Третий сезон? Есть ли надежда? - Страница 334 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Третий сезон? Есть ли надежда?
Aks-jur   Пятница, 21.08.2015, 18:26 | Сообщение № 3331

Повстанец
Сообщений: 28

-
71
+


Надеюсь будет продолжение


Skynet38   Четверг, 26.11.2015, 10:03 | Сообщение № 3332

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


Как я хочу третий сезон. Ну, блин. Там даже нету концовки, все не логично, осталось много вопросов. Ну раз взялись, надо было закончить или передать права кому-нибудь другому. Что за люди...


ТИ-345   Воскресенье, 03.04.2016, 14:23 | Сообщение № 3333

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Цитата Skynet38 ()
Как я хочу третий сезон. Ну, блин. Там даже нету концовки, все не логично, осталось много вопросов. Ну раз взялись, надо было закончить или передать права кому-нибудь другому. Что за люди...


Рейтинги, рейтинги Карл!!! :D Все из-за проклятых рейтингов, они погубили не один хороший сериал. Низкие рейтинги, сериал режут, высокие клепают дальше как санта-барбару, хотя гораздо логичнее его закончить.




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Riavenger   Понедельник, 04.04.2016, 13:08 | Сообщение № 3334

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


ТИ-345, и не говори в этом плане индустрия скатилась на дно марианской впадины и начинает закапываться. Жду когда их "дельцов" начнёт печь)



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
AleX   Суббота, 30.04.2016, 14:48 | Сообщение № 3335

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Да, желание увидеть третий сезон просто невероятно велико. Вот даже не знаю, верно ли предположение, что финальная серия сделана именно так, чтобы максимально подогреть интерес и повысить рейтинги? Если так, то получилось только наполовину. Интерес то подогрет, но это не помогло. Рассматривать эту серию как финал можно с большим трудом, это ведь как конец первого сезона, но намного разрушительнее, столько всего осталось неясным. Это было бы вполне оправдано только при условии продолжения, если только не рассматривать вариант "петли" времени, но по-моему это вряд ли.

Ещё мысль пришла: насколько развитие событий было продумано вплоть до конца сериала? Может, в какой-то момент режиссёр и сценаристы отклонились от прежней линии, узнав что с продолжением возникнут трудности? И, что интересно, когда по сюжету это произошло. А может, примерно так всё и было задумано изначально, но разумеется в расчёте на третий сезон.

Не знаю, как выглядел бы сериал, если бы сейчас появилось продолжение. Но вот штука - даже если бы я прочёл, что продолжение вышло провальным, я всё равно бы его посмотрел. Пусть было бы хоть что-то. Но лучше, конечно, что-то достойное, где все ответы будут наконец даны. Или хотя бы большинство ответов.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
miksamkhin   Суббота, 30.04.2016, 21:06 | Сообщение № 3336

T-3000
Сообщений: 7540



AleX, насчет развития событий тут вообще вопрос сложный. Это на форуме обсуждалось много раз прежде. Все пересказать трудно, но я попытаюсь вкратце, если где напутаю, думаю, меня поправят еще или дополнят.
Изначально вроде как задумывалась история на пять сезонов. Так концепция какая-то была, но по ходу многое поменялось. Ну, первый сезон должен был состоять из 13 эпизодов. Сделали только 9 из-за забастовки сценаристов. Там случилась история, что надо было заканчивать работу, а группа была обезглавлена фактически и пришлось своими силами клепать из того, что было, окончание. Так что три серии съехались в одну и первый сезон закончился раньше, чем должен был. А вообще там еще много чего должно было случиться. По-идее, еще много сцен в школе и вроде даже тот самый выпускной. но который Моррис пригласил Кэмерон. По второму сезону, изначально он должен был быть из 13 эпизодов, и так его и делали, но потом по ходу дела его резко продлили до полного в 22 эпизода. Так что сценаристам пришлось круто выкручиваться и перетряхивать сюжет довольно-таки нехило. Да и вообще сам второй сезон уже начался с некоторыми "оговорками свыше", в частности, ненавистной большинству Райли Доусон вообще не должно было быть (навязанный персонаж, как и сама актриса). Кстати есть мнение, что вместо Райли должна была бы развиться история с Шерри. Ну, той девушкой, которая Джону понравилась в первом сезоне. У которой странное темное прошлое было. Ну и еще общая спешка, особенно во второй половине второго сезона, несколько подпортила результат.
В общем, если вкратце, то как-то так. Так что изначальная концепция сериала изменялась и не раз, и не только по воле режиссера. :)




AleX   Суббота, 30.04.2016, 22:44 | Сообщение № 3337

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата miksamkhin ()
По второму сезону, изначально он должен был быть из 13 эпизодов, и так его и делали, но потом по ходу дела его резко продлили до полного в 22 эпизода.


Да, вот я и думал, что как то странно, то что количество серий в сезонах отличается так разительно. А про школу и выпускной это было бы неплохо - посмотреть как этот Моррис Кэмерон на танец пригласит :) Да и много другого интересного наверное было бы. Жаль, что всё зависит от внешних обстоятельств. Хорошо, что хоть это было у нас, эти 31 серия.

Ну а на счёт Райли - да, могу согласиться, не самый любимый персонаж. Но я почему-то так и думал с начала, что ничего у них всё равно не получится, она как-будто была введена как "раздражающий фактор" для Кэмерон, так сказать для интриги, ну а потом всё прояснилось ещё и обманом и закончилось её гибелью. Я почему-то думаю, что с этой Шерри с "тёмным прошлым" у них могло быть всё серьёзно, Джон бы к ней больше привязался, ведь это он как бы "выбрал" её - засмотрелся а потом подошёл знакомиться. Ну а в рамках таких сложных, невероятных отношений Джона и Кэмерон такой фактор был бы явно не кстати :)

Спасибо вам за ответ, я рад что спустя столько времени сериал всё ещё обсуждают и на этом форуме есть активные участники. 7 лет... Ну как же так... Я вот всё читаю в разных местах, что "Генезис" приняли плохо, и теперь снова начались разговоры о ХСК. Но создатели Т5 вроде хотели свой собственный сериал запустить, в духе своего фильма.

Я не против этих новых "Генезисов", но чтобы и новые "Хроники" были. Это ведь другая история, другая часть вселенной "Терминатора".




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Novichek51   Суббота, 30.04.2016, 23:11 | Сообщение № 3338

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Ой, не травите душу с пятью сезонами - вы делаете мне больно. Я всегда как слышу про пять сезонов так сразу иду жонглировать гантелями или метать ножи. О! Надо логотип кинокомпании и фото их главного вместо мишени повесить! Приеду домой - сделаю!!!



AleX   Воскресенье, 01.05.2016, 00:15 | Сообщение № 3339

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Novichek51 ()
Ой, не травите душу с пятью сезонами


Да, 5 сезонов это было бы здорово Не то американцы смотрят, не то... Но неужели дело только в рейтингах, может были ещё какие причины, повлиявшие не лучшим образом... Я не могу поверить, что такой сериал мог провалиться и не иметь успеха у достаточного количества зрителей... Хоть фильм бы сняли по сериалу. Но вот только очень трудно, я думаю, было бы уместить в фильм раскрытие всех вопросов, поставленных в финале.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Отредактировано AleX - Воскресенье, 01.05.2016, 00:16
Mike77   Воскресенье, 01.05.2016, 01:13 | Сообщение № 3340

T-3000
Сообщений: 4579



Встречал и такое мнение, что забастовка сценаристов на самом деле была везением для сериала, что из-за нее сериал шел в отсутствие конкурентов и поэтому имел высокие рейтинги, а так они бы еще в 1-м сезоне упали меньше 5-6 и сериал бы прикрыли, хотя 13 серий, наверное были бы полностью показаны.

Внезапным продлением до 22-серий, причем в последний момент, сериал вроде бы как обязан экономическому кризису 2008 года. Смысл тут в том, что в условиях кризиса боссы Фокса не захотели начинать новый проект и предпочли пусть и не очень рейтинговый сериал, чему-то новому.

Но вот в том, что сценаристам пришлось срочно ломать сценарий, растягивая его на 22 серии, мне кажется виноваты сами сценаристы. Или может чего не знаю про неписанные правила? Потому что, а что им мешало 13 серий снять и показать, как и было запланировано? Ведь в 2008 году до нового 2009-го года как раз 13 серий показали. А потом продолжить историю после зимнего перерыва. Логически получились бы как бы два полусезона в одном, но ну и что.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz