Когда впервые узнали о Саммер Глау? - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Когда впервые узнали о Саммер Глау?
Когда впервые узнали о Саммер Глау?
Kassar   Четверг, 30.10.2008, 03:18 | Сообщение № 41

T-800
Сообщений: 270

-
184
+


впервые конечно узнал о Lyn S u m m e r G l a u в фильме под названием "Мамонт" и ещё какраз в тот соответствующий событиям романтически момент когда она вытворяла там такое smile ха ха тоесть имею в веду то что она целовала своего друга в машине, что-бы biggrin батинька милинький не заметил ага и ещё в тот самый день у Томаса Деккера были именины ой......мы напились(нажрались) так что аж за мной приехала скорая апомощ вкинула меня как такой мешок с БОЖИМИ ОДУВАНЬЧИКАМИ ну и уехала. tongue Я так подумал что каждый настояший фанат хотел бы попробывать вкуса её сладких губ tongue cool


Отредактировано Kassar - Четверг, 30.10.2008, 03:22
KazaM   Четверг, 30.10.2008, 04:08 | Сообщение № 42

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Mike77, он же был на каком то торренте



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Mike77   Четверг, 30.10.2008, 08:33 | Сообщение № 43

T-3000
Сообщений: 4579



KazaM, Народ интересуется где скачать. Теперь имеется на FileStock

Вместе с субтитрами: английскими и русскими от kite



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Четверг, 30.10.2008, 08:34
kite   Четверг, 30.10.2008, 10:29 | Сообщение № 44

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Выдалось двадцать минут просмотреть и малость поправить субы (опечатки и пробелы, из-за которых некотрые строчки не отображались).
Здесь
Впрочем, смотреть и так было вполне можно.
Оказывается, есть куча удобных программ для работы с ними, а то я в блокноте парился.
Потренируюсь во вторник на Терминаторе.

По сабжу:
Я три года назад после «Серенити» неровно задышал сразу по двум:
Джуэл Стейт и Саммер Глау.
Удивительно, что две самые любимые актрисы оказались еще и подругами по жизни.
Но, честно говоря, не ожидал тогда, что хрупкая Саммер окажется еще и такой сильной личностью.
Ее прогресс, как актрисы, огромен.
Она бы и в театре в пьесах Чехова или Уильямса, думаю, если бы захотела, «зажгла».
Впрочем, Натан Филлион еще тогда предсказывал, что лет через пять окажется личным тренером собачки Саммер, а Алек Болдуин хвалил ее до неприличия.


Отредактировано kite - Четверг, 30.10.2008, 10:31
Mike77   Четверг, 30.10.2008, 11:10 | Сообщение № 45

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kite)
Впрочем, Натан Филлион еще тогда предсказывал, что лет через пять окажется личным тренером собачки Саммер, а Алек Болдуин хвалил ее до неприличия.

И в тоже время они на съёмочной площадке слово Саммер использовали как ругательство crazy когда что-то не получалось. Как я понял, не с целью поиздеваться над Саммер, а вот приклеилось словцо, потому что вроде у Саммер не хватало опыта и она, например, часто вне кадра при съемках оказывалась и еще какие-то детские ошибки совершала. Ей кричали "Саммер!" в таких случаях, а потом пошло-поехало как нарицательное слово.




Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Четверг, 30.10.2008, 11:15
kite   Четверг, 30.10.2008, 12:21 | Сообщение № 46

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Mike77)
Ей кричали "Саммер!" в таких случаях, а потом пошло-поехало как нарицательное слово.

Это вроде случилось после того, как Саммер два раза подряд не смогла правильно произнести свою реплику в конце длиннющей сцены, и Натан с "Инарой" решили ее проучить. Плюс Саммер была "воздушной" барышней и когда лажалась на реплике, никогда не ругалась факами, как делали все остальные, включая актрис. Есть байка, что "факи" заменили на "саммер" еще и потому, дабы не смущать уши примы балерины.




Отредактировано kite - Четверг, 30.10.2008, 12:40
mixail77   Пятница, 31.10.2008, 12:51 | Сообщение № 47

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


kite, интересно у Саммер есть хоть какие-нибудь недостатки? wink Похоже что, нет. А за ваш труд, спасибо. Обязательно посмотрю этот фильм. Хочется посмотреть на Саммер в драматической роли.
Я о Саммер только из Хроник узнал. А по-настоящему заинтересовался после того как узнал о некоторых фактах ее биографии.




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
AlexLook   Воскресенье, 02.11.2008, 19:41 | Сообщение № 48

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
45
+


kite, Еще раз спасибо за субтитры. Для работы с ними Subtitle Workshop хорошо подходит - есть режим перевода. Посыпаю голову пеплом что сразу не подсказал! sad



You can't take the sky from me...
ruknight   Понедельник, 03.11.2008, 13:03 | Сообщение № 49

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (mixail77)
А по-настоящему заинтересовался после того как узнал о некоторых фактах ее биографии.

Конкретнее, пожалуйста, где, когда, при каких обстоятеьствах...



Leontina   Вторник, 04.11.2008, 11:28 | Сообщение № 50

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Хроники -> Форум -> Светлячок -> Серенити



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Когда впервые узнали о Саммер Глау?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz