Кукольный дом - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Кукольный дом (Dollhouse)
Кукольный дом
Ardent   Понедельник, 01.02.2010, 01:19 | Сообщение № 51

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Mike77)
Ну уж их бы я унылыми не назвал, особенно Дерека. Тот вообще, для меня второй по харизме после Самер.

Ну, про Дерека я может и погорячился. Но уж очень он "махровый" такой боец сопротивления. Хотя эпизод про военную школу мне понравился.

Quote (martin953)
Беда Dollhous, на мой взгляд, в извращенности самой идеи сериала. Снимать сериал про людей, перезаписывающих чужие мозги и считающих это нормальным, это всё равно, что показывать "нормальных" каннибалов. Это противно человеческой природе.

Ну я конечно понимаю, что идея непривычная. Но по-моему, до каннибалов не дотягивает. Тем более к концу сериала когда нам показали, кем стали Эхо и Альфа...


martin953   Понедельник, 01.02.2010, 17:51 | Сообщение № 52

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Эхо и Альфа стали (ну этими, которыми, теми, кем стали, ага...) не благодаря, а вопреки этой технологии. Сами создатели сериала также в итоге всё ведут к тому, что идея порочна, и ничего хорошего принести не может. Однако, всё это на уровне сознания. Мне же кажется, что у людей проявляется подсознательное отвращение к подобным манипуляциям с человеческой личностью. Отсюда низкие рейтинги.



Третий сезон
neo63   Среда, 10.02.2010, 20:43 | Сообщение № 53

T-1
Сообщений: 152

-
488
+


нормальный сериал не знаете сколько будет всего серий во 2 сезоне ?


martin953   Среда, 10.02.2010, 22:10 | Сообщение № 54

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Во втором сезоне было, есть и будет 13 серий. Все уже вышли. Больше не будет. Сериал закрыт. Такая у FOXa традиция...



Третий сезон
neo63   Понедельник, 01.03.2010, 09:17 | Сообщение № 55

T-1
Сообщений: 152

-
488
+


Quote (martin953)
Во втором сезоне было, есть и будет 13 серий. Все уже вышли. Больше не будет. Сериал закрыт. Такая у FOXa традиция...

ясно я только 13-ю не видел не могу пока найти в русской озвучке,слухи ходят что 3-й сезон всё же будет



martin953   Понедельник, 01.03.2010, 14:32 | Сообщение № 56

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Не более, чем слухи. Походят и перестанут.



Третий сезон
Kungfu   Понедельник, 01.03.2010, 21:22 | Сообщение № 57

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Ardent, относительно актёрского состава TSCC и Dollhouse, лично у меня прямо противоположное мнение; все ключевые персонажи-актёры TSCC вызывают восторг, в то время как большая часть куклодомовской братии вызывает зевоту со всеми их высосанными из пальца историями. Нет у Уидона фактически безупречный в этом плане сериал был Firefly - вот уж где: "что ни актёр, то харизма". А Dollhouse у него имхо совсем не заладился, хотя сама идея интересна: ещё раньше она была предложена в одном из фантастических рассказов Роберта Шекли.
Показательно и то, что ни одна наша приличная контора дубляжа из делающих перевод-озвучку для интернет-треккеров, не взялась за озвучку сериала - лично меня это не удивляет.




Отредактировано Kungfu - Понедельник, 01.03.2010, 21:26
000   Понедельник, 01.03.2010, 22:01 | Сообщение № 58

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Kungfu)
Ardent, относительно актёрского состава TSCC и Dollhouse, лично у меня прямо противоположное мнение; все ключевые персонажи-актёры TSCC вызывают восторг, в то время как большая часть куклодомовской братии вызывает зевоту со всеми их высосанными из пальца историями. Нет у Уидона фактически безупречный в этом плане сериал был Firefly - вот уж где: "что ни актёр, то харизма". А Dollhouse у него имхо совсем не заладился, хотя сама идея интересна: ещё раньше она была предложена в одном из фантастических рассказов Роберта Шекли.
Показательно и то, что ни одна наша приличная контора дубляжа из делающих перевод-озвучку для интернет-треккеров, не взялась за озвучку сериала - лично меня это не удивляет.

Есть группы или певцы одной песни, пистели одной книги, и тд. и тп. Уидон по моему относится как раз числу таких. После снятия "Светлячка" и "Серенити" у него одна дорога - снимать продолжение.
Вряд ли, он создаст что-то что не будет бледной копией этих его работ, а про то чтобы затмить их, я вообще молчу.




Многократный лауреат премии Дарвина .
Ardent   Понедельник, 01.03.2010, 22:45 | Сообщение № 59

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Кому как, конечно.

Но во-первых, Фокс, по своей обычной глупости, не дал Джоссу выпустить нормальный, интересный пилот. (Заставили переснять). Поэтому, сериал не задался с самого начала.

Но зато 13 эпизод первого сезона (который вышел только на ДВД), а также последние 3 эпизода 2 сезона - на мой взгляд, на голову превосходят даже Born to run


neo63   Четверг, 04.03.2010, 22:06 | Сообщение № 60

T-1
Сообщений: 152

-
488
+


Quote (Ardent)
13 эпизод первого сезона

да он супер я был поражён когда его увидел,а первоначальный пилот где можно скачать?



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Кукольный дом (Dollhouse)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz