Лена Хиди (Сара Коннор) - Форум

  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Лена Хиди (Сара Коннор)
Alistar   Воскресенье, 23.11.2008, 16:20 | Сообщение № 1

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Фильмографию актрисы можно просмотреть ЗДЕСЬ.
Каюсь, "300 спартанцев" я не видела, поэтому не буду ничего говорить об образе королевы Горго. Смотрела "Братья Гримм", но сам фильм меня не впечатлил, поэтому и ее героиню я не запомнила. "Аназапту" помню смутно, я так до конца и не врубилась в смысл фильма, но Лена хорошо справилась со своей ролью.
Кто смотрел фильмы с участием этой актрисы, оставляйте свои отзывы и мнения.




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
llll   Вторник, 25.11.2008, 18:21 | Сообщение № 2

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


В братьях Гримм я вообще её и не заметил, а вот 300 спартанцев помню, вродь ничё играла, но я не могу адекватно оценить т.к не являюсь поклонником фильмов данного жанра smile


Alistar   Вторник, 25.11.2008, 19:24 | Сообщение № 3

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Судя по фильмографии, она не является актрисой одной роли. У нее разные образы и в разных жанрах. Просто она еще не настолько "засвечена" на наших экранах.



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Iskander   Четверг, 18.12.2008, 00:43 | Сообщение № 4

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Я на Лену впервые обратил внимание в средневеково-мистическом триллере "Аназапта". До того видел "300" и "Братьев Гримм", но там я ее просто не заметил. wink Сейчас качаю драму "Абердин" на английском, надеюсь фильм не разочарует - люблю посмотреть тяжелые, драматичные фильмы.




Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
mixail77   Пятница, 19.12.2008, 00:44 | Сообщение № 5

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Посмотрел "Сплетню". Она справилась с ролью хорошо, хотя показалось что роль недостаточно глубокая чтобы раскрыть весь ее потенциал. А вообще только после ХСК и стал узнавать ее в фильмах.



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Alistar   Пятница, 19.12.2008, 16:17 | Сообщение № 6

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (mixail77)
А вообще только после ХСК и стал узнавать ее в фильмах.

Я, кстати тоже. Хотя "Аназапту" и "Братьев Гримм" видела до сериала. Сейчас она снимается ещё в нескольких проектах со своим коллегой по ХСК Томом Деккером. Я пока только промо и тизеры видела, но мне кажется, что сейчас ей достаются какие-то однобокие роли, где она не может до конца раскрыться.




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Derek   Среда, 31.12.2008, 21:44 | Сообщение № 7

SkyNet
Сообщений: 9081



Прошлой ночью мне что то не спалось, это было в 3:30 гдето и я решил посмотреть телевизор. Хаотично переключая каналы мне вдруг захотелось включить самый первый в моем списке. Включаю и вижу её, да Лену Хиди собственной персоной. В фильме который я раньше не видел, Уже думал идти спать, а тут вдруг она, так я решил посмотреть фильм до конца. Ее героиня очень похожа на Сару Коннор своим поведением и характером. Фильм потрясающий! В нем также снимается в главной роли Уэсли Снапс. Он с Леной был заодно по сюжету и они очень хорошо сыгрались. Если кто видел и знает название этого фильма, скажите. Буду очень рад!



Iskander   Четверг, 01.01.2009, 13:19 | Сообщение № 8

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Derek, этот фильм называется "The Contractor". В нашем прокате - "Стрелок" (не путать с одноименным фильмом, где в главной роли М.Уолберг). Мне он, честно говоря, совсем не понравился, может потому что смотрел вполглаза. Лена там, в общем-то, так, "для мебели". Хотя и красивая мебель, это трудно отрицать. wink




Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
Derek   Четверг, 01.01.2009, 17:16 | Сообщение № 9

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Iskander)
Derek, этот фильм называется "The Contractor". В нашем прокате - "Стрелок" (не путать с одноименным фильмом, где в главной роли М.Уолберг). Мне он, честно говоря, совсем не понравился, может потому что смотрел вполглаза. Лена там, в общем-то, так, "для мебели". Хотя и красивая мебель, это трудно отрицать. wink

Ух спасибо! А я замучился его искать. А мне понравился. Хотя мне и хотелось спать, но я смотрел его в оба глаза из за Лены smile




schachmatist   Пятница, 02.01.2009, 00:42 | Сообщение № 10

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


В 300 Спартанцах она хорошо сыграла. Феронушку кокнула мечом))



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz