Письмо для SCI-FI и Warner Brothers - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
ZerstoreR   Вторник, 21.04.2009, 15:04 | Сообщение № 61

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Не, вряд ли Сара тело прятала - учитывая её отношение к машинам + то что она сказала в конце, когда Джон улетал, мол "я все это остановлю". Вот и начнет как раз с тела...

Да и вообще, сочинить как Джон добудет тело не так сложно, как, собственно, вернуть в сериал именно "душу" прежней Кэм. А то ведь Фридман может такой шаг сделать: типа Джон повстречает Кэм, но только, так сказать, стерильную в плане социального развития 1-2 сезонов (короче коту под хвост пустит первые два сезона angry ) и сможет развивать её характер с нуля в любом направлении (тут я уже молчу что может произойти с джемероновцами). Не хотелось бы такого хода от него... dry



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Landerin   Вторник, 21.04.2009, 16:49 | Сообщение № 62

Повстанец
Сообщений: 21

-
4
+


Quote (ZerstoreR)
А то ведь Фридман может такой шаг сделать: типа Джон повстречает Кэм, но только, так сказать, стерильную в плане социального развития 1-2 сезонов (короче коту под хвост пустит первые два сезона ) и сможет развивать её характер с нуля в любом направлении (тут я уже молчу что может произойти с джемероновцами). Не хотелось бы такого хода от него...

Ну и нельзя исключать вариант, что Джон полюбит Эллисон и забьет на Кэм. Вполне могут и такое насочинять.



ZerstoreR   Вторник, 21.04.2009, 17:34 | Сообщение № 63

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Landerin, biggrin вот знаешь, тут двояко: с одной стороны, мне этого тоже бы хотелось, потому как получится, что Джон запав на кибогра в 1.01, все таки найдет её человеческий прототип, ну и, скажем так, сможет с ней полноценно общаться wink

С другой стороны, с чего ему тогда забивать на Кэм? Они вполне могут остаться по крайней мере друзьями и вместе. Вот такой конец честно, мне был бы по душе, Джон + Эллисон и Кэм во френде до кучи (но это уже полный хэппи энд не в стиле терминатора получится, чет я размечтался :))

Мне кажется даже, что он не столько любит её (ну вы понимаете в каком смысле), сколько привязан к ней как к другу, ведь он считает её особенным термиком, несмотря на то что иногда ляпает с горяча, он считает её личностью. cool



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
FK100   Вторник, 21.04.2009, 22:52 | Сообщение № 64

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


ZerstoreR, спасибо. Хочу хеэппи-энда Джон+Кэм! biggrin


fantom45   Среда, 22.04.2009, 09:39 | Сообщение № 65

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (ZerstoreR)
Мне кажется даже, что он не столько любит её (ну вы понимаете в каком смысле), сколько привязан к ней как к другу, ведь он считает её особенным термиком, несмотря на то что иногда ляпает с горяча, он считает её личностью.

Мне тоже так кажется...Определенно он считает ее особенной...И она является ему самым близким другом в будущем...




v(OFF)k@   Среда, 22.04.2009, 17:35 | Сообщение № 66

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


Quote (fantom45)
И она является ему самым близким другом в будущем...

Может в силу пережитого в юнности.
Она ему много раз спасала жизнь, как тут не превязаться. Хоть она и пыталась убить его, но всё равно она его друг. Как минимум друг...




THE TRUTH IS OUT THERE
colombina_bambina   Среда, 22.04.2009, 18:33 | Сообщение № 67

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


ZerstoreR, Оно конечно интересно, но хочется, чтобы уже как то линию Кэм продолжили или если хотели её убрать , то хотя бы более менее понятной её сделали. Нет все таки, наверное третий сезон будет ибо концовка второго была обещающей, ну то есть, что вроде Кэм то жива.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
v(OFF)k@   Среда, 22.04.2009, 19:20 | Сообщение № 68

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


А может сценаристы хотели посмотреть реакцию фанатов, чтобы не "прогореть". Узнать, как отнесутся к мысли, что Кэмерон погибла. И соответственно, решить, стоит ли продолжать её сюжетную линию.



THE TRUTH IS OUT THERE
FK100   Среда, 22.04.2009, 19:29 | Сообщение № 69

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (v(OFF)k@)
А может сценаристы хотели посмотреть реакцию фанатов, чтобы не "прогореть". Узнать, как отнесутся к мысли, что Кэмерон погибла. И соответственно, решить, стоит ли продолжать её сюжетную линию.

по-моему слепоглухонемой увидит всё и проверять здесь нечего



ZerstoreR   Среда, 22.04.2009, 19:43 | Сообщение № 70

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (colombina_bambina)
ZerstoreR, Оно конечно интересно, но хочется, чтобы уже как то линию Кэм продолжили или если хотели её убрать , то хотя бы более менее понятной её сделали. Нет все таки, наверное третий сезон будет ибо концовка второго была обещающей, ну то есть, что вроде Кэм то жива.

colombina_bambina, а мне то лично как хочется, что бы линию Кэм продолжили! biggrin Я обеими руками против того, чтоб её убирали, просто я предположил что может быть, опираясь на небольшой опыт знакомства с грибами Фридмана ( хотя думаю, что он уже давно на синтетику перешёл cool ) и на то, что все-таки ничего не указывает мол жива ли Кэм или нет, исключая, конечно, тот ляп в переводе от Лоста, где "I love you too" озвучено голосом Кэм, а не Сары.




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz