Проклятие Саммер Глау - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Проклятие Саммер Глау (Оно есть или его нет?)
Проклятие Саммер Глау
Вы верите в существование "Проклятия Саммер Глау"?
1. Да [ 10 ] [30.30%]
2. Нет [ 20 ] [60.61%]
3. Незнаю, о чём вы [ 3 ] [9.09%]
Всего ответов: 33
000   Среда, 09.03.2011, 07:01 | Сообщение № 21

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Моя идея с письмом со словами поддержки для Саммер все еще актуальна?



Многократный лауреат премии Дарвина .
Отредактировано 000 - Среда, 09.03.2011, 07:02
Kungfu   Среда, 09.03.2011, 16:25 | Сообщение № 22

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


…Только если в этом письме не будет и намёка на то, что мы считаем или типа «знаем», что «Плащ» провалился. Наоборот её стоит похвалить. В конце концов, если что-то толковое действительно и было в «Плаще», так это именно актёрский состав.



R_U_R   Суббота, 19.03.2011, 22:35 | Сообщение № 23

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Нет и не было никакого "проклятия Саммер". Я не знаю, кто придумал это расхожее выражение, но по-моему, оно не отражает ничего, кроме собственной глупости тех, кто его вывел в люди!
Да, те шоу, в которых Саммер приняла участие оказались не вовсем успешными, но и ТОЛЬКО!!! Даже, если обратить внимание на тот факт, что у тех же "ХСК" толком не получился первый сезон, а о третьем сейчас мечтают только самые стойкие поклонники, все равно этот сериал, по-своему, оказался вехой, после которой sci-fi телешоу должны развиваться иначе, чем до нее. Тоже самое можно сказать о "Плаще". Я не в курсе последних новостей, но если и в этом случае речи о продолжении не идет, то все равно сериал оказался Достойным и Достойным с большой буквы.
"Проклятие" может быть и могло бы иметь место, однако лишь в том случае, если бы шоу с участием Саммер становились бы полным отстоем, что, естественно, не верно. Во многом именно благодаря участию Саммер телешоу становятся стоящими проектами, так что "проклятие" скорее в них, чем в ней. Но и с такой формулировкой "проклятия" я не согласен. Это видно хотя бы по тому, что шоу последних лет с Саммер в ведущих ролях имеют такой позитивный отклик во всемироной сети.




It's better to fall in battle than to live in fear.
martin953   Суббота, 19.03.2011, 23:13 | Сообщение № 24

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (R_U_R)
сериал оказался Достойным и Достойным с большой буквы.

А вот с этим не соглашусь. Как и многие-многие другие, судя по откликам во всемироной сети. wink Накидку в интернете только ленивые не ругают - остальные единодушны (практически).
Quote (R_U_R)
шоу последних лет с Саммер в ведущих ролях имеют такой позитивный отклик во всемироной сети

Вот мне интересно, откуда здесь взялось множественное число?




Третий сезон
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Проклятие Саммер Глау (Оно есть или его нет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz