Что теперь делать дальше? - Страница 384 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
s1nod   Вторник, 11.05.2010, 11:39 | Сообщение № 3831

is dead
Сообщений: 4856



martin953, а вот такое пойдёт?






http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Вторник, 11.05.2010, 21:33 | Сообщение № 3832

T-3000
Сообщений: 7540



s1nod, а чего на десятке-то? Надо как минимум тысячу брать. Или все пять biggrin .



s1nod   Вторник, 11.05.2010, 21:43 | Сообщение № 3833

is dead
Сообщений: 4856



miksamkhin, да не, просто я живу в Красноярске, а тут вроде как надо открытку со своим городом smile




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Вторник, 11.05.2010, 21:54 | Сообщение № 3834

T-3000
Сообщений: 7540



Ааа. Ясно. smile



martin953   Среда, 16.06.2010, 23:33 | Сообщение № 3835

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Во-первых, низкий поклон KADу за новость. Лишнее подтверждение словам Деккера было совсем не лишним.

Во-вторых. Мы победили? - Нет. Нет до тех пор, пока нет официального заявления.

Можем ли мы что-то сделать, чтобы приблизить момент официального заявления? Прямо - нет. Косвенно - как всегда - ДА!
Зелёный свет дают проектам, к которым есть интерес. Проявлять интерес можно очень много как - самое главное в этом деле, чтобы его, этот интерес, заметили Те, Кто Принимает Решения. Давно созрела одна идейка: массированная атака на IMDB.com с целью поднятия рейтинга Хроникам.
Что имеем сейчас? 7000 проголосовавших и рейтинг 7,7 (что примерно означает "хорошо, смотреть можно"). Если сподвигнуть 1000 человек зарегистрироваться и поставить Хроникам оценку 10, то вполне вероятно получить рейтинг в районе 8,5 (что примерно соответствует уровню лучших фантастических (и не только) фильмов и означает отлично). Редкий фильм или сериал имеют рейтинг на IMDB выше 9. Совершенно насрать, что всем будет понятно, что рейтинг накручен искусственно, главное - замеченый интерес.
Как? На этом форуме зарегистрировано 11000 человек. Можно разослать всем письма от имени администрации с призывом - кто-то да откликнется. Плюс можно попробовать призвать пользователей rutracker.org (их там вообще 4 ляма), но не призывать именно помочь сериалу - о нём большинство ничего не знает и просто проигнорируют - а обставить всё как некий флэш-моб: мол "ударим рунетовским кулачищем по буржуйским рейтинговым системам!" Если расписать грамотно и завлекательно и заручиться поддержкой модераторов рутрекера (у кого есть связи???) можно очень много народу привлечь. Ну и в рабочем порядке: на ралли, на буржуйских форумах и всяких виках…

Помимо этого сейчас, как никогда, нужна активность на ралли. Особенно на форуме WB (без них Хроник нет). Как бы ни было лень, как бы это ни казалось бессмысленным, надо обязательно присутствовать (и желательно оставлять посты). Прийдётся узнать, что такое http прокси и с чем его едят.

Хотите продолжения? Хотите его скорее? Надо действовать!

З.Ы. Ругайте, я не обидчивый.



Третий сезон
Отредактировано martin953 - Четверг, 17.06.2010, 06:34
s1nod   Четверг, 17.06.2010, 11:05 | Сообщение № 3836

is dead
Сообщений: 4856



Quote (martin953)
така на IMDB.com

Вроде бы и загерался, а войти немогу, ввожу всё правилоно(ну мыло и пароль), а он говорит что Sorry, invalid login information. (Either the login or password is incorrect) sad





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Gass   Четверг, 17.06.2010, 12:03 | Сообщение № 3837

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Мое скромное мнение, imdb это бред. Это последнее, на что будет смотреть студия (да и будет ли), запуская в производство сиквел. Продажи на DVD, международная синдикация (а это больше 40 стран), т.е. те деньги которые заработала студия (от Fox они много не получили, каналы покупают серии за суммы в два раза меньшие производственного бюджета), а также рейтинги показа гораздо красноречивее отражают аудиторию сериала, чем imdb. И если верить источнику, финансирование уже есть, а значит в Warner Bros. довольны результатом. Не надо думать, что нас не слышат, все-таки слышат и слышат уже давно. И не кто-то, а Warner Bros. в первую очередь заинтересована в продолжении, об этом уже писали и по-моему в новостях этого сайта.


martin953   Четверг, 17.06.2010, 13:20 | Сообщение № 3838

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Моё скромное мнение совпадает с вашим. IMDB это тот ещё бред. Суть абсолютно не в том, что шишка с WB впечатлится рейтингами Хроник на IMDB и легче расстанется с деньгами. Суть в том, что эти действия могут быть замечены (по большому счёту, не важно кем - блоггерами, кино-теле обозревателями, фанатами Терминатора, бог знает кем ещё) и создадут дополнительную рекламу сериалу. И это поможет шишке с WB легче расстаться с деньгами. smile
Вот вы, Gass, указали факторы, которые непосредственно влияют на принятие решения. Что из перечисленного подвластно нам? Покупку официальных ДВД прошу не упоминать, в массовом порядке её всё равно не организуешь.
Quote (Gass)
Не надо думать, что нас не слышат, все-таки слышат и слышат уже давно.

Кого это нас? Что фан сериала Хроники Сары Коннор Gass сделал, чтобы его услышали? Не наезд. Просто я считаю, что сидеть, сложа руки, неправильно. Надо делать то, что можно. То, что я предлагаю, денег ведь не требует. Всё, что нужно - потратить немного своего драгоценного времени. Повлияют подобные действия на результат или нет - можно спорить бесконечно. А можно просто сделать это, а не стоять в стороне.




Третий сезон
Gass   Четверг, 17.06.2010, 13:51 | Сообщение № 3839

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (martin953)
Вот вы, Gass, указали факторы, которые непосредственно влияют на принятие решения. Что из перечисленного подвластно нам? Покупку официальных ДВД прошу не упоминать, в массовом порядке её всё равно не организуешь.

из этого, ничего. это уже свершившиеся факторы. и уже только ими будет руководствоваться студия.

Quote (martin953)
Кого это нас? Что фан сериала Хроники Сары Коннор Gass сделал, чтобы его услышали? Не наезд. Просто я считаю, что сидеть, сложа руки, неправильно.

увы, martin953, я присоединился слишком поздно, чтобы иметь надежду на 3 сезон, тут ты прав.



Отредактировано Gass - Четверг, 17.06.2010, 13:53
martin953   Четверг, 17.06.2010, 13:58 | Сообщение № 3840

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Но поучаствовать-то можно?! Материальных затрат ведь никаких biggrin



Третий сезон
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz