Письмо для SCI-FI и Warner Brothers - Форум

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Mike77   Пятница, 17.04.2009, 10:45 | Сообщение № 1

T-3000
Сообщений: 4579



Люди уже чуть ли не коллективное обращение к Фридману сочиняют, чтобы вернул Кэмерон в третьем сезоне. http://terminatorwiki.fox.com/thread....+Watch.

С одной стороны немного смешно, с другой я представил себе, что если известной нам Кэмерон больше не будет, это не лучшие ощущения вызовет. Конечно, Саммер хороша и в роли Аллисон я уверен и даже нужно, чтобы она побольше сыграла эту роль, но Кэмерон - это такой персонаж, который имеет свою ценность и к которому как-то своя привязанность.

Надеюсь, 3-й сезон будет.



Hey! I like this gate!
fantom45   Пятница, 17.04.2009, 13:26 | Сообщение № 2

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Mike77)
Надеюсь, 3-й сезон будет.

3 сезон первоочередная цель...Главное,чтоб он состоялся...А уж,когда состоится тогда и посмотрим...
Вообще я почему то уверен,что Кэмерон вернут...Об этом говорила и Сама Саммер в своем интервью,что персонаж еще не раскрыт и т.д.Вариантов вернуть Кэмерон масса...Например,что мешает Джону в будущем пробраться на фабрику изготовления терминаторов,использовать Алиссон как прототип и сделать новое тело?(Чип он конечно же найдет)Возможно звучит дико,но как вариант....Или один из самых простых вернуться в прошлое за пару (дней/часов) до происшествия и предотвратить/изменить историю...Тоже вариант...
К тому же Фридман четко понимает,что Саммер изюминка сериала,с этим соглашаются все даже критики...В первом сезоне тоже Кэм подорвали,я тогда подумал"Ну всё, её уничтожили...Как жалко...
у неё такой потенциал..." Во втором,"О чудо!" она жива...




Отредактировано fantom45 - Пятница, 17.04.2009, 13:44
Bloodmike   Пятница, 17.04.2009, 13:48 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 118

-
15
+


Я конечно непротив Кэмерон, но можно было бы и Алисон понаблюдать пару эпизодов, чтобы понять, почему роботы именно с нее сделали модель терминатора.


lDamonl   Пятница, 17.04.2009, 14:34 | Сообщение № 4

Эндоскелет
Сообщений: 65

-
6
+


Quote (Bloodmike)
Я конечно непротив Кэмерон, но можно было бы и Алисон понаблюдать пару эпизодов, чтобы понять, почему роботы именно с нее сделали модель терминатора.

Поддерживаю!



fantom45   Пятница, 17.04.2009, 14:52 | Сообщение № 5

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Bloodmike)
Я конечно непротив Кэмерон, но можно было бы и Алисон понаблюдать пару эпизодов, чтобы понять, почему роботы именно с нее сделали модель терминатора.

Конечно,Элисон тоже важна,её тоже нужно показать...3 сезон прекрасная возможность для этого...




Alcatraz   Пятница, 17.04.2009, 16:55 | Сообщение № 6

T-X
Сообщений: 3002



Эллисон нужна для 3 сезона чтобы нам обяснить будущее.



colombina_bambina   Пятница, 17.04.2009, 17:13 | Сообщение № 7

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Мне почему то кажется, что если Алиссон Янг будет слишком много и не дай бог удумают поставить её в пару к Джону, то бедняжке придётся так же как и Райли не сладко. Да естественно Алисон это прототип Кэмирон, но она не заменит нашего киборга.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Hakamasa   Пятница, 17.04.2009, 17:14 | Сообщение № 8

Повстанец
Сообщений: 24

-
21
+


я очень хочу чтоб кэмерон вернули)) и мне кажется её вернуть)) реально такого перса так просто не сольют)) и интересно между Алисон и Джоном будет что-нибудь?))


venturi   Пятница, 17.04.2009, 22:41 | Сообщение № 9

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


без Кэмирон сериал нафиг не нужен ! это факт !


Bloodmike   Суббота, 18.04.2009, 01:20 | Сообщение № 10

Эндоскелет
Сообщений: 118

-
15
+


Quote (venturi)
без Кэмирон сериал нафиг не нужен ! это факт !

Не факт. Просто без Кэмерон зрителей перестанут держать за яйца и останутся только те, которым реально интересно.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz