Третий сезон? Есть ли надежда? - Страница 235 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Третий сезон? Есть ли надежда?
Lick   Суббота, 03.10.2009, 23:18 | Сообщение № 2341

Эндоскелет
Сообщений: 98

-
3073
+


Dollhouse, к тому времини все больше теряет зрителей с рейтингом 2.09 млн потеряв еще 10%, показал худший результат за два сезона (опять).

PS: что не может радовать biggrin пусть FOX смотрит на свой выбор.



Отредактировано Lick - Суббота, 03.10.2009, 23:18
ZerstoreR   Суббота, 03.10.2009, 23:55 | Сообщение № 2342

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Lick)
пусть FOX смотрит на свой выбор.

Сколько бы я отдал за возможность поиздеваться над ними в матерной форме biggrin




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Mike77   Воскресенье, 04.10.2009, 00:34 | Сообщение № 2343

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Lick)
PS: что не может радовать пусть FOX смотрит на свой выбор.

Учитывая, что там снимается Саммер Глау, я этому не рад. Да и вообще, Dollhouse не виноват в своих рейтингах, я его посмотрел, в принципе небезинтересная вещь.

А FOX вряд ли чем можно прошибить. Они будут думать, что и ХСК также потеряли бы. Хотя это явно не так, рейтинги ХСК под конец сезона были довольно стабильными и даже слегка чуть-чуть росли.



Hey! I like this gate!
FK100   Воскресенье, 04.10.2009, 00:45 | Сообщение № 2344

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mike77)
Учитывая, что там снимается Саммер Глау

и учитывая что она там "проездом", огорчения у меня его закрытие не вызовет



LightM555   Воскресенье, 04.10.2009, 00:57 | Сообщение № 2345

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (ZerstoreR)
Сколько бы я отдал за возможность поиздеваться над ними в матерной форме

Не стоит ничего отдавать. Последним всё равно будет смеяться Фокс.

Quote (Lick)
что не может радовать пусть FOX смотрит на свой выбор.

Фокс сделал правильный выбор. Оставив в три раза более дешевый сериал, при лишь немногим меньших рейтингах. Даже если бы сейчас у ХСК был рейтинг в два раза больше чем у Домика (а это врядли), Фокс всё равно зарабатывал бы больше на Доме.

На самом деле нам радоваться нечему, и тем более не стоит злорадствовать. Разговор уже идёт не о провале отдельно взятого сериала на отдельно взятом канале. А о том, что люди в массе своей не хотят смотреть умное кино жанра Sci-Fi на общедоступных каналах. И совсем не важно, это ХСК или Доллхауз. Народ хочет видеть более тупое развлекалово типа ситкомов или реалити-шоу. И не сомневайтесь, очень скоро в этот временнОй слот Фокс вставит то, что хочет народ.

Более умное телевидение сможет выжить лишь на платных кабельных каналах, доступных только тем, кто действительно хочет смотреть нечто подобное. Недавний пример - сериал Warehouse 13 производства Syfy. Будучи показан на кабельном ТВ он имел в два раза большие рейтинги чем сейчас у Куклодома на общедоступном вещательном канале. И существование ХСК, если оно когда-нибудь продолжится в виде сериала, как мне кажется, возможно только на кабельном канале. Собственно, поэтому мы до сих пор продолжаем долбить Syfy на Ралли и в Твиттере.

И еще немного про Фокс и Куклодом. Саммер должна появиться в 5-й или 6-й серии. Народ на Вики пишет, что если, глядя на нынешнее плачевное положение, Фокс вдруг решит снова рубануть уэдонское шоу по живому, то случится это как раз на этих сериях. И мы рискуем так и не увидеть Саммер.



dnluser   Воскресенье, 04.10.2009, 01:17 | Сообщение № 2346

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (LightM555)
Собственно, поэтому мы до сих пор продолжаем долбить Syfy на Ралли и в Твиттере.

А президент SciFi, Крэйг Энглер, вроде бы положительно относился к сериалу? Как с ним обстоят дела? Он еще интересуется Терминатором?



Mike77   Воскресенье, 04.10.2009, 01:23 | Сообщение № 2347

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (dnluser)
Он еще интересуется Терминатором?

Я подозреваю, что права на Терминатор сейчас такие запутанные, что просто с этим никто связываться не хочет. Поэтому надежда сейчас только на WB, Или мало ли вдруг FOX передумает.




Hey! I like this gate!
LightM555   Воскресенье, 04.10.2009, 01:34 | Сообщение № 2348

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (dnluser)
А президент SciFi, Крэйг Энглер, вроде бы положительно относился к сериалу? Как с ним обстоят дела? Он еще интересуется Терминатором?

Трудно сказать, но нас всех еще в игнор не поставил и на том спасибо biggrin
SciFi Wire писали статью про наш мобильный рекламный щит и пожелали фанатам ХСК удачи в борьбе за ДВД фильм. Так что Syfy за нас болеет, уже хорошо cool

Quote (Mike77)
Или мало ли вдруг FOX передумает.

Чур меня чур biggrin




enter2008   Воскресенье, 04.10.2009, 04:03 | Сообщение № 2349

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (LightM555)
Так что Syfy за нас болеет, уже хорошо

То есть Scifi точно не возьмется за создание третьего сезона?



Alekseys   Воскресенье, 04.10.2009, 21:26 | Сообщение № 2350

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Quote (enter2008)
То есть Scifi точно не возьмется за создание третьего сезона?

Не факт. Всё упирается в деньги (во всяком случае это официальная версия).




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz