Видеоигра Terminator Salvation - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Видеоигра Terminator Salvation
Pasha668   Среда, 03.06.2009, 16:28 | Сообщение № 61

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (FK100)
вообще то меня раздражают пользовательи которые судят об игре искоючительно по графике.

Пардон, я уже говорил, что судить больше не об чем. Геймплей в Terminator Salvation просто не достоин обсуждения.



FK100   Среда, 03.06.2009, 16:29 | Сообщение № 62

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Pasha668)
Геймплей в Terminator Salvation просто не достоин обсуждения.

только отсутсвием свободы действий



Derek   Среда, 03.06.2009, 18:16 | Сообщение № 63

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Pasha668)
Работа эмулятора зависит от того как написан эмулятор. Пример с линуксовыми эмуляторами, не могущими на том же самом железе обеспечить картинку как в венде, тому подтверждение. Хотя им приходится эмулировать лишь другую операционную систему, а не принципиально отличающуюся аппаратно-программную платформу.

Я тебе говорю, что самый последний эмулятор который разработали для PS2 не может нормально эмулировать, а ты мне еще будешь доказывать, я пробовал на своем компе, 4ГБ оперативы, карта GeForce 9600 и игра идет в 10 раз медленнее и намного ужасней графика, с багами, не зависимо от того какая игра.
А зачем эти эмуляторы создают. Да потому что на PS2 выходили такие игры которые на комп и не выпустили бы, а всякие PC геймеры только и мечтают, об эмуляторе, что бы коряво по эмулировать, а не купить консоль и нормально играть. Три года назад графика PC уступала графике PS2, сейчас тоже, но с PS3 и X-BOX 360.

Quote (Pasha668)
Quote
Цеват Йерли (Cevat Yerli), исполнительный директор и президент Crytek, дабы успокоить фанатов Crysis, заявил о том, что, благодаря третьей версии движка CryEngine, Crysis 2 для РС никак не пострадает в плане качества из-за своей мультиплатформенности.
CryEngine 3 - масштабируемый движок, специально разработанный как для РС, так и для консолей. Он легко приспосабливается и к мощностям консолей, и к мощностям РС. По словам Йерли, Crytek по-прежнему ставит перед собой цель - быть лучшими везде. Crysis 2 для РС, несомненно, будет выглядеть гораздо лучше, чем его консольные собратья.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:20948
ЧТД


Я упомянул о том что:
Quote (Derek)
Crysis 2 анонсировали для консолей.

А о том где он будет лучше выглядеть, будет известно только после игры в него.
Самое главное, судя по твоим постам, я вижу что ты пытаешься уйти от ответа на мой вопрос, тем самым еще раз доказывая свою не правоту. На консоли ты в Terminator Salvation не играл и как выясняется так и не прошел.

Quote (FK100)
Quote
Вот так вот товарищи! Мало новим видухам не покажется!!! Молодцом Crytek!

а теперь сравни железяки на которых всё это должно идти


Конечно самое главное упущено.

Quote (Pasha668)
То что графика в Terminator Salvation устаревшая.

Может компьютер у тебя устаревший? В этой игре нельзя настраивать графику, она сама подстраивается под конфигурацию компьютера.

Quote (Pasha668)
Хочешь сказать что консоль дешевле ? Увы, эта дешевизна с лихвой перекрывается стоимостью консольных игр.

Точно не перекрываются на Х-ВОХ 360, т.к на нее выходят пиратки, поэтому диски дешевые. В среднем 200 рублей.
А вот на PS3 даже если и перекрывается, то на нее пираток нет и конечно же на ней Blu-Ray диски которые и стоят соответственно. В среднем 2000 рублей.

Quote (Pasha668)
Пардон, я уже говорил, что судить больше не об чем. Геймплей в Terminator Salvation просто не достоин обсуждения.

Точнее ты говорил так:
Quote (Derek)
Quote
Сравнил, да у многих игр нет возможности гулять по локации и что, поэтому их всех считать тупыми.

Quote (Pasha668)
Пожалуй да, считать.




FK100   Среда, 03.06.2009, 18:27 | Сообщение № 64

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Derek)
конечно же на ней Blu-Ray диски которые и стоят соответственно

а вот здесь ну не верю я что в производстве BD сильно дороже чем DVD. ондослойный BD-R pf 400 р wacko



Derek   Среда, 03.06.2009, 23:13 | Сообщение № 65

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (FK100)
а вот здесь ну не верю я что в производстве BD сильно дороже чем DVD. ондослойный BD-R pf 400 р

В производстве болванки BD не на много дороже, но вот но вот новинки, игры на BD выходят по дороже.




enter2008   Среда, 03.06.2009, 23:31 | Сообщение № 66

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (FK100)
а тебе оно надо? именно бейл?

Запоздалый ответ: Мне пофиг, так как играть в нее не собираюсь (посредственные трейлеры и короткая продолжительность сделали свое темное дело). А вообще отсутствие актеров на озвучке игры по фильму, особенно выходящей практически одновременно считается дурным тоном. tongue



FK100   Среда, 03.06.2009, 23:43 | Сообщение № 67

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (enter2008)
А вообще отсутствие актеров на озвучке игры по фильму, особенно выходящей практически одновременно считается дурным тоном.

особенно для человека не собирающегося в неё играть



Отредактировано FK100 - Среда, 03.06.2009, 23:44
Pasha668   Пятница, 05.06.2009, 02:46 | Сообщение № 68

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (FK100)
только отсутсвием свободы действий

Если бы. Специально прошел это поделие до конца, по ходу обнаружил что оружие разбросано по картам не хаотично, а аккурат в местах встреч с роботами, даже хоть какго-то элемента неожиданности нет. И в некоторых местах, если взять какое оружие, сразу появляется новое, типа бесконечные патроны. Да, еще пальнул в "напарников" - ноль реакции. Пальнул из гранатомета в стену рядом с собой - нифига, г/г жив и здоров. Бросил рядом с собой на землю гранату - и опять нифига. Геймлей для детсадовцев biggrin

Quote (Derek)
Я тебе говорю, что самый последний эмулятор который разработали для PS2 не может нормально эмулировать, а ты мне еще будешь доказывать

Ты почему-то считаешь что это раз плюнуть - написать эмулятор отличной от х86 платформы, спецификации которой закрыты. Ты наверное программист с большим опытом работы написания эмуляторов ? Даже в эмуляторе для MacOS, эмулирующем для старых программ на новых х86 компах работу платформы на G5, наблюдается снижение производительности. При том что программисты Apple естественно имеют полный доступ к спецификациям обоих платформ.

Quote
Может компьютер у тебя устаревший? В этой игре нельзя настраивать графику, она сама подстраивается под конфигурацию компьютера.

Ну если Феном-2 940 и GF 285 успели устареть, то да, у меня устаревший комп biggrin

Quote
Три года назад графика PC уступала графике PS2, сейчас тоже, но с PS3 и X-BOX 360.

Три года назад графика ПС2 сливала компам по всем параметрам, как сейчас сливает ПС3 и X-BOX. Подтверждение тебе приведено.

Quote
Точно не перекрываются на Х-ВОХ 360, т.к на нее выходят пиратки, поэтому диски дешевые. В среднем 200 рублей.

Лицензия для X-BOX 360 в среднем 1800-2500 рублей, сегодня специально заглянул в "Союз". Т.ч. 200 р. это пиратка и есть. Дешевыми консольные игры не могут быть в принципе, за их счет и окупается весь консольный бизнес, ведь сами консоли продаются ниже себестоимости.



Отредактировано Pasha668 - Пятница, 05.06.2009, 03:02
FK100   Пятница, 05.06.2009, 06:53 | Сообщение № 69

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Pasha668, mp_friendlyfire 0


Feverus   Пятница, 05.06.2009, 11:21 | Сообщение № 70

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (Derek)
Да потому что на PS2 выходили такие игры которые на комп и не выпустили бы, а всякие PC геймеры только и мечтают, об эмуляторе, что бы коряво по эмулировать, а не купить консоль и нормально играть.

приведи, пожалуйста, пару примеров, мне на самом деле интересно, без шуток
про wii и guitar hero не говори, это отдельная история, из приличных консольных игр я видел только resedent evil, и то у меня пальцы болели после первой стычки с зомби - играл на эмуляторе с геймпадом, но тормозов не увидел)
Quote (Derek)
В этой игре нельзя настраивать графику, она сама подстраивается под конфигурацию компьютера.

а вот это идиотизм - любое экзотическое железо и игра настроится нашару
Quote (Pasha668)
Геймлей для детсадовцев

для консольщиков biggrin без обид, но после того, что сделали с обливионом, для меня это синонимы




Флудилка всегда со мной >_<
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz