он даже сказал «это Джемероновское дерьмо», но на ВИКИ вышел спор: то ли там «дерьмо», то ли «толпа».(crap или crowd) Первый раз всем послышалось crap (мне тоже), а при втором прослушивании- crowd. Вроде действительно похоже на crowd.

"I don't trust 'em anymore" wacko

Quote (Elite007)
Вот как всегда - прямо сказать не выходит, загадки, загадки..

да мне кажется что они просто лукавят и всё. хотя что там лукавить, как кто то сказал, "пиная мёртвую тушку" © .



Отредактировано FK100 - Вторник, 22.09.2009, 22:30
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » THE FREAKING BIG PUSH! (Акция по поддержке сериала)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz