Третий сезон? Есть ли надежда? - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Третий сезон? Есть ли надежда?
kite   Воскресенье, 29.03.2009, 08:09 | Сообщение № 31

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Говорить про что-то конкренное тоже, думаю, пока рано.
Хотя неоспоримо одно.
Второй сезон в плане общепринятых параметров оценки телевизионного шоу авторы слили в канаву.
Надежды ФОКСа на этот сериал были совсем другими. И его 4 млн зрителей- это намного меньше, чем планировалось.
Ошибки Фридмана были видны невооруженным глазом и никаких чудес не случилось.
Если прогуляться по другим нашим и зарубежным форумам, посвященным кино и сериалам, то вердикт ему давно вынесли (второй сезон - отстой) и даже бросили обсуждать.
Так что будь он обычным сериалом- участь его бы была решена однозначно.
Если бы не следующее:
1. Сариал нравится известным критикам и влиятельным людям на ФОКС
2. Сериал имеет самую активную фанатскую базу в Инета.
3. Выходящий фильм "Терминатор" в случае успеха должен автоматически поднять интерес к сериалу.
4. Сериал много смотрят в записи и в онлайне, и возможно, есть способ делать на этом денежку.

Несмотря на все слухи, думаю, очевидно что окончательное решение по сериалу примут только после
премьеры "Спасителя". Еще никто не отказывался от раскрученной франшизы. Даже если все декорации будут уничтожены и людей расчитают с работы, то в случае успеха фильма, сериал легко запустят заново. И думаю, что фанатовская поддержка в этом случае немаловажна.
Так что все на борьбу!


Отредактировано kite - Воскресенье, 29.03.2009, 08:13
fantom45   Воскресенье, 29.03.2009, 09:11 | Сообщение № 32

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Я нашел способ,как смотреть Хроники Онлайн на hulu.com.Все,что нужно это скачать и установить эту программку. Пароль на архив hulu И все...После установки в трее появится значок как станет зеленым можно начинать смотреть видео.Только не забудьте перед установкой сохранить оригинальные настройки браузера.



kite   Воскресенье, 29.03.2009, 09:54 | Сообщение № 33

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Еще можно попытаться смотреть сариал он лайн в процессе показа. У меня это не всегда работает из-за проблем с траффиком, но можкте попробовать
Установите hotspotshield (работает с IE) Появится его панелька. Там есть вкладка ТV.
Надо ее выбрать, затем выбратть Local USA, затем один из каналов ФОКС.
http://www.hotspotshield.com/



Отредактировано kite - Воскресенье, 29.03.2009, 09:56
Riavenger   Воскресенье, 29.03.2009, 14:29 | Сообщение № 34

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (fantom45)
Я нашел способ,как смотреть Хроники Онлайн на hulu.com.Все,что нужно это скачать и установить эту программку. Пароль на архив hulu И все...После установки в трее появится значок как станет зеленым можно начинать смотреть видео.Только не забудьте перед установкой сохранить оригинальные настройки браузера.
На hulu.com можно смотреть во время прямого эфира? И для какого браузера программка подойдёт?




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
colombina_bambina   Воскресенье, 29.03.2009, 15:19 | Сообщение № 35

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Медленно, но верно мы подходим к концу второго сезона, а третьим и не пахнет sad Я вот думаю, что его и не будет, жаль конечно, но Фридман всё таки с глюками Сары запорол идею, спасибо ему angry



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
kite   Воскресенье, 29.03.2009, 15:39 | Сообщение № 36

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Elite007)
На hulu.com можно смотреть во время прямого эфира? И для какого браузера программка подойдёт?

Нет, с прямого эфира можно смотреть с hotspotshield
Работает с IE



FK100   Воскресенье, 29.03.2009, 17:22 | Сообщение № 37

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


а с FOD работает и когда там новая серия появляется?
Quote (kite)
Установите hotspotshield

freeware? и в чём суть?



Отредактировано FK100 - Воскресенье, 29.03.2009, 17:23
OutCast   Воскресенье, 29.03.2009, 17:32 | Сообщение № 38

T-800
Сообщений: 284

-
149
+


Не думаю, что просматривая левыми прогами (суть - в обход защиты, и скорее всего - учета) можно поднять рейтинг.

Добавлено (29.03.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Т.ч. вся рейтинговая надежда на ю.с. зрителя smile


FK100   Воскресенье, 29.03.2009, 17:53 | Сообщение № 39

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (OutCast)
Не думаю, что просматривая левыми прогами (суть - в обход защиты, и скорее всего - учета) можно поднять рейтинг.

поднять - не поднять... но это для меня например было бы удобно, потому что в субботу я ограничен в о времени...
Quote (OutCast)
Т.ч. вся рейтинговая надежда на ю.с. зрителя

да рассчитана, а фиг его знает как оно там учитывается с этими прогами.



schachmatist   Воскресенье, 29.03.2009, 18:04 | Сообщение № 40

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


colombina_bambina, чтобы спасти сериал, мы должны слетать в Америку и поговорить с Фридманом в неформальной обстановке smile



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz