Что теперь делать дальше? - Страница 385 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
000   Четверг, 17.06.2010, 13:58 | Сообщение № 3841

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Я вот тут никак для себя не могу решить, радоваться мне этой новости или огорчаться?
С одной стороны хоть какое-то продолжение хроник, а с другой, все таки я рассчитывал на нормальный третий сезон с профессиональным переводом, дубляжом и тд. и тп.
Признаться честно, ощущаю себя как попрошайка, которому из жалости, кусок тухлятины бросают.




Многократный лауреат премии Дарвина .
martin953   Четверг, 17.06.2010, 14:06 | Сообщение № 3842

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (000)
Признаться честно, ощущаю себя как попрошайка, которому из жалости, кусок тухлятины бросают.

И как данное заявление согласуется с темой, в которой оно оставлено?!?




Третий сезон
Отредактировано martin953 - Четверг, 17.06.2010, 14:07
mashinist-vremeni   Четверг, 17.06.2010, 16:32 | Сообщение № 3843

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (martin953)
Зелёный свет дают проектам, к которым есть интерес. Проявлять интерес можно очень много как - самое главное в этом деле, чтобы его, этот интерес, заметили Те, Кто Принимает Решения. Давно созрела одна идейка: массированная атака на IMDB.com с целью поднятия рейтинга Хроникам.

Зарегистрировался. Проголосовал.



Привет из будущего.
martin953   Четверг, 17.06.2010, 16:48 | Сообщение № 3844

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (mashinist-vremeni)
Зарегистрировался. Проголосовал.

Здорово. Только идея не в том, чтобы пятеро активных участников форума сделали это, а хотя-бы тысяча человек. Пару способов, как этого добиться я изложил. Нужен ответ от администрации форума и нужно найти человека с рутракера и постараться склонить его на нашу сторону. Если сможем что-то реальное на эту тему замутить у нас, спишусь до кучи с буржуями и постараюсь подтянуть их тоже.




Третий сезон
Отредактировано martin953 - Четверг, 17.06.2010, 16:49
miksamkhin   Четверг, 17.06.2010, 17:05 | Сообщение № 3845

T-3000
Сообщений: 7540



на IMDB я уже регился и голосовал. Еще давным давно. Надо будет еще туду наведаться. Пока мой комп не работоспособен, но я от сестры зарегюсь там по-новой и тоже проголосую. smile



VQsyl   Пятница, 18.06.2010, 00:23 | Сообщение № 3846

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (martin953)
Плюс можно попробовать призвать пользователей rutracker.org

Правильная мысль, поддерживаю. Только можно призвать не только пользователей этого трекера, а и других, кто где зарегистрирован... Щас пойду поднимать тему на лостфильме и тфайле... надеюсь меня не забанят... wacko



martin953   Пятница, 18.06.2010, 06:15 | Сообщение № 3847

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Спасибо за поддержку. Но не думаю, что постить призывы без разбора на всех подряд трекерах как-то поможет. Скорее всего, наоборот, реакция будет негативная, тему удалят, постера забанят, а те, кто успеют ознакомиться, могут до кучи сходить на IMDB и поставить сериалу плохую оценку, вместо хорошей. Я потому и писал, что желательно обставить всё как некий флеш-моб - на такие вещи лучше ведутся. И нужна поддержка со стороны модераторов трекера, чтобы тему не удалили. Надо грамотно и интересно написать "воззвание" - почему и для чего это делается (надеялся, мож Spirity чо посоветует...). Надо обязательно найти лояльного модератора - без этого никак. По-моему так © Винни-Пух.

Ну и очень хотелось бы узнать мнение администрации ЭТОГО форума по поводу возможности e-mail рассылки зарегистрированным пользователям.



Третий сезон
VQsyl   Пятница, 18.06.2010, 10:33 | Сообщение № 3848

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (martin953)
не думаю, что постить призывы без разбора на всех подряд трекерах как-то поможет. Скорее всего, наоборот, реакция будет негативная

Да, скорее всего ты прав... Блин, я вообще не зарегистрирован на рутрекере, и тем более не знаком с его модерами-админами...
Но с другой стороны, если не постить призывы к накрутке рейтинга, а написать о том, что продолжение будет и дать ссылки на интервью БАГа, IMDB, и этот сайт (чтобы народ мог прочесть о флэш-мобе), то вреда не будет. Что думаешь по этому поводу?



martin953   Пятница, 18.06.2010, 12:43 | Сообщение № 3849

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (VQsyl)
дать ссылки на интервью БАГа, IMDB, и этот сайт (чтобы народ мог прочесть о флэш-мобе), то вреда не будет.

Весь вопрос в том, как подать. Нужен грамотно составленный завлекательный текст. Не скучный призыв помочь не существующему уже сериалу (для большинства это именно так), а что-то типа весёлой хулиганской выходки.




Третий сезон
Gass   Пятница, 18.06.2010, 14:25 | Сообщение № 3850

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (martin953)
Весь вопрос в том, как подать. Нужен грамотно составленный завлекательный текст. Не скучный призыв помочь не существующему уже сериалу (для большинства это именно так), а что-то типа весёлой хулиганской выходки.

Quote (martin953)
"ударим рунетовским кулачищем по буржуйским рейтинговым системам!"

Ох, не знаю, может напишу сейчас бред, но все же. Что если, выдать, что-то типа:

"Во Всемирной паутине рейтинг imdb имеет непоколебимый статус, на него ссылаются *здесь можно перечислить различные СМИ и ресурсы вроде Кинопоиска*, но сколько раз вы чувствовали себя обманутыми, когда фильм с рейтингом imdb 8 и выше не оправдывал ваших ожиданий? Достаточно вспомнить картину " Темный рыцарь", долгое время после премьеры державшуюся на 1 месте в топ 250 imdb лучших фильмов всех времен и народов, и несмотря на все свои достоинства, все же несправедливо потеснив собой такую общепризнатую классику как "Крестный отец" и "Побег из Шоушенка". Так *тут, martin953, можно поставить твой лозунг smile *. Дабы подорвать престиж imdb и тем самым защитить миллионы киноманов, все, что от Вас требуется, так это зарегистрироваться и поставить оценку 10, таким фильмам как "Batman & Robin",... *для конспирации, тут должна быть туева куча, имеющих низкий рейтинг и неудачных по мнению общественности фильмов*, "Terminator: The Sarah Connor Chronicles",..."

вдруг у кого получиться из этого что-то вылепить wink .

P.S. зарегился и с зубовным скрежетом *в голове маячила цифра 8* поставил 10 surprised .


Отредактировано Gass - Пятница, 18.06.2010, 15:32
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz