Подарок для именинницы 2009 - Форум

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Подарок для именинницы 2009 (Саммер снова 18)
Подарок для именинницы 2009
kite   Пятница, 24.07.2009, 20:29 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Переношу сюда дискуссию о подарке Саммер.
Достичь уровня прошлого года не получится, но всё же.
Поступили предложения:
1. Матрешка (к примеру, Фридман- Сара- Кжмерон- Джон с соской)
2. Балетные причендалы.
(книги, диски, пачки, пуанты)
3. Портрет маслом (или графика)
4. Собрать на диск лучшие фанатские ролики
5. (это ко мне в голову идея пришла: вручить ей Оскара от лица русскоязыцных фанов. Только это не совсем Оскар, а влюблённый "Оscar in Love" (сами понимаете в кого).
В былые годы я бы сам этим делом занялся (в смысле рисовал и т.д.), но в этот раз сплошной напряг со временем.

Лично мне нравятся идея матрёшек (избито, но для Саммер будет оригинально, может, сразу другим показать).
В общем, основная трудность в том, что надо найти художника, который бы взялся сделать для нас или оригинальную фигурку Оскара или расписал матрёшку.
Если кто может разузнать или взяться сам, то было бы здорово.
С финансами (если они в разумных пределвх), думаю, разберёмся.
Я с Урала, у нас тут край самоцветов и т.д., но пока чео-то не нашел камнереза, который взялся бы за это дело...

Добавлено (24.07.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Ещё к подарку можно приложить диск с видеопосланиями от разных фанов (думаю, каждый может вызубить пару фраз на инлише)


Отредактировано kite - Пятница, 24.07.2009, 20:30
Тарпин   Пятница, 24.07.2009, 20:34 | Сообщение № 2









Лучший подарок - пиар ХСК, и прочих ее работ.

Перед своим кругом общения.

Так и фанатов побольше станет, и ценителей.


FK100   Пятница, 24.07.2009, 20:39 | Сообщение № 3

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


BsaFlint, не забывай что ей самой нравится эта роль
Quote (BsaFlint)
Ведь если вспомнить она не от желания поэкспериментировать ушла в кино, а от того что получила травму, и не была в состоянии продолжать профессиональную деятельность.

тоде мысль посетила, но вроде как ей нравится играть. и поэтому даже если ей что то и навеет в подобном духе то думаю не очень сильно. а вообще и этого бы не хотелось

Добавлено (24.07.2009, 20:39)
---------------------------------------------
kite, у мня тут сумасшедшая мысль. в порядке бреда. начитать стихи по-русски, и отослать аудиофайлом вместе с текстовым переводом


Derek   Пятница, 24.07.2009, 21:12 | Сообщение № 4

SkyNet
Сообщений: 9081



Мне понравилась идея с матрёшками и оскаром. Могу постараться сделать в фотошопе образец оскара, дизайн. Матрёшки врядли получиться нарисовать. И вопрос из какого материала делать оскар, как и матрёшек.



s1nod   Пятница, 24.07.2009, 21:31 | Сообщение № 5

is dead
Сообщений: 4856



Матрёшки хорошая идея, но дляначало надо сделать набросок так сказать "на бумаге" ( ну в данном случае на фотошопе smile ) ну а в нутрь матрёшки можно что-нибудь положить.(теже стихи или оскар мелкий)




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Strafer   Пятница, 24.07.2009, 21:41 | Сообщение № 6

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
62
+


Quote (kite)
1. Матрешка (к примеру, Фридман- Сара- Кжмерон- Джон с соской)
О таком варианте матрёшки я не подумал, хм, эдак русские фаны и перед остальными причастными умудрятся засветиться (конечно она минимум по телефону расскажет остальным "матрёшкиным" о таком подарке). Идея неожиданно понравилась, хотя конечно она самая сложная в исполнении.
Quote (kite)
2. Балетные причендалы.
(книги, диски, пачки, пуанты)
Она из-за травмы вроде больше не практикует, как бы не оказалось болезненным такое напоминание…
Quote (kite)
4. Собрать на диск лучшие фанатские ролики
ИМХО только как дополнение. Поглядит разок и всё. К тому же надо умудриться достать ролики в приличном разрешении — те, что на ютубе лежат даже в т.н. "хд" на приличном мониторе смотреть не очень приятно smile



s1nod   Пятница, 24.07.2009, 21:45 | Сообщение № 7

is dead
Сообщений: 4856



Не думаю что она будет вообще смотреть наши ролики, помоему она вообще с компом не дружит оно и понятно просто нет времени.Ну наверно...




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
FK100   Пятница, 24.07.2009, 21:46 | Сообщение № 8

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (s1nod)
Не думаю что она будет вообще смотреть наши ролики,

ну если их будут не дни в хронометраже то почему бы и нет?

Добавлено (24.07.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Strafer)
те, что на ютубе лежат даже в т.н. "хд" на приличном мониторе смотреть не очень приятно

смотря какое ХД.



Mike77   Пятница, 24.07.2009, 22:04 | Сообщение № 9

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Derek)
Мне понравилась идея с матрешками и оскаром.

Мне тоже нравится, но не слишком ли идея сумасшедшая?




Hey! I like this gate!
MORPHEUS   Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение № 10

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (Strafer)
Она из-за травмы вроде больше не практикует, как бы не оказалось болезненным такое напоминание…

Она недавна снималась в фотосессии "балерины" да и в ХСК тоже. Думаю всё ок.





Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Подарок для именинницы 2009 (Саммер снова 18)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz