Письмо для SCI-FI и Warner Brothers - Страница 44 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
MORPHEUS   Понедельник, 06.07.2009, 02:18 | Сообщение № 431

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (Feverus)
у вас кто-то, кроме старушек, читает рекламные объявления, наклееные на двери подъезда?

Я читаю = я старый. Теперь буду знать, спасибо.
А вобще не часто увидишь вот такую рекламу, многих это и заинтересует.





Kungfu   Понедельник, 06.07.2009, 03:36 | Сообщение № 432

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Feverus)
у вас кто-то, кроме старушек, читает рекламные объявления, наклееные на двери подъезда?

Quote (MORPHEUS)
Я читаю = я старый. Теперь буду знать, спасибо.

Я кстати тоже читаю. Не обращал внимание в юные годы, когда родители платили за квартирку и обеспечивали быт - всё было тоже по молодецки по фигу. Это к вопросу об ответственности.
*
К тому же, господа, не обязательно развешивать: можно, например, если кто ещё учится в школе-институте, проводить культурные диверсии там (не клеить, естественно - да хоть на подоконник одну положить, а можно и на стулья в аудитории).
Да хоть в почтовые ящики в своём доме по одной штуке разложить. Это же тематически самое верное действо! Они же как раз печатную информацию ждут.
Да мало ли ещё вариантов можно придумать.
Оставить парочку на скамейке автобусной остановки, ещё парочку - рядом с магазином DVD и т.д.
*
Собственно говоря, вот что достаточно организованно вытворяют сейчас западные фаны с аналогичной кампанией:
http://www.flickr.com/groups/1114544@N24/
*
P.S. Естественно актуально размещать и в интернете на различных форумах, особенно тех, которые посвящены различным молодёжным сериалам или sci-fi-вселенным.




Отредактировано Kungfu - Понедельник, 06.07.2009, 04:13
s1nod   Понедельник, 06.07.2009, 09:01 | Сообщение № 433

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Feverus)
лучше на форуме своего провайдера написать

Вот, это помоему будет более действенно, т.к плакаты сорвут или дворники и ещё кто, и никто ничего не узнает. А так хоть чутка народу можно приманить.
Если только то объявнение вывешивать на фоурме набо будет какой-то ещё текст. Грамотный. И ещё наверняка у людей будут вопросы. Конечно в своей сети я моуг организовать место где можно будет скачать, но вот всё остальное хз.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Понедельник, 06.07.2009, 09:04
venturi   Понедельник, 06.07.2009, 10:48 | Сообщение № 434

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Так что Саммер снимается в долхаусе ?
или они только осенью начнёт съёмки ?



venturi   Понедельник, 06.07.2009, 11:02 | Сообщение № 435

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Можно повесить рекламу по месту учёбы тогда и людей будут много просматривать и аудитория молодая !!!


Багриска   Вторник, 07.07.2009, 03:01 | Сообщение № 436

T-1
Сообщений: 164

-
324
+


Идея на самом деле супер! smile Вот только над текстом надо подумать... "Предлагаем вам ознакомиться с сериалом" звучит как-то несолидно и похоже на призыв в какую-то секту типа "ознакомьтесь с методической литературой нашей церкви". Такое может отпугнуть. А вообще такие объявления я бы порасклеивал в своём кульке, мог бы даже беседу с народом на эту тему замутить. smile



Кэмерон вернётся...
VIRTUOZ   Вторник, 07.07.2009, 20:43 | Сообщение № 437

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Затея интересная и довольно таки наверное действенная. Я многим своим знакомым рекомендовал посмотреть этот сериал и большинству из них (наверное процентов 60%) он пришелся по вкусу, многие из них говорили мол "неплохой сериал, а я не чего о нем и не слышал". Также, при любой возможности на своем родном сайте старался проагитировать народ за ХСК и это давало свои плоды в ветке сериалы ХСК по числу комментов о нем потихоньку вышел из тени. Но вопрос в другом даже если этими усилиями будет привлечено в ряды фанов ХСК еще несколько тысяч человек, что это в конечном счете даст сериалу? ХСК итак в любой голосовалке на 1-м месте, FOXу походу плевать на международную фанскую базу, единственным + может стать лишь приплыв n-го числа наруду на этот сайт, больше + с этого увы не вижу sad .




Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Tolian   Вторник, 07.07.2009, 21:09 | Сообщение № 438

T-1
Сообщений: 198

-
94
+


VIRTUOZ, как твои друзья могли о нём ничего не слышать? Его два раза по РенТв показывали, ну если только они в это время не смотрели Дум 2 по ТНТ.


schachmatist   Вторник, 07.07.2009, 21:36 | Сообщение № 439

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Собственно идейка неплохая, но необязательно "вешать" объявления, достаточно произвести обмен баннерами с сайтами-форумами, посвящённым кино и сериалам smile На правах ИМХО.



dnluser   Четверг, 09.07.2009, 12:44 | Сообщение № 440

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Идея отличная! Я попробую что возможно сделать. Но все же имхо лучше будет эти объявления помещать в более читаемых местах.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz