Лена Хиди (Сара Коннор) - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Лена Хиди (Сара Коннор)
Химикатор   Понедельник, 16.03.2009, 18:17 | Сообщение № 21

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


Quote (Dirrty)
Еще вспомнила фильм Пещера (Cave) или иногда грот у нас его переводят. Так вот отстойнее это фильма не знаю ничего,

фильм смотрел. понравилось. достойно для фильма своей категории и своего сюжета.
что в нем отстойного?



Dirrty   Суббота, 21.03.2009, 15:20 | Сообщение № 22

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Не знаю... я сама хуже только фильм с Джессикой Симпсон отсмотрела. Не знаю.. протсо мне нравится. Тупо как-то :(((

Добавлено (21.03.2009, 15:20)
---------------------------------------------
На днях на торрентах объявился новый триллер с Линой, отзывы разные, я качаю счас, но у меня очень медленно дело продвигается... называется он The Broken, в нашем прокате будет называться Разбитое Зеркало
В следующем месяце вроде как релизнут Laid To Rest (Похороненная заживо), где они, кстати, с Томасом Деккром снимаются, я видела трейлеры, у меня кровь в жилах стынет, ну почему Лина тока в хорроре снимается? Но посмотреть придтся, не могу же я пропустить :(((



Отредактировано Dirrty - Суббота, 21.03.2009, 15:20
Spirity   Воскресенье, 22.03.2009, 03:35 | Сообщение № 23

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Dirrty)
ну почему Лина тока в хорроре снимается?

Наверное, потому, что в ней уникально сочетаются женственность, эмоциональность, темперамент, авантюризм, и характер, или некая внутренняя сила, типа (возможное высказывание Лины в интервью):
-- Вообще, по жизни, я не прочь зафестивалить с фейерверком, но, ежели что не так, то я могу, не только колечко табачного дыма оппоненту на нос одеть, но и кулаком его закрепить, чтобы держалось крепче.
Возможно, это и делает Лину практически идеальной кандидатурой на психологически непростые, "мученически-волевые или жертвенно-хищные", роли.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 22.03.2009, 03:44
AndrewKu   Вторник, 24.03.2009, 05:25 | Сообщение № 24

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
51
+


The Hunger




Говори вечером и утром одно и тоже
Dirrty   Вторник, 24.03.2009, 11:53 | Сообщение № 25

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Quote (Spirity)
Наверное, потому, что в ней уникально сочетаются женственность, эмоциональность, темперамент, авантюризм, и характер, или некая внутренняя сила, типа (возможное высказывание Лины в интервью): -- Вообще, по жизни, я не прочь зафестивалить с фейерверком, но, ежели что не так, то я могу, не только колечко табачного дыма оппоненту на нос одеть, но и кулаком его закрепить, чтобы держалось крепче.

Откуда цитата? Дай ссылку плииииз!!!




Spirity   Вторник, 24.03.2009, 21:42 | Сообщение № 26

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Dirrty)
Откуда цитата? Дай ссылку плииииз!!!

Ой, как неаккуратненько вышло, это не цитата, а просто моё ИМХО, то есть, предположение почему Лина часто, и небезуспешно, снимается в том в чём снимается, с, мной же придуманным, метафоричным высказыванием самой Лины по данному вопросу, так что, моё искреннее сорри, но ссылку дать не смогу. shy smile




Что-то это... - как-то даже...!
Dirrty   Вторник, 24.03.2009, 22:09 | Сообщение № 27

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Spirity, ты мой герой! жму руку!!! Я бы в жизни не додумалась, но очень на Лину похоже, как мне кажется smile у меня закрались смутные сомнения по поводу "зафестивалить", но я подумала вольный перевод просто smile Отлично, спасибо, повеселил и бальзам на сердце прям smile



Spirity   Среда, 25.03.2009, 00:00 | Сообщение № 28

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Dirrty, благодарю за, столь лестную, оценку моего скромного словоблудия *прикрываю, пожимающую мою руку, ладонь Dirrty, своей второй ладонью, и благодарно киваю.* shy smile
Да, я порой выражаюсь столь метафорично (собственнослэнгово), что даже те, кто меня хорошо знают, не всегда понимают, что имеено я имел в виду, что иногда приводит к маленьким недоразумениям и курьёзам, но уж если понимают, то..., как в данном случае. happy smile
В общем, искренне рад, что мне удалось, настолько ёмко и оригинально, резюмировать достоинства Лины, что мои слова легли бальзамом на сердце... happy

P.S.: "Разбитое зеркало" уже несколько дней лежит, всё никак не выкрою пару часов, чтобы с толком и расстоновкой посмотреть, вот думаю, сегодня что ли, на сон грядущий посмотреть. smile



Что-то это... - как-то даже...!
Dirrty   Среда, 25.03.2009, 00:06 | Сообщение № 29

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


я сегодня собиралась его посмотреть, но не получилось у меня sad завтра видимо уже. Я тут спойлеров начиталась про него... конец говорят интересный, но многие не поняли smile а словоблудие твое отличное, улыбку вызывает, я люблю людей, которые так выражаются, всегда тянет к ним... вообще, люблю болтунов с хорошим чувством юмора smile так что, аффтар, пеши есчо smile



Отредактировано Dirrty - Среда, 25.03.2009, 00:07
Spirity   Четверг, 26.03.2009, 00:30 | Сообщение № 30

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Dirrty)
я сегодня собиралась его посмотреть, но не получилось у меня завтра видимо уже.

Судя по новой аве, таки посмотрела, я тоже, и поделился своими скромными соображениями на сей счёт здесь. smile

P.S.: Мне кажется, что нижеизображенный кадр хорошо передаёт общий посыл фильма:




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Четверг, 26.03.2009, 00:31
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz