Мероприятия для возобновления сериала - Страница 32 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Мероприятия для возобновления сериала
000   Пятница, 08.10.2010, 16:43 | Сообщение № 311

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


У меня о вопрос, можно ли будет выкладывать на ралли скриншоты которые уже были выложенны другими, но с другой надписью?



Многократный лауреат премии Дарвина .
martin953   Пятница, 08.10.2010, 18:14 | Сообщение № 312

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (R_U_R)
Оцени и мои последние работы:

Звиняюсь, но "I'm another" - так не говорят. Правильно "I'm different".




Третий сезон
Riavenger   Пятница, 08.10.2010, 20:42 | Сообщение № 313

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (000)
У меня о вопрос, можно ли будет выкладывать на ралли скриншоты которые уже были выложенны другими, но с другой надписью?

Да, при этом можно цитировать предыдущую работу. Я же об этом писал. Мм, похоже нет.


Скажите, есть ли в обращении касяки? У меня только одино подозрение на счёт этого варианта обращения: может ли показаться, что нужно изготовить только один арт? wacko

ОБРАЩЕНИЕ

Next week is an Art-Association Rally!
You may find exiting moment in TSCC series, choose a good frame, make a screenshot and think of a association for it. Point out your association with one word or a very short phrase. Association must reflect your basic feelings for this moment, your brightest sensation when you observe it, etc.

Advices:

1. Please, try to maintain the possibility to identify the exact moment by your art, add additional arts if utterly appropriate. Additional arts can be smaller size.
2. You can unite the arts on one subject in one post.
3. Just try to show the world why TSCC is worth watching and fighting for.

Русский вариант, такой как я его вижу выполнив перевод. Если есть замечания - вперёд:

На следующей неделе Art-Association Rally!
Вам предлагается найти в видеоряде ХСК интересный момент, выбрать удачный кадр, сделать скриншот и придумать ассоциацию. Ассоциация это одно любое слово или очень короткая фраза.
Ассоциация должна отразить ваши основные ощущения в течение этого момента, ваше самое яркое ощущение, когда вы наблюдаете его и т.д.

Рекомендации:

1. Пожалуйста, попытайтесь поддерживать возможность идентифицировать точный момент по вашему арту, добавьте дополнительные арты если это необходимо. Дополнительные арты могут быть меньше размером. (не знаю может ли это означает превью).
2. Вы можете объединить арты одной тематики в один пост.
3. Попытайтесь показать миру, почему TSCC стоит наблюдать и бороться за него.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Воскресенье, 10.10.2010, 08:42
martin953   Пятница, 08.10.2010, 22:18 | Сообщение № 314

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Вроде нормально. Мне кажется, что чем меньше уточнений в "правилах" - тем лучше. Ралли дело добровольное, местами даже спонтанное. Пусть каждый сам понимает, как хочет - чем больше идей, больше разнообразия - тем лучче.



Третий сезон
miksamkhin   Пятница, 08.10.2010, 22:22 | Сообщение № 315

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (R_U_R)

Ну, что сказать - здорово! Давай действуй в том же духе

Спасибо. Кое-какие мысли есть, надо будет доработать еще))
Quote (R_U_R)

Оцени и мои последние работы:

Классно) Кстати, у меня в памяти всплывал первый кадр и приведенных тобой) Но толковой ассоциации что-то не появилось)




R_U_R   Пятница, 08.10.2010, 23:23 | Сообщение № 316

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (martin953)
Звиняюсь, но "I'm another" - так не говорят. Правильно "I'm different".

Спасибо за дельное замечание. Придется переделать cool
Quote (martin953)
Вроде нормально. Мне кажется, что чем меньше уточнений в "правилах" - тем лучше. Ралли дело добровольное, местами даже спонтанное. Пусть каждый сам понимает, как хочет - чем больше идей, больше разнообразия - тем лучче.

С этим нельзя не согласиться, ведь если досконально задавать правила игры, играть будет неинтересно. Как сказано в Сообщении, этим Ралли мы пытаемся выразить свои чувства, свои мысли, свое отношение к "Хроникам", так пусть все это будет как можно искренней, даже если иной раз не совсем будет ясно, откуда взят тот или иной момент или прочее.




It's better to fall in battle than to live in fear.
Riavenger   Суббота, 09.10.2010, 09:56 | Сообщение № 317

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (miksamkhin)
Но толковой ассоциации что-то не появилось)

Она не обязана быть толковой. smile Я же не зря придумал так, Ассоциация - одно слово. Использовать стихотворные строки, двусмысленные лозунги и подобное это очень круто, но ещё должен присутствовать не менее крутой подход к делу и кое-какие способности и условия, которые позволят в короткие сроки подготовить достаточно работ. Пару ралли назад я что-то такое делал, но без артов.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Суббота, 09.10.2010, 09:58
miksamkhin   Суббота, 09.10.2010, 14:32 | Сообщение № 318

T-3000
Сообщений: 7540



И еще кое-что)))

1. Страх:

2. Просто девушка:

3. Тут как-то сразу две ассоциации. Не уверен, какая лучше. А может и обе так и оставить...Также не уверен в правильности написания...
В общем: Сомнение, задумчиость:




s1nod   Суббота, 09.10.2010, 14:36 | Сообщение № 319

is dead
Сообщений: 4856



Что-то я поленился делать все это, но в уме уже выбрал фотки, правда, больщую их часть сдесь опубликовали biggrin




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
R_U_R   Суббота, 09.10.2010, 14:53 | Сообщение № 320

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (miksamkhin)
И еще кое-что)))

Отлично! Сами подобранные тобой моменты уже о многом говорят, так что смело можешь выкладывать завтра. А насчет различных ассоциаций, думаю, можно оставить обе, вряд ли это повредит)))




It's better to fall in battle than to live in fear.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz