Лена Хиди (Сара Коннор) - Страница 43 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Лена Хиди (Сара Коннор)
Derek   Пятница, 22.03.2013, 23:53 | Сообщение № 421

SkyNet
Сообщений: 9081



Фотосессия Лены Хиди для журнала Esquire

К выходу третьего сезона "Игры престолов" журнал Esquire предложил взглянуть на одну из главных актрис сериала - Лену Хиди. В объективе фотографа Ранкина 39-летняя актриса предстала в соблазнительном нижнем белье и роковом кожаном платье, заодно продемонстрировав свои татуировки.
 
"Забавно, как тату могут пугать людей. Но они мне нравятся. В конце концов, ты просто украшаешь кожу."
На вопрос о том, что ожидает в новом сезоне "Игры престолов" актриса ответила загадочно:
"Все, что я знаю - то, что моя героиня еще не умерла. И это замечательно, но ни о чем нельзя говорить заранее."
Также актриса пожаловалась о том, как ей плохо без работы:
"Каждый раз, когда съемки заканчиваются, я чувствую себя безработной. После этого я еду домой и ищу работу."




Astronom   Суббота, 23.03.2013, 00:34 | Сообщение № 422

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


тема сисек удручает.
Какой-то прям обратный фотошоп.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Понедельник, 25.03.2013, 07:53 | Сообщение № 423

SkyNet
Сообщений: 9081



HQ Update : Лена Хиди в журнале Esquire

 





mixail77   Понедельник, 25.03.2013, 23:30 | Сообщение № 424

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Цитата (Astronom)
Какой-то прям обратный фотошоп.

Новая тенденция уменьшать бюст звезд с помощью фотошопа :D Помнится Кира Найтли (или Натали Портман) была недовольна тем, что ей прибавили лишнего :)

Добавлено (25.03.2013, 23:30)
---------------------------------------------
В последнее время даже прямо не знаю какая из Сар Коннор мне нравится больше: каноническая или из Хроник




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Отредактировано mixail77 - Понедельник, 25.03.2013, 23:31
Astronom   Вторник, 26.03.2013, 10:56 | Сообщение № 425

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата
Кира Найтли (или Натали Портман)

как я тебя понимаю :D




Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Воскресенье, 28.04.2013, 06:42 | Сообщение № 426

SkyNet
Сообщений: 9081



Лена Хиди - банкрот?


В популярном сериале "Игра престолов" Лена Хиди воплощает образ королевы, однако в реальной жизни сумма на её банковском счете далека от размеров королевской казны: неожиданно стало известно, что Лена находится на грани банкротства.

Её финансовые дела настолько плохи, что на счете актрисы сейчас лежит меньше... пяти долларов. Лена еле-еле сводит концы с концами и ждет перерасчета налогов, чтобы хоть как-то оплатить коммунальные услуги и купить продукты двухлетнему сыну.

Впрочем в этой истории не все так просто. О банкротстве актрисы стало известно благодаря ее экс-супругу Питеру Лограну. Супруги расстались непросто - и сейчас они активно делят имущество и сына Уили.

Недавно экс-супруг потребовал, чтобы они разделили напополам сумму, которое государство возвращает после уплаты налогов. Полная сумма составляет 46 тысяч долларов, и Питер решил, что ему есть за что побороться.

В ответ Лена составила выписку со своего счета, которая и показала плачевное состояние ее финансов. Более того, актриса настаивает, что ей срочно нужно получить хотя бы шесть тысяч из этой суммы, чтобы оплатить ежедневные расходы - пока же ей приходится жить за счет кредитов. Снять деньги с их общего с экс-мужем счета она не может - он заблокирован, пока супруги не придут к юридическому разрешению всех финансовых вопросов.

Подтверждает непростое положение звезды сериала и продажа ее особняка на голливудских холмах в прошлом мае: чтобы получить за него деньги, актрисе пришлось спешно продать дом на 450 тысяч долларов дешевле его первоначальной стоимости.




mashinist-vremeni   Воскресенье, 28.04.2013, 15:06 | Сообщение № 427

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Это всё проделки Скайнет! Он хочет навредить двухлетнему сыну Лены, думая, что тот станет лидером сопротивления:)



Привет из будущего.
Mike77   Понедельник, 29.04.2013, 00:28 | Сообщение № 428

T-3000
Сообщений: 4579



Derek,
Времена и нравы.




Hey! I like this gate!
mixail77   Понедельник, 10.06.2013, 23:32 | Сообщение № 429

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


За прошедшие выходные премьерный триллер Джеймса деМонако «Судная ночь» стал новым лидером североамериканского проката, сообщает boxofficemojo.
При бюджете 3 млн долларов фильм собрал 36,4 млн долларов. В картине снялись Итан Хоук и Лина Хиди. В России премьера этого фильма состоится 12 июня.




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Отредактировано mixail77 - Понедельник, 10.06.2013, 23:32
Антонио   Воскресенье, 30.06.2013, 23:44 | Сообщение № 430

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата (mixail77)
За прошедшие выходные премьерный триллер Джеймса деМонако «Судная ночь» стал новым лидером североамериканского проката, сообщает boxofficemojo.
При бюджете 3 млн долларов фильм собрал 36,4 млн долларов. В картине снялись Итан Хоук и Лина Хиди. В России премьера этого фильма состоится 12 июня.

Не самый плохой фильм. Не "Дредд 3D", но тоже ничего.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz