Я влюбился в Саммер Глау - Страница 27 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Я влюбился в Саммер Глау (Она может изменить вашу жизнь)
Я влюбился в Саммер Глау
FK100   Понедельник, 09.11.2009, 19:35 | Сообщение № 261

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


эх-х-х. Уходить в запой из за чего бы то не было.
А тык многим знакомо. и мне тоже. Улыбнула интерпретация съёмок "медового месяца"

Rogerina, просвети недалёкого в этом плане - чем отличается эрратив через "о"


Отредактировано FK100 - Понедельник, 09.11.2009, 19:38
Grandfa_ZED   Понедельник, 09.11.2009, 19:37 | Сообщение № 262

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Quote (k0c)
По предварительным подсчетам количества фан(ат)ов,
желающих встретиться/увидеться/пообщаться и т.д. с Саммер - ни к чему хорошему это не приведет.

Quote (k0c)
1. "Поймите, вы не имеете права лезть в ее жизнь, и запомните это раз и навсегда."

Вот это абсолютно правильно...



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Тарпин   Понедельник, 09.11.2009, 21:20 | Сообщение № 263









Quote (FK100)
Rogerina, просвети недалёкого в этом плане - чем отличается эрратив через "о"

Это ее здоровый смех, над грАМАтешкой некоторых мракобесов. Меня в ветке про "7 ноября", один эээ, верующий гражданин, попытался назвать маньяком. Но, т.к. мракобесы часто не доучились даже в ЦПШ, они чудовищно негОММотно пишут, ензик у них такой. И получилось оригинально, как в школе 8 типа: "мОньяк". Я, немедленно свел на любимый алкогольный напиток.

Quote (s1nod)
Вроде жечь ваша обязанность?

Мое оружие: слово Саммер и доброта!!! Я довожу свет Истины до еретиков, а жгут их с вашего высокого соизволения, наши скромные друзья, духовные братья, работающие законспирированно!! И среди них, есть даже маскирующейся, под, страшно сказать кого!!


ruknight   Понедельник, 09.11.2009, 22:27 | Сообщение № 264

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


In Summer We Trust


CaTaHa   Понедельник, 09.11.2009, 23:43 | Сообщение № 265

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
92
+


KOLOSSj
Да, сильно тебя впечатлил сериал...Рад, что выбрался и вернулся к нормальной жизни.

Про себя скажу, что являюсь поклонником именно сериала, не столько актрисы. (уж очень сильно получилась Кэмерон).
В планах посмотреть сериал "Светлячок". (пока нет на это времени...) В оправдание скажу, что у меня нет кумиров - я не такой человек...Всё, что показано в кино - это роли, которые играют(!) актёры так, как им говорят, но всё же это обычные люди со своими достоинствами и недостатками.
Саммер Глау я искренне желаю успехов в дальнейшей карьере актрисы, хочу чтобы она раскрылась не только в качестве актрисы в сериалах, но и полнометражных фильмов - ведь её "послужной список" очень мал ещё...(и надеюсь она это исправит smile ) И мы все здесь хотим посмотреть на неё в новых ролях новых произведений кино. Искренне порадоваться за её успехи и будущие (я очень надеюсь на это!) награды. Я благодарен Саммер - очень давно ничто в сериалах и в фильмах так меня не задевало, как образ милой девушки киборга-убийцы biggrin Кэмерон.


Отредактировано CaTaHa - Понедельник, 09.11.2009, 23:46
FK100   Вторник, 10.11.2009, 00:21 | Сообщение № 266

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


CaTaHa, похоже тебя зацепил Илидан biggrin


CaTaHa   Вторник, 10.11.2009, 00:53 | Сообщение № 267

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
92
+


FK100,
Варик 3 форевер...Правда бросил около года назад его...Картинка ДХ в облике демона очень хорошо подходит под ник smile Да, NE и Иллидан (две л) - моя любимая раса и герой...
Поэтому первое время странно как-то смотрелось сокращение ДК biggrin Думаю, ты понимаешь о чём я...



KOLOSSj   Вторник, 10.11.2009, 01:12 | Сообщение № 268

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Ну конечно что не говоря "сильно впечатлил" это слабо сказано. Представьте, что происходило когда я первые пол месяца с ума сходил по Глау, потом когда хроники досмотрел, вообще так плохо стало (что нет продолжения). Конечно мыслей типа "убиться, повеситься" у меня никогда не было. Но вот не замечать окружающих (ходить как маньяк), есть как маньяк, это было самым сложным периодом.
Выбрался только благодаря воле что ли.
Сейчас когда появляется свободное время занимаюсь творчеством и рассказом. smile



Тарпин   Вторник, 10.11.2009, 07:58 | Сообщение № 269









Quote (Astronom)
нифига неправильная дата

Хе-хе. Ты первый заметил. ГСМники не смотрят на цЫферки. У христианской церкви тоже не все ладно, а я лишь ее пародирую, ибо достичь их уровня притягивать факты за уши не в состоянии.


KOLOSSj   Вторник, 10.11.2009, 08:33 | Сообщение № 270

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (Тарпин)
а я лишь ее пародирую, ибо достичь их уровня притягивать факты за уши не в состоянии.

Да приебудет покой в душе твоей сын... не знаю чей правда.
Белин. Иногда конешно завидую тому парню, повезло которому. Иногда рад за него. А иногда вообще пофигу.
Стараюсь радоваться что у нее все хорошо. Но уж больно парень с биографией такой... пфс.. Мне кажется что долго их отношения не продержатся. Но надеюсь что он не разочарует её. И без того проблем у нее полно.
Счастья ей... smile



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Я влюбился в Саммер Глау (Она может изменить вашу жизнь)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz