Секс с терминатором - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Секс с терминатором
Секс с терминатором
Rogerina   Суббота, 10.10.2009, 11:32 | Сообщение № 61

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Kungfu)
Не совсем уловил вектор твоей мысли…

Терминаторы превосходят людей вообще во всём, включая воображение, ощущения и, собственно, интеллект. По законам эволюции - люди должны уступить место на планете.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Kungfu   Суббота, 10.10.2009, 11:47 | Сообщение № 62

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Cyborg_Romeo)
Kungfu, Эээ, я когда говорил про острые углы, не имел в виду писать так суховато Неплохо, но текст перегружен академией.

Так в том-то всё и дело, что я попытался взглянуть на эту проблему с научной точки зрения и в частности, с точки зрения психологии как науки.

Quote (Cyborg_Romeo)
р.с. А ты не другое воплощение Buddha случайно? Стиль изложения смахивает Правда у него более литературно.

Нет, здесь я выходил и выхожу только под своим единственным ником и профилем.

А по поводу литературности: в школьное время я даже участвовал в Олимпиаде по литературе; в студенчестве имел лучшие оценки по «Психологизму зарубежной и отечественной литературы». Но это так, детали.
Вообще же, наука по сути своей – очень нелитературное направление нашего бытия, так что «или туда или сюда». Как любил говаривать мой старший братец: «Одной за*ницей на два базара не сбегаешь». biggrin
Сорри за офф.

Добавлено (10.10.2009, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Rogerina)
Терминаторы превосходят людей вообще во всём, включая воображение, ощущения и, собственно, интеллект. По законам эволюции - люди должны уступить место на планете.

Ну по сути Скайнет руководствуясь этим принципом и развязал ядерную войну направленную на уничтожение людей.
Опять-таки, сценаристы TSCC дали интересный ход развитию сценария, прописав третью сторону – машин, не считающих людей опасными.
Кстати, кто-то из читавших книги по «Терминатору», рассказывал, что по сюжету Скайнет не собирался запускать в действие тысячную модель как раз из-за непредсказуемости этой системы (полагаю имелась ввиду возможность достаточно быстрой эволюции и как следствие принятие автономных от системы решений) и только когда по всем просчётам Скайнета, война была им уже проиграна, посыл тысячной модели в прошлое (сюжет Терминатора 2) стал последней попыткой переписать настоящее.




Cyborg_Romeo   Суббота, 10.10.2009, 11:54 | Сообщение № 63

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Quote (Kungfu)
Так в том-то всё и дело, что я попытался взглянуть на эту проблему с научной точки зрения и в частности, с точки зрения психологии как науки.

я говорил что эту тему должен был написать юзер, который подошел бы более нейтрально к проблеме. Именно с твоей точки зрения. И обошел острые углы темы. Так что твой пост как раз нужно сделать заглавным prof

Quote (Kungfu)
Нет, здесь я выходил и выхожу только под своим единственным ником и профилем. А по поводу литературности: в школьное время я даже участвовал в Олимпиаде по литературе; в студенчестве имел лучшие оценки по «Психологизму зарубежной и отечественной литературы».

Тоже психолог? Тогда понятно почему похоже.
Местные робопсихологи съедят мой мозг biggrin

А в целом понравилось. Немного сдержанней с академизмами и терминами, будет совсем хорошо respect

Добавлено (10.10.2009, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Cyborg_Romeo)
Кстати, кто-то из читавших книги по «Терминатору», рассказывал, что по сюжету Скайнет не собирался запускать в действие тысячную модель как раз из-за непредсказуемости этой системы (полагаю имелась ввиду возможность достаточно быстрой эволюции и как следствие принятие автономных от системы решений) и только когда по всем просчётам Скайнета, война была им уже проиграна, посыл тысячной модели в прошлое (сюжет Терминатора 2) стал последней попыткой переписать настоящее.

Это было в книжной адаптации второго фильма.


Kungfu   Суббота, 10.10.2009, 11:59 | Сообщение № 64

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Cyborg_Romeo)
Немного сдержанней с академизмами и терминами, будет совсем хорошо

Ну развивать дальше научную концепцию я точно не собираюсь. =)

Quote (Cyborg_Romeo)
Это было в книжной адаптации второго фильма.

В принципе да, с учётом того, что именно книги писались по фильму.




Отредактировано Kungfu - Суббота, 10.10.2009, 12:05
Jerka   Суббота, 10.10.2009, 12:01 | Сообщение № 65

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (Kungfu)
и говоря попросту – эволюции психических процессов

Я не сомневаюсь, что терминаторы могут достичь того, что смогут любить как люди
Но будет их любовь чисто платонической или они, как люди, будут совмещать ее с сексом?
Вот вопрос




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Rogerina   Суббота, 10.10.2009, 12:06 | Сообщение № 66

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Jerka)
Но будет их любовь чисто платонической или они, как люди, будут совмещать ее с сексом?
Вот вопрос

Друг с другом или с людьми?




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Jerka   Суббота, 10.10.2009, 12:10 | Сообщение № 67

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (Rogerina)
Друг с другом или с людьми?

С любимым
А любимый может быть человеком...




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Rogerina   Суббота, 10.10.2009, 12:12 | Сообщение № 68

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Jerka)
С любимым
А любимый может быть человеком...

С человеком будет, ибо человеку это нужно. Друг с другом не будут, конечно.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Kungfu   Суббота, 10.10.2009, 12:13 | Сообщение № 69

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Jerka)
Я не сомневаюсь, что терминаторы могут достичь того, что смогут любить как люди
Но будет их любовь чисто платонической или они, как люди, будут совмещать ее с сексом?
Вот вопрос

Вообще, этот вопрос достаточно подробно освещался в фильме «Двухсотлетний человек», где как раз очень детально была показана возможная эволюция кибернетического организма. Желание быть похожим на людей и усилия, принимаемые в плане соответствующего апгрейда, в итоге, в конце концов, вызвало и потребность попробовать «каково это».




Tok715   Суббота, 10.10.2009, 12:19 | Сообщение № 70

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Quote
Интересно, кто-нибудь выдержит это дочитать до конца.
(Kungfu)

Я тоже выдержал и дочитал до конца. интересное рассуждение


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Секс с терминатором
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz