Закрытие сериала телеканалом FOX - Страница 92 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Закрытие сериала телеканалом FOX
Закрытие сериала телеканалом FOX
Danya   Вторник, 16.06.2009, 04:40 | Сообщение № 911

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Quote (s1nod)
Надо вытянуть сериал сейчас.

Сказать легко сделать сложно




Верните сериал!!!!!!!!!!!
Отредактировано Danya - Вторник, 16.06.2009, 04:40
s1nod   Вторник, 16.06.2009, 04:43 | Сообщение № 912

is dead
Сообщений: 4856



Да мы очень постараемся.Должны постараться.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
GexV   Вторник, 16.06.2009, 11:58 | Сообщение № 913

Лидер Сопротивления
Сообщений: 56

-
46
+


После закрытия сериала я не могу нормально спать. Настроения нет никакого, появилось чувство что чего-то не хватает, какой-то важной части жизни, словно исчезло что-то дорогое сердцу. Наверное в том, что случилось с сериалом виноваты грибы Фридмана, которые вместо того чтобы вывести его из леса завели в самую чащу.


venturi   Вторник, 16.06.2009, 12:37 | Сообщение № 914

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Главно запастись терпением до осени и не спится, там уже сериал должны продолжать, вообще фокс такое ощущение что прикалывается взвинчивая фанов а когда его всё таки снимут то рейтинги будут умопомрачительные, напоминает шоковую терапию для зрителей.


FK100   Вторник, 16.06.2009, 13:37 | Сообщение № 915

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (GexV)
Наверное в том, что случилось с сериалом виноваты грибы Фридмана, которые вместо того чтобы вывести его из леса завели в самую чащу.

это вряд ли... мне кажется что в этом виноват и сам по себе американский зритель и маркетинговая политика проводимая FOX

что касается ощущений, то многие не раз уже отписывались в разных темах


Einzelne   Вторник, 16.06.2009, 19:20 | Сообщение № 916

T-1
Сообщений: 168

-
91
+


Без сериала грустно и пусто на душе. С ним жизнь изменилась к лучшему, а без него все как то не так. Когда что-то становится частью тебя, частичкой твоей души, а потом теряешь это, рана остается навсегда. sad
А в целом я верю что может осенью, может позже но TSCC вернется, потому что принять то что его больше нет я так и не смог.




No Fate… But What We Make for Ourselves
Отредактировано Einzelne - Вторник, 16.06.2009, 19:21
Let4ik   Вторник, 16.06.2009, 22:18 | Сообщение № 917

Эндоскелет
Сообщений: 99

-
68
+


3 дня был в запое... но т.к. Удовольствие от спиртного обратно пропорционально его количеству, вышел из запоя) Сейчас через силу смотрю сериал Звездные врата, и то... чтобы опять не начать пить wacko


denver666   Вторник, 16.06.2009, 23:11 | Сообщение № 918

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Quote (GexV)
что случилось с сериалом виноваты грибы Фридмана

Ни его вина . WB прикрыли сериал сами вместе с FOX . И так как это случилось . то обоих это устраивало . А Фридман остался просто за бортом . Так сказать - временно уволенным (в запасе) .
Что насчёт сериала , то в целом хороший сериал . Но высему хорошему приходит , когда-то конец .

Для меня сериал(как часть вселенной Терминатора) не потеря , актёры и персонажи - так тем более . Потеря , что теперь крайне редко имею возможность узнать , что либо новое о Саммер , послушать её голосок , посмотреть на её улыбку .

Записи сериала , конечно можно посмотреть , но запись - есть запись . Конференций и интервью - тоже поубавилось .



Будущее предопределено...
venturi   Среда, 17.06.2009, 11:13 | Сообщение № 919

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Та ладно ещё и осень не наступила чтоб хоронить Хроники окончательно. Сейчас все ходовые фильмы стараются оживлять, если уже робокопа снимать будут то Хроники и подавно должны восстановить. Тем более замены им нету и этот пробел вряд ли что то заполнит, и не факт что завоюет популярность, а у Хроник уже есть свой коллектив. Так что третий сезон лишь дело времени.


Lamer_61   Среда, 17.06.2009, 16:47 | Сообщение № 920

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


может быть робокопа и будут снимать но уже сколько времени прошло когда я его смотрел я мог в полный рост под стол зайти, кому он сейчас нужен, я не знаю пошёл ли бы я в кинотеатр на робокопа, а если хроники снимут лет через 10 то уже почти наверника с другим составом актерским а этот будет сильно стар, второй раз замену персонажей перенести будет сложно, пускай они и окажутся даже и лучше, но к этим уже как то привыкли, а так то конечно хотелось бы узнать чем все закончится пускай даже не целый сезон а серий 10 но таких чтоб после их просмотра все стало понятно, не так как до этого было что всякую ерунду могли растянуть на серию а важным вещам уделялось мало времени, если бы этой ошибки небыло возможно 3 сезон и не нужен был бы, точнее не был бы обязательным как сейчас по той причине что много вопросов осталось еще, но это уже разговор на другую тему
Quote (venturi)
Для меня сериал(как часть вселенной Терминатора) не потеря , актёры и персонажи - так тем более

в каком смысле не потеря? не интересно узнать ответы на те вопросы что были в 2 сезонах?
Quote (denver666)
Потеря , что теперь крайне редко имею возможность узнать , что либо новое о Саммер , послушать её голосок , посмотреть на её улыбку
ну так а причем тут 3 сезон? из сериала о ней нового не узнаеш так что на фан сайт отправляйся там может чего то и найдеш а то что она не снимается в хрониках еще не чего не значит




Борись и никогда не сдавайся
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Закрытие сериала телеканалом FOX
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz