Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 28 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
AleX   Пятница, 11.10.2019, 21:06 | Сообщение № 271

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Да ну, морозит вся эта тема с Т6 killed   Как-то перед премьерой Т5 не было такого. Хотя, видимо, с него всё и началось - что он оказался слишком уж другим, так сказать. А вообще, хорошо, если от Т6 останется такое же впечатление - есть интересные идеи, зрелищные сцены, и в общем фильм неплохой - если воспринимать в отрыве от Вселенной. Просто как новый фантастический боевичок по старым мотивам term-smoke

Ещё бы Мортал Комбат дождаться в 2021  icecream




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Отредактировано AleX - Пятница, 11.10.2019, 21:07
Terminalex   Воскресенье, 13.10.2019, 17:54 | Сообщение № 272

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Тот момент, когда теория фаната в итоге окажется интереснее того, что нам покажут на экране.





Deus Ex Machina

БотАН   Понедельник, 14.10.2019, 12:38 | Сообщение № 273

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата Terminalex ()
Тот момент, когда теория фаната в итоге окажется интереснее того, что нам покажут на экране.

В этом оппоненты правы: создатели фильмов не [особо] заморачиваются теориями, тем более объединяющими. У них, создателей, другие цели и соответственно другой подход. Сливают все идеи в шейкер, либо сам хозяин, либо наемный шут трясет это дело по всем правилам бизнеса, полученную эмульсию разливают 90-110 минутными порциями, втыкают поганку определенного цвета и готов «Т-800». Или «Судный день». Или «Сара Коннор». Или... ну да.



Greenck   Вторник, 15.10.2019, 22:44 | Сообщение № 274

Retrowaver
Сообщений: 899

-
4293
+


Новый постер к фильму"Terminator: Dark Fate"





Alcatraz   Четверг, 17.10.2019, 20:55 | Сообщение № 275

T-X
Сообщений: 3002



Новый ТВ-спот к фильму "Terminator: Dark Fate"





CALKY   Воскресенье, 20.10.2019, 17:45 | Сообщение № 276

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect красота постер и трейлер  B)



s1nod   Воскресенье, 20.10.2019, 19:50 | Сообщение № 277

is dead
Сообщений: 4856



Что-то у меня какие-то не здоровые предчувствия насчет Т6 по правде говоря. killed




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Ghostrider   Воскресенье, 20.10.2019, 20:57 | Сообщение № 278

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


1го числа схожу, заценю, если в командировку не сорвут. А так-то да, предчувствия  очень нехорошие, особенно  с учетом того, что рейтинг фильма у нас -"K12", т.е. "запрещено  детям до 12 лет"... Хотя  "Терминатора" 1984го года у нас будут гонять с тем же рейтингом.


Отредактировано Ghostrider - Воскресенье, 20.10.2019, 20:58
doris   Вторник, 22.10.2019, 12:07 | Сообщение № 279

Переводчик
Сообщений: 867

-
2336
+


Много чего не жду. надеюсь будет просто самомостоятельный смортрибельный фильм вроде четверки. хуже Генезиса точно не будет, там планку сильно опустили, превзойти такое сложно. у меня главная интрига окупится или нет


Отредактировано doris - Вторник, 22.10.2019, 12:10
Alcatraz   Среда, 23.10.2019, 17:16 | Сообщение № 280

T-X
Сообщений: 3002



Джеймс Кэмерон объяснил стареющего Терминатора в «Темных судьбах»




В беседе с Collider Джеймс Кэмерон рассказал, почему в «Терминатор: Темные судьбы» Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера выглядит пожилым. По мнению режиссера, стареющий Терминатор вполне вписывается в логику фантастический франшизы, где металлические роботы-убийцы носят костюмы из человеческой кожи.

«Смотрите, все есть в первом фильме: пот, вонь изо рта — вот это все, — говорит Кэмерон. — Он киборг. Часть „орг“ — это органика. Снаружи находится плоть. Вопрос скорее в том, как некий синтетический материал, не плоть, может пройти через временное поле. Но этот гиковский момент обсудим в следующий раз. Так что нет. Снаружи он покрыт органикой. Он должен есть, чтобы поддерживать жизнь в органической часть своего тела. Она, может, и составляет лишь 30% от его веса, но в нем, определенно, есть человеческая плоть. Наукой здесь даже и не пахнет, но прикольная идея, да?»

«Кажется, в самом первом фильме у него есть что-то вроде гангрены, и под конец фильма его раны начинают загнивать, — продолжает режиссер. — Когда мужик стучится в его дверь и говорит: „Дружище, у тебя там что, дохлый кот?“ Он вроде как гниет. Человеческая плоть отмирает, пока полностью не сгорает. Так что все биологические системы подвержены старению, только если этот момент специально не изменили генетически, чего, понятное дело, они не сделали».

«Так что его внешняя форма стареет. Его внутренности, работающий на атомной энергии или батарее эндоскелет — он может продержаться… Кажется, во втором фильме он говорит про 120 лет. Так что плоть умрет и в конце концов отвалится, и он будет просто расхаживать как эндоскелет. Тогда будет довольно сложно слиться с окружением», — добавил Кэмерон.

«Терминатор: Темные судьбы» не только перезапуск франшизы и попытка вернуть ее на правильный путь, но и начало новой трилогии. Кэмерон признался, что у них уже есть идеи для двух следующих фильмов.

«Мне кажется, к этому фильму и, надеюсь, франшизе я вернулся в первую очередь из желания исследовать отношения людей с искусственным интеллектом, — рассказал Кэмерон. — Не думаю, что мы сделали это в „Темных судьбах“. Мы, скорее, подготовили почву или заложили фундамент для этого исследования, которое станет важной частью второго и третьего фильмов. И мы точно знаем, как развить эту идею. В первом фильме мы хотели заложить мысль, что это будет происходить снова и снова. Имена будут меняться, но основной конфликт будет продолжаться, пока не разрешится тем или иным способом».

«Мне кажется, мы подготовили почву, и, если, как и я сказал, у нас будет возможность, мы знаем, куда повести историю, чтобы она не превратилась… Думаю, надо начать с простого, а потом можно усложнять на протяжении серии фильмов, — заметил режиссер. — Если их делают одни и те же люди, с теми же намерениями и философией, тогда можно сделать сюжетную арку на несколько фильмов. Но при этом, думаю „Темные судьбы“ стоят особняком, как довольно хорошая отдельная история».

Источник: КиноПоиск




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz