Материалы по Terminator Genisys - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
Riavenger   Воскресенье, 17.11.2013, 21:27 | Сообщение № 51

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


mashinist-vremeni, что-то я не проникся.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Derek   Воскресенье, 17.11.2013, 21:27 | Сообщение № 52

SkyNet
Сообщений: 9081







Riavenger   Воскресенье, 17.11.2013, 21:28 | Сообщение № 53

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


У них что там в ясные дни Т5 - перезагрузка, а во все остальные Т5 - приквел первого фильма. :D

Дожили. Одно из двух: Похоже и правда нас готовят к тому что новый Терминатор будет переосмыслением Т1. Только прямо не говорят. Или. Поиск актеров для Сары и Джона нужен (а акцентируют наше внимание на этом тк больше не на чем), чтобы их персонажей показать скажем во флешбеках, иными словами, вне основного повествования фильма.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
s1nod   Воскресенье, 17.11.2013, 21:28 | Сообщение № 54

is dead
Сообщений: 4856



Как по мне это будет как новый "Робокоп" killed




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Reese-38416   Воскресенье, 17.11.2013, 21:28 | Сообщение № 55

Эндоскелет
Сообщений: 80

-
250
+


А если они сделают параллельное повествование? Молодая Сара, взрослый Джон..

Добавлено (09.11.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата s1nod ()
Как по мне это будет как новый "Робокоп"

Сначало его надо посмотреть) но и трейлер очень хорош.



Riavenger   Воскресенье, 17.11.2013, 21:28 | Сообщение № 56

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата s1nod ()
Как по мне это будет как новый "Робокоп"

А что с робокопом по твоему?

Добавлено (10.11.2013, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Reese-38416 ()
А если они сделают параллельное повествование? Молодая Сара, взрослый Джон..

Имеешь виду что у какого-то конкретного "времени" действия не будет преимущества перед другими? По хронологическому убыванию: Повзрослевший Джон (может постарше чем в Т3), Молодая Сара (Т1), будущее Кайла Риза, из которого прибывают все "пришельцы".
В оригинальной истории они ведь все из одной ветки постапокалиптического будущего прибыли? В отличии от сериала (Дерек и Джесси).




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
s1nod   Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение № 57

is dead
Сообщений: 4856



Цитата Riavenger ()
А что с робокопом по твоему?

Уже сейчас, это дорого сделаный трешак с Самуэлем Л Джекосном. Да даже сам робоков выглядит нелепо.
Я не хочу, чтоб ремейк Терминатора выглядел так же, я хочу увидеть то чем был Т1 - ужастик\триллер\фантастика, если помните, там были моменты 18+, с вырыванием сердец, бойней и кровищей. А в нашу десткую эру ремейков, когда почти все ремейки идут с рейтингом 12+(как я ненавижу этот рейтинг), я боюсь, что машину-убийцу сделают, розовым пони с мороженым. icecream killed





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Антонио   Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение № 58

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


s1nod, полностью согласен. Такие фильмы как "Робокоп", "Терминатор" не нуждаются в ремейках. Это вечные, не устаревающие фильмы.


s1nod   Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение № 59

is dead
Сообщений: 4856



Антонио, Не ну я принципе не против ремейков, Темный рыцарь доказал, что ремейки не есть зло, если они хорошо сделаны. Просто подавляющее их количество, по сути трешак.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Gargancian   Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение № 60

T-1
Сообщений: 152

-
170
+


А может, сюжетные ветки в разных временах будут последовательными, а не параллельными? Действие может быть построено вокруг путешествия во времени. Из постапокалиптического будущего со взрослым Джоном - в 80-е с молодой Сарой. Только категорически непонятно, что в таком случае ещё рассказывать - история путешествия Кайла Риза давно известна. А если рассказывать предысторию - это уже получается сиквелл Т-4.



There is a certain elasticity to history; time travel can bend the fabric, but it seeks to spring back.
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz