Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 23 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
Alcatraz   Пятница, 30.08.2019, 11:42 | Сообщение № 221

T-X
Сообщений: 3002



ВНИНМАНИЕ! Трейлеры отличаются с американской версией наполнением!


Официальный трейлер фильма "Terminator: Dark Fate"




Дублированный трейлер фильма "Terminator: Dark Fate"






Отредактировано Alcatraz - Пятница, 30.08.2019, 14:07
Alcatraz   Пятница, 30.08.2019, 11:46 | Сообщение № 222

T-X
Сообщений: 3002



Пятый тизер нового трейлера к фильму «Терминатор: Тёмные судьбы»



Шестой тизер нового трейлера к фильму «Терминатор: Тёмные судьбы»





Отредактировано Alcatraz - Пятница, 30.08.2019, 11:47
CALKY   Пятница, 30.08.2019, 17:16 | Сообщение № 223

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


о, сколько чудных роликов term-respect  thumbsup мне порадовали B)



doris   Суббота, 31.08.2019, 10:59 | Сообщение № 224

Переводчик
Сообщений: 872

-
2346
+


ну новый трейлер более обнадеживающий, т.к прошлый был ужасен


Alcatraz   Суббота, 31.08.2019, 13:45 | Сообщение № 225

T-X
Сообщений: 3002



Официальные постеры фильма "Terminator: Dark Fate"





CALKY   Суббота, 31.08.2019, 18:42 | Сообщение № 226

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


thumbsup постеры красотище  term-respect глаза радуют  :D



Alcatraz   Воскресенье, 01.09.2019, 12:19 | Сообщение № 227

T-X
Сообщений: 3002



Официальный постер фильма "Terminator: Dark Fate"






Alcatraz   Воскресенье, 01.09.2019, 14:03 | Сообщение № 228

T-X
Сообщений: 3002



Продюсер «Терминатора: Тёмных судеб» Джеймс Кэмерон рассказал о планах на трилогию




Отец культового франчайза и продюсер его продолжения — фантастического экшена «Терминатор: Тёмные судьбы» — накануне пообщался с порталом Deadline, раскрыв планы в отношении вероятного продолжения киносерии. Джеймс Кэмерон не исключает, что возвращение в жестокий мир противостояния людей и машин может принять вид новой трилогии. Но, как это нередко бывает, последнее слово всё-таки за зрителями.

Цитата
Мы потратили несколько недель, прописывая сюжет и определяя, какую историю хотим рассказать, чтобы показать Линде [Хэмилтон]. Мы закатали рукава и принялись продумывать историю, а когда со всем разобрались, получилось, что это будет аркой на три фильма. Столько всего ещё предстоит рассказать. Если нам посчастливится и «Тёмные судьбы» заработают достаточно в прокате, мы уже знаем, куда двигаться в следующих фильмах.

Джеймс Кэмерон, надеется на лучшее


Премьера снятых Тимом Миллером «Тёмных судеб», деканонизирующих все фильмы, вышедшие после «Судного дня», попытается доказать актуальность и прибыльность возрождаемого франчайза. И если картине это удастся, в недалёком будущем можно ждать обещанного Кэмероном продолжения.

Источник: КГ-Портал




CALKY   Воскресенье, 01.09.2019, 17:15 | Сообщение № 229

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


B) посмотрим как пройдет эта часть



Alcatraz   Воскресенье, 01.09.2019, 23:51 | Сообщение № 230

T-X
Сообщений: 3002



Джеймс Кэмерон ни разу не присутствовал на съёмках «Терминатора: Тёмных судеб»




Похоже, всем нам стоит умерить свои ожидания относительно грядущего «Терминатора: Тёмных судеб», если у кого-то они ещё были). Громко разрекламированное возвращение к франчайзу Джеймса Кэмерона, как выяснилось, на деле свелось лишь к правке сценария и даже ни разу не потребовало от него присутствия на съёмках:

Цитата
Я сосредоточился на придании верного направления сценарию. Я не чувствовал, что мы начали съёмки с тем сценарием, с которым должны были… Таких моментов было много, так что я быстренько дорабатывал его и высылал готовые страницы. Иногда я делал это накануне съёмок. Я не уверен, что мои правки всегда были на 100% полезны, но в целом я следил за развитием персонажей, тем, чтобы они правильно звучали и были там, где должны быть.

Джеймс «четыре «Аватара» сами себя не снимут» Кэмерон


Понятно, что даже это — лучше, чем ничего, особенно учитывая всё то, что сотворили с франчайзом в его отсутствие. Сам же Кэмерон объясняет такое невмешательство своим уважением к режиссёру Тиму Миллеру:

Цитата
Я считаю, что если вы получили сформировавшегося режиссёра, который знает, что делает, стоит развязать ему руки. Моя роль как продюсера сводилась к предпродакшену и шлифовке сценария. Но это фильм Тима [Миллера].


Ну вы поняли, все претензии в случае чего предъявлять тоже Миллеру. А что же там всё-таки наворотили без присмотра, самые отважные узнают уже 31 октября.

Источник: КГ-Портал




Отредактировано Alcatraz - Воскресенье, 01.09.2019, 23:51
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz