Мероприятия для возобновления сериала - Страница 31 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Мероприятия для возобновления сериала
Riavenger   Вторник, 05.10.2010, 22:26 | Сообщение № 301

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


R_U_R, если бы мне пришлось выбирать, то я бы выкладывал на WB. Я о проблемах с регистрацией наслышан, только так и не понял от чего это происходит. Если хочешь, могу попробовать зарегистрировать тебя. Пришли в личку ник и мыло (и лучше которое не заканчивается на .ru).
Загрузить арты нужно предварительно, например, на http://imageshack.us Он на разных языках и русский там есть. При загрузке единственное, что важно это Изменить размер фото. Если не нужно менять - выбираешь соответствующую строку. Потом берёшь код на картинку из поля "Прямая Ссылка".
Сами форумы wb и syfy грузятся порой ужасно медленно, вероятно изобилие наших картинок сказывается.
R_U_R, норм выходит. smile

Сегодня задумался на cчёт картинки для "Арт-Ассоциация Ралли". Может у кого из здешних фотошоп-художников есть предложения? smile



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Вторник, 05.10.2010, 22:27
martin953   Вторник, 05.10.2010, 23:35 | Сообщение № 302

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (Riavenger)
Сегодня задумался на cчёт картинки для "Арт-Ассоциация Ралли".

Как вариант: коллаж из основных героев сериала, где у каждого характерное выражение лица (по-возможности, чтобы было ясно, что это за момент в сериале) - сложно, долго, но выполнимо. Могу сделать, если кто-нибудь соберёт скриншотов в хорошем качестве.
Вариант попроще: три точки; можно кровавые со стены, можно логотип Даккара-системз, можно на щеке у Сары и т.п. и подпись типа "What does it mean?"




Третий сезон
miksamkhin   Вторник, 05.10.2010, 23:53 | Сообщение № 303

T-3000
Сообщений: 7540



R_U_R, здорово у тебя получается)) Молодец) Блин, что-то я никак ничего путного не придумаю... А ведь времени-то уже не так много остается. sad Надо засесть за работу получше.



R_U_R   Среда, 06.10.2010, 15:40 | Сообщение № 304

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Riavenger, большое спасибо!!! Все дельно и четко, думаю все теперь получится. С регистрацией на WB давай попробуем как ты предложил cool
Quote (martin953)
Как вариант: коллаж из основных героев сериала, где у каждого характерное выражение лица (по-возможности, чтобы было ясно, что это за момент в сериале) - сложно, долго, но выполнимо. Могу сделать, если кто-нибудь соберёт скриншотов в хорошем качестве.

Слушай, а мои скрины могут подойти? Если надо подберу несколько скринов с "характерными выражениями лиц" наших героев, а сегодня или в крайнем случае завтра выложу.
Quote (miksamkhin)
R_U_R, здорово у тебя получается)) Молодец) Блин, что-то я никак ничего путного не придумаю... А ведь времени-то уже не так много остается. Надо засесть за работу получше.

Спасибо, miksamkhin! Не знаю даже, что тебе подсказать в этом деле. Просто, беру те моменты, которые меня чем-то захватили и поразмыслив о том, что в них происходило или что имелось ввиду, нахожу ту или иную ассоциацию. Звучит это, вероятно, немного смутно, но так обычно все и происходит. Надеюсь, и у тебя все получится bye




It's better to fall in battle than to live in fear.
Riavenger   Среда, 06.10.2010, 17:54 | Сообщение № 305

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


miksamkhin, как вариант, сначала придумываешь слово, например, прилагательное означающее какую-нибудь эмоцию, а потом перебираешь в голове сцены. Кстати, могут немного помочь краткие описания серий, где-то видел на форуме.
Quote (R_U_R)
регистрацией на WB давай попробуем как ты предложил
Ок, отпишусь как будут результаты.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Среда, 06.10.2010, 22:52 | Сообщение № 306

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (R_U_R)

Спасибо, miksamkhin! Не знаю даже, что тебе подсказать в этом деле. Просто, беру те моменты, которые меня чем-то захватили и поразмыслив о том, что в них происходило или что имелось ввиду, нахожу ту или иную ассоциацию. Звучит это, вероятно, немного смутно, но так обычно все и происходит. Надеюсь, и у тебя все получится

Quote (Riavenger)

miksamkhin, как вариант, сначала придумываешь слово, например, прилагательное означающее какую-нибудь эмоцию, а потом перебираешь в голове сцены. Кстати, могут немного помочь краткие описания серий, где-то видел на форуме.

Спасибо за поддержку и советы. Попробую. Я серии-то неплохо помню и моментов интересных и захватывающих тоже помню много. Просто что-то с ассоциациями не очень клеется. НО я еще подумаю. Должно что-то прийти cool




Riavenger   Четверг, 07.10.2010, 19:32 | Сообщение № 307

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


R_U_R, Я попробовал пройти регистрацию на WB в разных браузерах и на разных компах. Пробовал прокси американский. Либо дело в зип коде при регистрации, либо, что вероятней, у WB регистрация нерабочая. Вот бы написать им где-нибудь на форуме, что я об этом всём думаю.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
R_U_R   Четверг, 07.10.2010, 21:32 | Сообщение № 308

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (Riavenger)
R_U_R, Я попробовал пройти регистрацию на WB в разных браузерах и на разных компах. Пробовал прокси американский. Либо дело в зип коде при регистрации, либо, что вероятней, у WB регистрация нерабочая. Вот бы написать им где-нибудь на форуме, что я об этом всём думаю.

Понятно, наверно, так и есть. Я сам еще раз пробовал зарегистрироваться, но, увы, без толку. Значит, буду заливать свои работы на SyFy, что еще делать... Этот сайт вроде тоже солидный и толковый, насколько я смог заметить.




It's better to fall in battle than to live in fear.
miksamkhin   Четверг, 07.10.2010, 22:47 | Сообщение № 309

T-3000
Сообщений: 7540



Ну, кое-что и у меня появилось...
В общем, "Добродушие" smile




R_U_R   Пятница, 08.10.2010, 14:13 | Сообщение № 310

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (miksamkhin)
В общем, "Добродушие"

Ну, что сказать - здорово! Давай действуй в том же духе biggrin
Оцени и мои последние работы:

Прикрепления: 0153295.jpg (102.6 Kb) · 6050619.jpg (113.1 Kb)



It's better to fall in battle than to live in fear.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz