Лена Хиди (Сара Коннор) - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Лена Хиди (Сара Коннор)
Dirrty   Четверг, 26.03.2009, 16:26 | Сообщение № 31

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


кстати, я сегодян перевела субтитры для этого фильма на русский, так что если кому надо - выложу. перевод мой, было сложновато переводить особенно в больнице, слишком много терминов. Но суть в общем будет понятна smile фильм так ничего себе, если не думать что и зачем. Я трусила отчаянно, отворачивалась, закрывала лицо рукам и смотрела сквозь пальцы. Но Лина восхитительна. Как мне понравилась она в конце, когда стала злобной, как смотрела на брата! Я несколько раз перематывала smile

Добавлено (26.03.2009, 16:26)
---------------------------------------------
вчера обнаружился промо-трейлер к фильму The Sophisticates, Лина там режиссером выступает, а сценарий ей помогал писать чувак, забыла как его зовут, но он ведет блог сериала TSCC, и по-моему участвовал в написании нескольких эпизодов. Фильм будет ржачный, судя по ролику по крайней мере:

смотреть тут (ютьюб)



Spirity   Пятница, 27.03.2009, 20:02 | Сообщение № 32

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Dirrty)
Но Лина восхитительна. Как мне понравилась она в конце, когда стала злобной, как смотрела на брата! Я несколько раз перематывала

Да, это сильный момент, но мне он показался немного перевыраженным, и я нахожу пожалуй даже более "заряженными" (игрой Лины) моменты предшествующие этой финальной сцене, начиная с момента её "преображения" в ванной, затем, её, "нездорово-лаконично-интонационный", ответ своему коллеге, и её выход к брату, когда она ещё не проявила выражено своей враждебности, но выглядела настолько "нейтрально-иной", что я, про себя, аж голову в плечи втянул. cool smile Я многие моменты в фильме пересматривал, но упомянутые мной сцены, тоже, по несколько раз, и чуть ли не покадрово. happy smile

Действительно, трейлер The Sophisticates ассоциаций с трагедией или драмой не вызывает, но от Лины, тем более в режиссёрском амплуа, можно ожидать всего, чего угодно. smile Когда выйдет, надо будет обязательно посмотреть.
Спасибо за ссылку.



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Пятница, 27.03.2009, 20:06
Dirrty   Пятница, 27.03.2009, 23:39 | Сообщение № 33

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


слушай, ты ДОЛЖЕН сходить сюда, посмотреть на маленькое видео Лины. Я ржала, простите, как конь. Ей точно надо в комедии сняться smile Тыкать сюда

А про The Sophisticates, мне нравится как она говорит Charlie fucking Chaplin..



nb   Пятница, 27.03.2009, 23:44 | Сообщение № 34

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Юмор у них там какой-то странный. А так да, Лена там хороша biggrin



"Как страшно жить" ©
Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 14:58 | Сообщение № 35

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


странный юмор? ты про donations? да ладно, ражчно же... я несколько раз смотрела, все никак не насмотрюсь на нее



Silensio   Суббота, 28.03.2009, 20:11 | Сообщение № 36

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Привет всем! Мне тоже нравиться актриса Лина Хиди. Собственно ХСК смотрю из-за нее, но фильм классный оказался, не жалею. Лину впервые в "Сплетне" заметила, фильм класный, один из моих любимых, может поэтому и актеров запомнила, хотя если честно, Лина, как раз таки, впечатление там и не произвела. А вот в "300" другое дело! Сильная, волевая, целеустремленная, красивая и жесткая, речь ее героини в сенате и убийство Ферона на меня произвело большее впечатление чем сам фильм в целом. Затем посмотрела фильм "Представь ты и я" соглашусь с Dirrty она там очень интересная и классная, неординарная такая роль ей досталась, но она в ней органична и самое главное ей веришь. Про разбитое зеркало пока ничего сказать не могу все еще ни как не посмотрела, но судя по трейлерам фильм мне должен понравиться (люблю такие), может руки дойдут до него. В "Стрелке" она клевая- железная леди такая, соглашусь что строгий костюмчик ей очень к лицу. Кстати если вы не смотрели короткометражку "Внутри/Снаружи" очень советую, фильмчик супер-позитив и Лина там такая веселенькая и смешная на все 100!!! Про другие фильмы пока больше сказать ничего не могу- не смотрела еще (не считая "Одержимости", здесь опять таки соглашусь с Dirrty обсуждать не чего- роль мала и не яркая). Хотелось бы очень посмотреть Абердин, но что то не могу ни где найти.
ПыСы: Dirrty спасибо за ссылки на The Sophisticates и donation класс!!! Интересно а когда выйдет The Sophisticates ? Просто смотрю ты очень многой информацией обладаешь. Не подскажешь ссылки? Буду очень благодарна. А еще какой-нибудь форум или сайт (российский) есть где обсуждается Лина?




Дорогу осилит идущий.
SullenSophie   Суббота, 28.03.2009, 20:24 | Сообщение № 37

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


угарно.американский черный юмор.

Добавлено (28.03.2009, 20:24)
---------------------------------------------
все таки вы,Линоманы,меня заинтересовали ею,качаю щас "Разбитое Зеркало". biggrin



Silensio   Суббота, 28.03.2009, 20:34 | Сообщение № 38

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Quote (SullenSophie)
все таки вы,Линоманы,меня заинтересовали ею,качаю щас "Разбитое Зеркало".

biggrin biggrin biggrin




Дорогу осилит идущий.
Spirity   Суббота, 28.03.2009, 20:38 | Сообщение № 39

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Dirrty)
слушай, ты ДОЛЖЕН сходить сюда, посмотреть на маленькое видео Лины.

Некоторое время назад, мне уже довелось посмотреть эту рекламу, причём с, любезно предоставленной kite, русской озвучкой, вот здесь. smile Но, всё равно, с удовольствием ещё раз полюбовался составляющими обаяния Лины, в чёрно-юморном варианте образа Сары Коннор, да ещё и в хорошем качестве. happy Спасибо за ссылку. smile




Что-то это... - как-то даже...!
Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 22:37 | Сообщение № 40

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Silensio, welcome, darrling!!!

Quote (Silensio)
Затем посмотрела фильм "Представь ты и я"

Фильм называется в русском прокате "Представь нас вместе". Роль у нее там и правда неординарная, но давай скажем громко - она там лесбиянку сыграла smile Не надо гомофобии smile И это, кстати, не самая ее жесткая лесбийская роль, ты еще Band of gold не видела smile В представь нас вместе она и правда веселая очень, задорная, главное умная smile и рыжая такая слегка smile

Quote (Silensio)
Кстати если вы не смотрели короткометражку "Внутри/Снаружи" очень советую

все никак не соберусь, но вроде знаю где можно посмотреть.

Quote (Silensio)
Интересно а когда выйдет The Sophisticates ?

тайна, покрытая мраком.... неизвестно, статус вроде пост-продакшн. Все фаны ждут, скрестим пальцы. Фильм я так поняла короткий будет smile Дебют в качестве режиссера smile

Quote (Silensio)
Просто смотрю ты очень многой информацией обладаешь. Не подскажешь ссылки? Буду очень благодарна.

нет, немногой sad так кажется просто sad инфы мало, а уж фильмы ее найти, старые особенно проблема. Торрент-треккеры шерсти.

Quote (Silensio)
А еще какой-нибудь форум или сайт (российский) есть где обсуждается Лина?

нет вроде, есть пара групп вконтакте, но тухлых, зато там есть ссылки на фильмы, а некоторые прям загружены smile если зарегистрирована там, то иди сюда а вообще я общаюсь на ее форумах импортных smile там фаны как-то больше информированы smile

Making a donation веселит меня реально, Лина там просто изумительна, не знаю даже чем так цепляет smile



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz