Видеоигра Terminator Salvation - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Видеоигра Terminator Salvation
tweek   Вторник, 26.05.2009, 15:33 | Сообщение № 41

Человек
Сообщений: 9

-
3
+


Quote (Sylar)
Я пройти не могу уровень, где на танке Скайнета едешь и уничтожаешь турели. Убиваю последние, мне баба говорит Коннор танк ща развалиться, на меня ОУ летят я стреляю по ним и не фига меня уничтожают. Как его пройти?

на пролом biggrin


gelezocompa   Вторник, 26.05.2009, 16:16 | Сообщение № 42









Очень интересная и полезная тема. Так держать smile


Yaris   Среда, 27.05.2009, 20:08 | Сообщение № 43

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Прошёл сабж и был удивлен. Всё время считал игры по фильмам глубоко вторичным продуктом, со всеми вытекающими. Однако арматурбатыр в этом плане удивил. Нет, конечно, откровений никаких нет. Обычный рельсовый шутер, у которого со всех сторон лезет консольное происхождение. Не самая лучшая графика - что отчасти компенсируется нормальным дизайном и пост-эффектами, достаточно низкий ИИ напарников и противников, скромный арсенал и очень короткие миссии. Всё это есть, с этим не поспоришь. Но тем не менее, играть попросту интересно. Есть какое-то тактическое разнообразие, хотя сами бои срежиссированы до ужаса однообразно (исключение - поезки на поезде и багги), плюс стрелять приходится в противников, которые по всем параметрам тебя превосходят, что есть интересно и нескучно.
Сюжет тоже не особо радует лихими поворотами, однако режиссура роликов иногда выдает такие классные сцены, что вся линейность и непродуманность основной линии уходит куда-то на задний план.
Да и просто давно не было по терминатору хороших игр, на фоне основной массы Salvation выглядит более чем хорошо. И вообще - игра по любимому франчайзу это уже событие)))




"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Darth_Nihillus   Воскресенье, 31.05.2009, 21:19 | Сообщение № 44

T-1
Сообщений: 141

-
12
+


Только недавно поиграл в игру) Действительно короткая. Часа за четыре прошел. Сюжет не очень, но геймплей порадовал) Жаль, что недолго игра длилась. Было бы прикольно, если бы еще к примеру на стороне Коннора был бы терминатор) Но это так к слову)



Derek   Понедельник, 01.06.2009, 18:23 | Сообщение № 45

SkyNet
Сообщений: 9081



Прикольная игра. Хоть и не длинная, зато интересная очень. Много оружия, можно менять часто и постоянно активные миссии. Понравилось что можно ездить на метро, машинах и прочих устройствах. Сюжет нормальный, проходить можно не один раз.



Pasha668   Вторник, 02.06.2009, 17:55 | Сообщение № 46

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Погамал в это поделие. Как и ожидал, в угоду консолям слепили тупой коридорный шутер, графика по той же причине на троечку. Пройти один раз и забыть. Хотя можно и вообще не играть, ничего не потеряете.



Derek   Вторник, 02.06.2009, 18:28 | Сообщение № 47

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Pasha668)
Как и ожидал, в угоду консолям слепили тупой коридорный шутер

Поиграй на PS3 или хотя бы на Х-ВОХ 360, может не будешь так уверенно говорить что это тупой шутер.
Quote (Pasha668)
графика на троечку.

Как банально судить об игре по графике. И к тому же на консолях графика у этой игры куда лучше, так что не надо здесь писать:
Quote (Pasha668)
по той же причине

Quote (Pasha668)
в угоду консолям

Quote (Pasha668)
Пройти один раз и забыть. Хотя можно и вообще не играть, ничего не потеряете.

Каждый воспринимает по разному, а поиграть в игру стоит.




Pasha668   Вторник, 02.06.2009, 18:41 | Сообщение № 48

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote
Поиграй на PS3 или хотя бы на Х-ВОХ 360, может не будешь так уверенно говорить что это тупой шутер.

Еще раз - тупой коридорный шутер аля Gears of War. Нет даже возможности прогуляться по локации.

Quote
Как банально судить об игре по графике. И к тому же на консолях графика у этой игры куда лучше, так что не надо здесь писать

Собственно больше судить не о чем. Геймплей никакой - иди вперед, патроны валяются под ногами, здоровье восстанавливается автоматом, вали тупых ботов из заботливо расставленных укрытий и усе.
Графика на консолях лучше ? Извини, чудес не бывает, не может более слабое железо выдать более качественную картинку, если конечно в ПК-версии специально не порезали графику.



Отредактировано Pasha668 - Вторник, 02.06.2009, 18:43
Derek   Вторник, 02.06.2009, 19:16 | Сообщение № 49

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Pasha668)
Еще раз - тупой коридорный шутер аля Gears of War. Нет даже возможности прогуляться по локации.

Сравнил, да у многих игр нет возможности гулять по локации и что, поэтому их всех считать тупыми.
Quote (Pasha668)
Собственно больше судить не о чем. Геймплей никакой - иди вперед, патроны валяются под ногами, здоровье восстанавливается автоматом, вали тупых ботов из заботливо расставленных укрытий и усе.

Сыграй на HARD сложности, если не играл покажется куда веселее.
Quote (Pasha668)
Графика на консолях лучше ? Извини, чудес не бывает, не может более слабое железо выдать более качественную картинку, если конечно в ПК-версии специально не порезали графику.

Консоль создана для игр, а компьютер, изначально, для работы, да он мощнее, но игры он консолевские не тянет и не будет тянуть никогда и как было на нем сглаживание корявое, так его и не устранили, в то время как на PS3 идеальная картинка. Ты наверное не видел Killzone 2, которая не уступает Crysis или Gran Turismo 5. К тому же Crysis 2 анонсировали для консолей.
Если ты бы играл на PS3 или Х-ВОХ 360, так бы не рассуждал.




Pasha668   Вторник, 02.06.2009, 19:30 | Сообщение № 50

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote
Сравнил, да у многих игр нет возможности гулять по локации и что, поэтому их всех считать тупыми.

Пожалуй да, считать.

Quote
Сыграй на HARD сложности, если не играл покажется куда веселее.

Я об играх сужу по нормальному уровню сложности. А то ведь можно предложить и по легкому уровню судить wink

Quote
Консоль создана для игр, а компьютер, изначально, для работы, да он мощнее, но игры он консолевские не тянет и не будет тянуть никогда и как было на нем сглаживание корявое, так его и не устранили, в то время как на PS3 идеальная картинка. Ты наверное не видел Killzone 2, которая не уступает Crysis или Gran Turismo 5.

А ты наверное не видел и не играл в Сталкер-ЧН на максимальных настройках, если так защищаешь это убожество Terminator Salvation.

Quote
но игры он консолевские не тянет и не будет тянуть никогда

Ну если современные гефорсы 260-285 не понятнут уровень 7800GT(аккурат графический чип PS3), то ты прав smile



Отредактировано Pasha668 - Вторник, 02.06.2009, 19:33
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz