Письмо для SCI-FI и Warner Brothers - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
colombina_bambina   Воскресенье, 19.04.2009, 21:23 | Сообщение № 31

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
Саммер Глау - это очень хорошо, но без киборга, познающей мир, которая может чуть склонив головку набок слушать, слушать, а потом ляпнуть "Она не любит тебя так же как ты её" или попросить поремонтировать ручку и рассказать как устроено тело и чип, стало бы тоскливо. Цельный и красивый образ.

Вот именно, Саммер это очень хорошо, Алисон Янг это тоже хорошо, но без Кэмирон сериал просто потеряет свое лицо. Вы правы, что без реплик Кэмирон и её невинного личика, без её дурацких вопросов, без терминатора занимающегося балетом и едящего чипсы и блинчики будет тоскливо!

Quote (Mike77)
Посему, хочу Кэмерон, причем не новую с фабрики,

Обеими руками за! Абсолютно верно, новая с фабрики не нужна, к тому же убившая по всей видимости Алисон, нужна прежняя.

Quote (BsaFlint)
За отношения между Эллисон Янг и Джоном понаблюдать конечно будет интересно, как сейчас вижу будет таращить на неё свои глаза в полном недоумении.

Это сначала, а как узнает, что человек отойдёт ибо не интересно, у него и так шок от потери Кэм и матери, а тут какая то девчёнка, тем более научен горьким опытом с Райли - " с девченками трудно" не безизвестная фраза Кэм.

Quote (10170720)
К тому же можно будет развивать отношения Джона и ллисон.

Можно то можно, но без неё как уже сказали будет тоскливо, и это весь первый сезон, потом ущербный второй развивали этот персонаж, а потом раз тебе и нет его! Спрашивается, нафига так долго мучились?

Quote (FK100)
хотя даже Брайан сказал что неведомо что там у Фридмана на уме

Он, Фридман заварил кашу, вот пусть и расхлёбывает, только как бы опять не получилось " хотели как лучше, получилось как всегда"



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Rogerina   Воскресенье, 19.04.2009, 21:28 | Сообщение № 32

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Меня даже несколько пугает возможность встречи "нашей" Кэмерон с Элиссон. Но думаю, что до их встречи не дойдёт...



На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
colombina_bambina   Воскресенье, 19.04.2009, 21:58 | Сообщение № 33

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Rogerina, Ну в плане безопасности Алисон, думаю беспокоится нечего, в конце концов " наша" Кэм Райли не убила, вот и с Алисон все будет в порядке. Что касается психического здоровья вышеупомянутой, тут я думаю, стоит задуматься, я думаю, что Алисон будет нелегко видеть свой металлический аналог рядом с собой. Это же надо представить, абсолютно без эмоциональное лицо и холодные глаза внимательно изучающие тебя.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Rogerina   Воскресенье, 19.04.2009, 22:02 | Сообщение № 34

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (colombina_bambina)
Это же надо представить, абсолютно без эмоциональное лицо и холодные глаза внимательно изучающие тебя.

Угу, особенно если глаза вроде как твои собственные.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
v(OFF)k@   Воскресенье, 19.04.2009, 22:04 | Сообщение № 35

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


Quote (Rogerina)
Кэм Райли не убила

А может Кэм знала, чем это закончится.
Quote (colombina_bambina)
Что касается психического здоровья вышеупомянутой, тут я думаю, стоит задуматься

У ней будет очень большое потресение, если она будет знать, что Кэм вместе с Джоном. Ну это касается старого тела Кэм, которое мы можем не увидеть больше, оно же не прошло в будущее. А новое оно увидет перед своей смертью, как бы грустно это не звучало. Конечно её может кто-нибудь спасти....




THE TRUTH IS OUT THERE
colombina_bambina   Воскресенье, 19.04.2009, 22:14 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (v(OFF)k@)
А новое оно увидет перед своей смертью,

Да возможно, но это..., понимаете, вместе со скачком в будущее все изменилось, т.е Деррек и Кайл Джона не знают, Дж.Г в будущем, где Кэм не известно, даже если Джон Коннор найдет её чип и даже если для тела нужно будет умереть Алисон, на факт, что её сознание в чипе, там насколько я поняла Джон Генри. Ну и как Джон будет это тело тащить в прошлое. Я так поняла, что ему нужна только Кэм, а вот что он будет делать с Алисон, весьма некстати заявившийся, хотя и ожидаемый персонаж, ума не приложу. Не думаю, что он пойдет на то, что бы Алисон убили ради тела для Кэм, возможно ему просто придется стать лидером, а там как карты лягут. Может быть опять все повториться, Алисон умрет, появится Кэм, потом он отправит Кэм в прошлое..... я с этими перемещениями совсем запуталась, я уже даже понимаю, что несу. wacko



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
v(OFF)k@   Воскресенье, 19.04.2009, 22:18 | Сообщение № 37

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


А вот как Джон Генри чип перенёс в будущее? Если только вставил в себя(не имею в виду не чего плохого или пошлого).



THE TRUTH IS OUT THERE
miksamkhin   Воскресенье, 19.04.2009, 23:07 | Сообщение № 38

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (v(OFF)k@)

А вот как Джон Генри чип перенёс в будущее? Если только вставил в себя

Ну... собственно, он его вставил в себя... В слот в голове, где раньше был чип Кромарти. Чип ему был нужен, чтобы записать на него свое сознатие и свободно передвигаться, не завися от своих серверов, что он и сделал, а потом отправился в будущее. smile




Отредактировано miksamkhin - Воскресенье, 19.04.2009, 23:08
v(OFF)k@   Воскресенье, 19.04.2009, 23:43 | Сообщение № 39

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


В таком случае, может Кэмерон отправилась, используя тело Кра Марти



THE TRUTH IS OUT THERE
Lamer_61   Понедельник, 20.04.2009, 02:01 | Сообщение № 40

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


надо кемерон оставить в прежнем виде или проц ее хотя бы оставить буз изменений тело в принципе не настолько важно,интересно само развитие интелета терменатра с какой то более мение вольной программой, конечно если оставить в старом теле будет вообше хорошо но надо сначала что бы 3 сезон был



Борись и никогда не сдавайся
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz