Видеоигра Terminator Salvation - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Видеоигра Terminator Salvation
Pasha668   Пятница, 05.06.2009, 12:58 | Сообщение № 71

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Ну и чтобы не быть голословным насчет цен на игры:
http://www.soyuz.ru/search/z/cat/games/string/xbox
http://shop.key.ru/shop/groups/777/




Derek   Пятница, 05.06.2009, 13:08 | Сообщение № 72

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Pasha668)
Ты почему-то считаешь что это раз плюнуть - написать эмулятор отличной от х86 платформы, спецификации которой закрыты. Ты наверное программист с большим опытом работы написания эмуляторов ? Даже в эмуляторе для MacOS, эмулирующем для старых программ на новых х86 компах работу платформы на G5, наблюдается снижение производительности. При том что программисты Apple естественно имеют полный доступ к спецификациям обоих платформ.

Я знаю что это не раз плюнуть. Да у меня есть опыт в этом и я написал о, эмуляторе PS2 так как есть.
Quote (Pasha668)
Ну если Феном-2 940 и GF 285 успели устареть, то да, у меня устаревший комп

Почему то мне не очень хочется тебе верить.
Quote (Pasha668)
Три года назад графика ПС2 сливала компам по всем параметрам, как сейчас сливает ПС3 и X-BOX. Подтверждение тебе приведено.

Насмешил, серьезно насмешил. Тогда даже игр на комп меньше выпускали. И на PS2 графика была реально лучше.
Quote (Pasha668)
Лицензия для X-BOX 360 в среднем 1800-2500 рублей, сегодня специально заглянул в "Союз".

Ну дак лицензия понятно что стоит 2500р, но на нее есть пиратки.
Quote (Feverus)
приведи, пожалуйста, пару примеров, мне на самом деле интересно, без шуток

Ок.
BLACK, Mortal Kombat Armageddon, Tekken 5, God of War 2, STAR WARS the Force Unleasted. Это те которые вышли на PS2
Mortal Kombat vs DC Universe, Killzone 2, Resistance: Fall of Man, Resistance 2.
Это на PS3.
Quote (Feverus)
а вот это идиотизм - любое экзотическое железо и игра настроится нашару

Да это не обычно.
Quote (Pasha668)
Геймлей для детсадовцев

Для детсадовцев левел MEDIUM на котором ты играл.
Quote (Feverus)
для консольщиков без обид, но после того, что сделали с обливионом, для меня это синонимы

А ты прошел игру?




Feverus   Пятница, 05.06.2009, 13:21 | Сообщение № 73

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (Derek)
А ты прошел игру?

salvtion? у меня он, судя по требованиям не пойдет, хотя биошок на не самых маленьких настройках выдает 20 фпс, так что покупать его я не собираюсь
а про скачаивание пиратки на этом форуме, наверное, неправильно говорить)
да, ява версию для телефона прошел cool
а oblivion я прошел на компе практически все квесты оригинала и половину аддона
Quote (Derek)
Ок.

спасибо, почитаю про них
Quote (Derek)
Для детсадовцев левел MEDIUM на котором ты играл.

дело наверное, все-таки не в сложности игры, а именно в гемплее, если, как в фабле, герой целится по нажатию клавиши, то это ерунда полная, хотя на геймпаде целиться тяжело без сноровки




Флудилка всегда со мной >_<
Derek   Пятница, 05.06.2009, 13:24 | Сообщение № 74

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Feverus)
salvtion? у меня он, судя по требованиям не пойдет, хотя биошок на не самых маленьких настройках выдает 20 фпс, так что покупать его я не собираюсь
а про скачаивание пиратки на этом форуме, наверное, неправильно говорить)
да, ява версию для телефона прошел

Ну вот это я и хотел узнать, ты так уверенно написал:
Quote (Feverus)
для консольщиков без обид

Не поиграл и так изъясняешься.
Quote (Feverus)
дело наверное, все-таки не в сложности игры, а именно в гемплее, если, как в фабле, герой целится по нажатию клавиши, то это ерунда полная, хотя на геймпаде целиться тяжело без сноровки

В сложности тоже дело и да на аналогах без практики многим сложно целится и играть.




Pasha668   Пятница, 05.06.2009, 13:35 | Сообщение № 75

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (Derek)
Почему то мне не очень хочется тебе верить.

Ради бога biggrin

Quote
Насмешил, серьезно насмешил. Тогда даже игр на комп меньше выпускали. И на PS2 графика была реально лучше.

Это ты уже который пост смешишь smile Тебе разработчик Кризиса прямым текстом говорит что на компах графика гораздо лучше.

Quote (Derek)
Ну дак лицензия понятно что стоит 2500р, но на нее есть пиратки.

Хоть из интернета скачивай smile Чтобы иметь графику гораздо лучше чем на консолях, достаточно было пару лет назад сменить железо на C2D и 8800GTX, и спокойно забыть о тратах на апгрейд до появления следующего поколения консолей.

Quote
Для детсадовцев левел MEDIUM на котором ты играл.

Не выкручивайся, геймлей ниже плинтуса.



Отредактировано Pasha668 - Пятница, 05.06.2009, 14:00
Derek   Пятница, 05.06.2009, 14:20 | Сообщение № 76

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Pasha668)
Это ты уже который пост смешишь Тебе разработчик Кризиса прямым текстом говорит что на компах графика гораздо лучше.

На комп графика кем выпускается? Забыл, да, я тебе напомню
Quote
Вот так вот товарищи! Мало новим видухам не покажется!!! Молодцом Crytek!

Quote (Pasha668)
Не выкручивайся, геймлей ниже плинтуса.

Мне не от чего выкручиваться ибо все на фактах, а вот ты сначала выкручивался от обоснования своих постов. Игру не прошел (на тот момент), на консоли не играл, на сложном уровне тоже. Так о чем тогда может идти речь. Не нравится игра, не понравился гемплей и графика, это твои проблемы.




Feverus   Пятница, 05.06.2009, 15:56 | Сообщение № 77

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (Derek)
Не поиграл и так изъясняешься.

я это сказал на основании слов Pasha668, который вроде как играл
но слова относятся не к этой игре, а вообще показывают мое отношение к консолям
не хочу разводить холивары, но есть вещи, ск оторыми никто спорить не будет:
1) графика на консоли лучше, чем на компьютере за такую же цену, но подумайте - почему? потому что железо у всех одно и оптимизировать игры можно спокойно, а у разработчиков комп. игр всегда есть отмазка - купи видеокарту за 20к, нищеброд, а потом говори, что игра отстой
2) на консолях нет и никогда не будет игр типа цивилизации, космических рейнджеров, невервинтер найтс, и графика тут совсем не при чем
3) играть на аналогах труднее чем мышкой/тачпадом даже, поэтому в боьлшинстве случаев камеру двигать нельзя и прицел автоматический, это все понятно
я почитал про игры, которые ты мне привел на википедии - нет ни одного скрина sad

однако, тут обсуждается все-таки игра для PC, и неонятно вообще, при чем тут приставки? wink
игры для приставок должны быть на приставках, они разные и на разные аудитории расчитаны



Флудилка всегда со мной >_<
FK100   Пятница, 05.06.2009, 16:19 | Сообщение № 78

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Feverus,
Quote (Feverus)
игры для приставок должны быть на приставках, они разные и на разные аудитории расчитаны

ей богу даже когда смотрел обзоры с видеодисков журнала было заметно что это "на джойстике", но у мня всё равно отпала челюсть от того как им иожно владеть shock

прошёл GTA:LCS на PS2 и VCS на PSP (не мои) скажу что геймплей отличается достаточно разительно, пусть и не кардинально, но перестрелки - это что то другое


Derek   Пятница, 05.06.2009, 16:36 | Сообщение № 79

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Feverus)
1) графика на консоли лучше, чем на компьютере за такую же цену, но подумайте - почему? потому что железо у всех одно и оптимизировать игры можно спокойно, а у разработчиков комп. игр всегда есть отмазка - купи видеокарту за 20к, нищеброд, а потом говори, что игра отстой

Ну на консоль купил игру и не мучаешься, пойдет игра или нет.
Quote (Feverus)
2) на консолях нет и никогда не будет игр типа цивилизации, космических рейнджеров, невервинтер найтс, и графика тут совсем не при чем

На PC нет и никогда не будет файтингов, таких как Mortal Kombat Armageddon или Mortal Kombat vc DC Univerce
Quote (Feverus)
3) играть на аналогах труднее чем мышкой/тачпадом даже, поэтому в боьлшинстве случаев камеру двигать нельзя и прицел автоматический, это все понятно

Знаешь, на аналогах играть удобнее. Об этом говорю не только я, но и многие знакомые, а также геймеры на консолях. Просто нужно привыкнуть к ним. Камеру двигать можно))) Во всех новых играх с 2005 года, до этого, да было мало игр, но сейчас уже во всех можно свободно двигать камеру, но эта проблема была не из за аналогов. Прицел никогда не был автоматический, только в некоторых играх.
Quote (FK100)
я почитал про игры, которые ты мне привел на википедии - нет ни одного скрина

Поищи скрины в гугле.
Quote (Feverus)
однако, тут обсуждается все-таки игра для PC, и неонятно вообще, при чем тут приставки?
игры для приставок должны быть на приставках, они разные и на разные аудитории расчитаны

Притом что TERMINATOR SALVATION так же вышла на консоль и об этом забывать нельзя.
Quote (FK100)
ей богу даже когда смотрел обзоры с видеодисков журнала было заметно что это "на джойстике", но у мня всё равно отпала челюсть от того как им иожно владеть
прошёл GTA:LCS на PS2 и VCS на PSP (не мои) скажу что геймплей отличается достаточно разительно, пусть и не кардинально, но перестрелки - это что то другое

Вообще одна и та же игра на PC и консоли такой как PS2 или PS3 не сильно отличается, а вот по сравнению с PSP да, там же один аналог.
Не будем дальше отклоняться от темы.




FK100   Пятница, 05.06.2009, 16:40 | Сообщение № 80

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Derek)
На PC нет и никогда не будет файтингов, таких как Mortal Kombat Armageddon или Mortal Kombat vc DC Univerce

да... файтинги это даже "автоматная" фишка...

а по теме - качаю... посмотрю.
предупреждаю сразу... графика мне по барабану.
геймплей, музыка, сюжет... всё что угодно только не граика


Отредактировано FK100 - Пятница, 05.06.2009, 16:41
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz