Лена Хиди (Сара Коннор) - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Лена Хиди (Сара Коннор)
SullenSophie   Пятница, 03.04.2009, 21:57 | Сообщение № 51

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


Silensio, посмотри мой последний пост на 3 страничке.я про саундтреки к фильму "Разбитое Зеркало".



Silensio   Понедельник, 06.04.2009, 01:31 | Сообщение № 52

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Ну вот и я наконец то посмотрела вчера "Разбитое зеркало". Ну что сказать, я уже отписывалась раньше, что фильмы такого рода люблю, но смотреть в одиночку страшно(хотя бояться люблю biggrin , вот такие вот странности). Очень понравился. Держит в напряжение, хотя откровенно страшных моментов в фильме нет, вообщем в стиле европейской мистики. Очень порадовала развязка, так как для меня оказалась не ожиданной, так же как и для самой главной героини. Особенно понравилось, как меняется выражение Джины и ее сущность, в целом, когда она понимает, кто она ТАКАЯ. И то, как смотрит на нее брат(глазами полными страха и разочарования), когда понимает что и ее не обошли эти "метаморфозы". А на счет Лины в главной роли-в точку, хорошо у нее получается играть таких вот строгих, стильных, не особо эмоцианальных тетенек. СУПЕР biggrin !!!

Добавлено (06.04.2009, 01:31)
---------------------------------------------
Только что помотрела "Абердин". Сижу отхожу. Фильм эмоцианально потрясающий(если так можно выразиться). Сюжетная история-вечная тема отцов и детей. Только вот в этом фильме она очень жесткая, но в то же время жизненная-очень все по настоящему.
Я конечно еще не все фильмы Лины посмотрела, но из того что есть, мне кажется это ее лучшая роль. Она эмоционально очень сложная и тяжелая и на все 100, даже на 1000 Лина справилась.
SullenSophie, я так поняла ты тоже недавно, как ты и сама выразилась, в рядах "Линоманов", если не смотрела-стоит. В этой роли Лина открывается с другой стороны.
ПыСы: вчера смотрела с племяшкой "Братьев Грим", ну что сказать, наверное и не посмотрела бы, если бы не племяшка и Лина в одной из ролей. Фильм конечно же ничего себе так, декорации, костюмы и все такое, даже где-то посмеяться можно. Да и Лина в привычной для российского зрителя роли сильной женщины, я бы даже сказала "робин гуд в юбке" смотрелась суперски. А в целом - sad



Дорогу осилит идущий.
филин   Вторник, 07.04.2009, 22:09 | Сообщение № 53

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


отлично сыграла в 300спартанцев смелую красиву ибез комплексов



незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
SullenSophie   Вторник, 07.04.2009, 22:52 | Сообщение № 54

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


я тоже щас уже неделю качаю 300 спартанцев.
если бы ни Лина,я бы не качала с таким диким энтузиазмом)))




Отредактировано SullenSophie - Вторник, 07.04.2009, 22:54
b@rd   Среда, 08.04.2009, 13:33 | Сообщение № 55

Лидер Сопротивления
Сообщений: 52

-
24
+


Видел в "300 спартанцев", "Братья Гримм", "Игра Рипли", "Одержимость".К моему сожалению ни в одном из этих фильмов главных ролей не исполняла.Как актриса вроде ничего, но хотелось бы увидеть ее в главной роли какого-либо драматического фильма, а так более точно о ее таланте сказать не могу.А внешне очень красивая женщина, как по мне biggrin



Будьте нравственны и высокоморальны, Читайте Библию, сцуки!
Silensio   Среда, 08.04.2009, 17:04 | Сообщение № 56

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Quote (b@rd)
Видел в "300 спартанцев

Ну на счет "зоо", у нее там главная женская роль.
Quote (b@rd)
но хотелось бы увидеть ее в главной роли какого-либо драматического фильма,

Советую "Абердин", сама недавно посмотрела - в восторге, резюме читай выше. Так же можно еще посмотреть "Представь нас вместе". Если уважаешь мистику, то заодно можешь еще "Разбитое зеркало" посмотреть, отзывы об этом фильме, так же можно посмотреть в данной темке.




Дорогу осилит идущий.
Ясмин   Среда, 08.04.2009, 22:15 | Сообщение № 57

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
56
+


Вообще Хиди классная тётка! Красивая, сексуальная, да и актриса хорошая. Я когда даже не знала что она в "Братьях Гримм" снималась, мне она уже тогда понравилась...А потом и Хроники начались. А ещё я долго не могла понять кого она играет в "спартанцах", когда фильмографию читала её. Потом дошло, когда фильм пересмотрела. Да и в образе Сары она неповторима)))


Silensio   Среда, 08.04.2009, 22:37 | Сообщение № 58

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Quote (Ясмин)
Вообще Хиди классная тётка! Красивая, сексуальная, да и актриса хорошая.

Quote (Ясмин)
Да и в образе Сары она неповторима)))

+1000, респект!!!
Quote (Ясмин)
А ещё я долго не могла понять кого она играет в "спартанцах", когда фильмографию читала её. Потом дошло, когда фильм пересмотрела.

Ну не удивительно, там же красавчик -Джерад Баттлер главную роль играет. Хотя у Лины там тоже выразительная роль, несколько резюме по этому фильму есть в этой теме. Советую посмотреть другие, о них здесь тоже написано.




Дорогу осилит идущий.
SullenSophie   Пятница, 10.04.2009, 13:51 | Сообщение № 59

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+



ты блиин!Рыжая Лина!
это в фильме "Представь нас вместе",если я не ошибаюсь.




Silensio   Пятница, 10.04.2009, 15:04 | Сообщение № 60

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Quote (SullenSophie)
ты блиин!Рыжая Лина!
это в фильме "Представь нас вместе",если я не ошибаюсь.

Да, и ей, надо сказать идет очень. Кстати, если еще не смотрела - посмотри, хороший, пазитиффффный кинчик!!!




Дорогу осилит идущий.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Лена Хиди (Сара Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz