Закрытие сериала телеканалом FOX - Страница 93 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Закрытие сериала телеканалом FOX
Закрытие сериала телеканалом FOX
dnluser   Среда, 17.06.2009, 16:55 | Сообщение № 921

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Без 3 сезона: После просмотра 2-го сезона, я был уверен, что 3-й будет 100% вплоть до 18 мая. Даже когда узнал, что его закрыли, думал, что это какая-то ошибка или я не так понял. Потом чуть депрессия не наступила. Вобщем, тяжело пережил такую утрату, но не смирился и хочу во что бы то ни стало получить 3-й сезон.

Quote (venturi)
Так что третий сезон лишь дело времени.
Очень на это надеюсь.



kirillmobill   Среда, 17.06.2009, 17:07 | Сообщение № 922

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Без третьего сезона мы не узнаем кучу интересных вещей, я тоже после просмотра второго сезона был уверен, что не быть третьего просто не может. Но не стоит раньше времени хоронить сериал, еще есть время, время покажет.


FETEL   Среда, 17.06.2009, 17:24 | Сообщение № 923

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (kirillmobill)
Без третьего сезона мы не узнаем кучу интересных вещей, я тоже после просмотра второго сезона был уверен, что не быть третьего просто не может. Но не стоит раньше времени хоронить сериал, еще есть время, время покажет.


полностью с тобой согласен



venturi   Четверг, 18.06.2009, 11:20 | Сообщение № 924

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Quote
Quote (venturi)
Для меня сериал(как часть вселенной Терминатора) не потеря , актёры и персонажи - так тем более

это похоже не я писал angry какая то ошибка sad
не не я за третий сезон ! конечно интересно всё узнать ответы на вопросы да и вообще до 5-й части ещё долго а хроники то что надо для заполнения этого времени.



denver666   Четверг, 18.06.2009, 22:00 | Сообщение № 925

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Quote (Lamer_61)
в каком смысле не потеря? не интересно узнать ответы на те вопросы что были в 2 сезонах?

Интересно . Но я ЯСНО написал , что меня интересует и держало в сериале .

Добавлено (18.06.2009, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Lamer_61)
ну так а причем тут 3 сезон? из сериала о ней нового не узнаеш так что на фан сайт отправляйся там может чего то и найдеш а то что она не снимается в хрониках еще не чего не значит

Слов не хватает . Я миллион раз повторял отношение к фанатам и их фанатизму . Я буду где угодно находить информацию , но только не на фан-сайте о Саммер Глау .

Я то и здесь редкий гость . И ничего не делаю вокруг сериала , как со сбором денег или созданием русских сайтов или отправкой писем . Этим я не занимаюсь . Я зритель .

Добавлено (18.06.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Lamer_61 , так что я надеюсь зная меня достаточно неплохо и мои цели жизненные . То ты не будешь больше мне задавать подобных вопросов .



Будущее предопределено...
LightM555   Четверг, 18.06.2009, 22:27 | Сообщение № 926

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Без третьего сезона хреново. Приходится смотреть всякую фигню, которая даже рядом с "Хрониками" не валялась. Пока ничего настолько же классного найти не получается.

Quote (denver666)
Слов не хватает . Я миллион раз повторял отношение к фанатам и их фанатизму . Я буду где угодно находить информацию , но только не на фан-сайте о Саммер Глау .

Мазохизм какой-то. Для этого сайт и создали, чтоб не тыкаться как слепые котята по инету в поисках крупиц информации, а получать сразу всё в одном месте. Тем более, что Саммер признаёт этот сайт и общается с админом.

Quote (denver666)
Я то и здесь редкий гость . И ничего не делаю вокруг сериала , как со сбором денег или созданием русских сайтов или отправкой писем . Этим я не занимаюсь . Я зритель .

Есть слово получше. Пассажир.

У Саммер это самая большая роль в карьере, и не факт, что в обозримом будущем предложат что-то лучше. Третий сезон с Саммер стоит того, чтоб за него биться. Тем более, что шансы есть, т.к. это не какой-нибудь Доллхауз, а раскручиваемый на протяжении десятилетий брэнд "Терминатор". Такую тему никто просто так гробить не станет, ибо деньги вложены огромные.




Lamer_61   Четверг, 18.06.2009, 23:42 | Сообщение № 927

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Quote (denver666)
Слов не хватает . Я миллион раз повторял отношение к фанатам и их фанатизму . Я буду где угодно находить информацию , но только не на фан-сайте о Саммер Глау

ну а здесь по сути тоже инфа с фан сайтов , смысыл искать непонятно где когда в одном месте все собрано, так что это просто не логично
Quote (denver666)
Интересно . Но я ЯСНО написал , что меня интересует и держало в сериале .

смотреть только из за актера это жестко, в крайнем случаи смонтировать все моменты когда актер в "кадре" в один фильм и смотреть,а непонятно то что как сказывается сериал на том что ты сможеш меньше узнавать




Борись и никогда не сдавайся
Отредактировано Lamer_61 - Четверг, 18.06.2009, 23:47
FK100   Четверг, 18.06.2009, 23:52 | Сообщение № 928

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


и как с таким отношением к сериалу ты попёрся в эфир - вопрос... wacko
кстати, попахивает какими то "принципами" по отношению у "фанатству"



Отредактировано FK100 - Четверг, 18.06.2009, 23:53
venturi   Пятница, 19.06.2009, 10:27 | Сообщение № 929

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


У меня вопрос вот этот ФОКС и кинокомпания 20'th century fox это одно и то же или разные вещи ? вопрос конечно тупой, я не спорю но интересно просто с чем мы имеем дело sad


ReySTLiN   Суббота, 24.10.2009, 03:47 | Сообщение № 930

T-1
Сообщений: 126

-
429
+


Я ток недавно посмотрел 2-й сезон(1-й посмотрел уже давно на рен-тв и ждал продолжения)
и начал лазить по сайтам в поисках по 3-му и када узнал что его закрыли
чуть не разбил комп :)я больше ничё смареть не мог cry .и начал искать сайты поддержки сериала и нашёл!не отчаивайтесь!!!может FOX и
ходячие калькуляторы но они не могут прост закрыть глаза на то что творится!!!может уже поздно голосовать но я всё равно буду!!!! cool



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Закрытие сериала телеканалом FOX
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz