Письмо для SCI-FI и Warner Brothers - Страница 43 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
FETEL   Воскресенье, 28.06.2009, 19:34 | Сообщение № 421

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (s1nod)
Хорошо - это то что он вообще делает сериал(делал), и подарил нам такого прекрасного персонажа как Кэмирон. Плохо что иногда его "художества" "глюки" или "грибы" заставляют думать о нём плохо.

Персонаж Кэмирон супер,но не успеешь подумать о ней плохо, как начинаешь думать о ней хорошо



MORPHEUS   Воскресенье, 05.07.2009, 23:56 | Сообщение № 422

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Пришла в голову идея предложить вам распечать рекламные объявления, призывающие людей ознакомиться с сериалом и вступить в борьбу за его продление, и расклеить эти объявления в своём городе. Возможно кого-то это заинтересует.




Derek   Воскресенье, 05.07.2009, 23:59 | Сообщение № 423

SkyNet
Сообщений: 9081



Примерно объявление будет выглядеть так:

Это просто сырой образец, его можно будет дополнить и кое что изменить.




Kungfu   Понедельник, 06.07.2009, 00:22 | Сообщение № 424

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


По-моему идея отличная! Наши западные коллеги продумали нечто подобное, но у них акцент посыла - "Save TSCC", а у нас действительно имеет смысл прежде всего дать людям узнать о существовании "Хроник Сары Коннор", ибо многие и понятия не имеют.
Ну и плакат, по-моему, выбран эффектнейший, особенно для произведения первого впечатления на потенциального зрителя.




Derek   Понедельник, 06.07.2009, 00:27 | Сообщение № 425

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Kungfu)
Ну и плакат, по-моему, выбран эффектнейший, особенно для произведения первого впечатления на потенциального зрителя.

Выбирал из нескольких, но так как не на всех помещается правильно и равномерно, в тоже время с соблюдением крупного шрифта букв, текст, то выбрал именно этот. Он эффектный и не навязчивый, в тоже время бросающийся в глаза, как ты уже написал особенно тем кто не знаком с сериалом.




Feverus   Понедельник, 06.07.2009, 00:35 | Сообщение № 426

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


у вас кто-то, кроме старушек, читает рекламные объявления, наклееные на двери подъезда?
лучше на форуме своего провайдера написать




Флудилка всегда со мной >_<
Derek   Понедельник, 06.07.2009, 00:39 | Сообщение № 427

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Feverus)
у вас кто-то, кроме старушек, читает рекламные объявления, наклееные на двери подъезда?

А кто писал что объявления будут на двери подъезда? Если тебе все равно тогда не иронизируй.
Quote (Feverus)
лучше на форуме своего провайдера написать

Лучше и то и другое сделать.




COOLak   Понедельник, 06.07.2009, 01:03 | Сообщение № 428

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Quote (Feverus)
у вас кто-то, кроме старушек, читает рекламные объявления<...>?

У нас нет.




Feverus   Понедельник, 06.07.2009, 01:04 | Сообщение № 429

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (Derek)
А кто писал что объявления будут на двери подъезда? Если тебе все равно тогда не иронизируй

не иронизирую, просто я в этой идее толку не вижу, ибо на такую рекламу никогда внимания не обращал, все у меня по существу.




Флудилка всегда со мной >_<
Derek   Понедельник, 06.07.2009, 01:08 | Сообщение № 430

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Feverus)
не иронизирую, просто я в этой идее толку не вижу, ибо на такую рекламу никогда внимания не обращал, все у меня по существу.

Ты не обращал, но это не значит что другие не обратят, как хочешь. Тебе просто предложили.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz