Письмо для SCI-FI и Warner Brothers - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
k0c   Понедельник, 20.04.2009, 02:20 | Сообщение № 41

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Хмм, а что будет если Джон встретит Райли в будущем, заведет отношения, а потом похитят Райли и в лагерь вернется металлическая, кхм, Кэм в образе РАЙЛИ вместо образа Эллисон Янг? Мало ли каких грибов хапнет Фридман, когда будет писать сценарий для третьего сезона?! dry



ZerstoreR   Понедельник, 20.04.2009, 12:10 | Сообщение № 42

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Упаси боже от такого dry будем все же надеяться что Фридман не употребляет мухоморов cool И вообще, если как мы предполагаем он снова вернется в прошлое то в показанном нам в 2.21 будущем он так и не станет лидером сопротивления и не будет так интересен Скайнету, по сути ведь в том будущем его как последнюю надежду человечества знают только ДГ, Кэм (если её сознание каким то образом переместилось вместе с ДГ в будущее) и, конечно, Уивер.

И кстати, мне кажется наиболее вероятной озвученная ранее такая версия, что сознание Кэмерон осталось на серверах, Джон в будущем совершит своего рода диверсию, чтобы похитить одно из тел модели Кэм (а он знает где и когда она сделана), вернется только с телом и, возможно, чистым чипом назад, в тот момент когда он отправился в будущее и запишет Кэм обратно на чип. Разумеется все это произодйдет максимум в первых 2 - 3 сериях, если конечно сценаристы пойдут таким путем.
Тут, разумеется, можно сказать, что мол фишка чипа была в полученных им повреждения в 1.09, но я думаю , что чип вовсе не изменил своей конфигурации и глюки Кэмерон связаны лишь с социализацией.



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
dimonb29   Понедельник, 20.04.2009, 17:39 | Сообщение № 43

T-1
Сообщений: 185

-
535
+


Quote (v(OFF)k@)
А может Кэм знала, чем это закончится.

врятли


Quote (v(OFF)k@)
Ну это касается старого тела Кэм, которое мы можем не увидеть больше, оно же не прошло в будущее. А новое оно увидет перед своей смертью

Возможно ее тело сохранила и спрятала Сара.



Belyakov-2912
FK100   Понедельник, 20.04.2009, 17:53 | Сообщение № 44

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (k0c)
Хмм, а что будет если Джон встретит Райли в будущем, заведет отношения, а потом похитят Райли и в лагерь вернется металлическая, кхм, Кэм в образе РАЙЛИ вместо образа Эллисон Янг? Мало ли каких грибов хапнет Фридман, когда будет писать сценарий для третьего сезона?!

ой кошмар wacko fear

ZerstoreR, маловероятно, если не вообще невероятно


Отредактировано FK100 - Понедельник, 20.04.2009, 17:53
Lamer_61   Понедельник, 20.04.2009, 18:30 | Сообщение № 45

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Quote (k0c)
Кэм в образе РАЙЛИ вместо образа Эллисон Янг

не айс голый эндоскелет гораздо красивее смотрица, так что либо оригинал либо голый метал biggrin




Борись и никогда не сдавайся
schachmatist   Понедельник, 20.04.2009, 19:23 | Сообщение № 46

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Quote (k0c)
Хмм, а что будет если Джон встретит Райли в будущем, заведет отношения, а потом похитят Райли и в лагерь вернется металлическая, кхм, Кэм в образе РАЙЛИ вместо образа Эллисон Янг? Мало ли каких грибов хапнет Фридман, когда будет писать сценарий для третьего сезона?!

Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо и стук по дереву. surprised Тогда фаны просто прибьют фридмана, ибо даже на забугорных форумах её не жаловали.




Mike77   Понедельник, 20.04.2009, 22:18 | Сообщение № 47

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (k0c)
Мало ли каких грибов хапнет Фридман, когда будет писать сценарий для третьего сезона?!

Ох вот чего бы точно не хотелось. Я только думаю, что Л.Рамбин киборга точно не сыграет. Роль Кэмерон была написана под Саммер и кроме Саммер её никто не изобразит.




Hey! I like this gate!
kite   Понедельник, 20.04.2009, 23:14 | Сообщение № 48

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Кэм будет с Джоном, а Алисон- с Дереком. Они станут подругами и будут при случае прикалываться над своими парнями.


FK100   Понедельник, 20.04.2009, 23:31 | Сообщение № 49

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (kite)
Кэм будет с Джоном, а Алисон- с Дереком. Они станут подругами и будут при случае прикалываться над своими парнями.

ой йё wacko от такого развития событий я от тебя не ожидал shock



denver666   Понедельник, 20.04.2009, 23:57 | Сообщение № 50

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Quote (kite)
Кэм будет с Джоном, а Алисон- с Дереком. Они станут подругами и будут при случае прикалываться над своими парнями.

Хорошая версия smile Интересно было бы на это посмотреть smile



Будущее предопределено...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz