Видеоигра Terminator Salvation - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Видеоигра Terminator Salvation
Derek   Пятница, 05.06.2009, 16:45 | Сообщение № 81

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (FK100)
музыка

Музыка там супер, темы из T2 переделанные в разных вариантах.




Feverus   Пятница, 05.06.2009, 18:22 | Сообщение № 82

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Derek, может стоит создать отдельную тему и послежние сообщения туда перенести? happy
Quote (Derek)
На PC нет и никогда не будет файтингов, таких как Mortal Kombat Armageddon

в файтингах думать не надо, главное реакция, ну я и говорю - у приставок другая цель
MK можно портировать, но играть в него все равно будут на приставках
Quote (Derek)
Камеру двигать можно))

ну в последних играх)
Quote (Derek)
Знаешь, на аналогах играть удобнее.

у них маленький ход, чуть сдвинул и все, максимум, а у мышки можно настроить любую чувствительность, видимо ты играешь в игры, где разработчики хрошо продумали управление
в фретс он фаер (типа гитар херо игрушка) на геймпаде с аналогом играю) как будто левой рукой бьешь по струнам
Quote (Derek)
Не будем дальше отклоняться от темы.

угу, усе)




Флудилка всегда со мной >_<
Pasha668   Пятница, 05.06.2009, 19:21 | Сообщение № 83

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (Derek)
Мне не от чего выкручиваться ибо все на фактах

Вот как раз таки ни одного факта ты и не привел, одни заклинания "на консолях лучше". А факт в том что консольное железо по сравнению с современным ПКшным устарело на два поколения. А слова крайтековцев тому подтверждение.
Ну я и не в курсе что за операционка стоит в XBOX, а в ПС3 работает специальный дистрибутив Linux, использующий обычный OpenGL, которому по возможностям в играх до DX10 как до луны раком. Т.ч. ни аппаратные, ни программные средства консолей не позволяют им превзойти игровые ПК.

Quote
Не нравится игра, не понравился гемплей и графика, это твои проблемы.

Панимаешь, в этой теме как раз и обсуждается игра, т.ч. я имею полное право высказать свое негативное мнение о ней. Не нравится - твои проблемы.



Feverus   Пятница, 05.06.2009, 19:47 | Сообщение № 84

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (Pasha668)
что за операционка стоит в XBOX

vista




Флудилка всегда со мной >_<
Pasha668   Пятница, 05.06.2009, 19:58 | Сообщение № 85

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Ничего подобного, оказывается вариант Win2000 http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360. О 10-м директе и здесь говорить не приходится.

Quote
1) графика на консоли лучше, чем на компьютере за такую же цену, но подумайте - почему?

Потому что консоли продаются ниже себестоимости, в убыток. Прибыль производители консолей получают с процента от продаж игр, именно поэтому так дороги консольные угрушки.



Отредактировано Pasha668 - Пятница, 05.06.2009, 20:02
MORPHEUS   Пятница, 05.06.2009, 20:10 | Сообщение № 86

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Вы в графику играете? На PC никогда не будет таких отличных игр как Killzone 2, Uncharted, God of War, Gran Turismo, LittleBigPlanet, MGS4 и многих других. ИМХО PC для работы, консоли для игр.




Pasha668   Пятница, 05.06.2009, 20:17 | Сообщение № 87

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (MORPHEUS)
Вы в графику играете?

Я уже объяснял, см. пост #61

Quote
На PC никогда не будет таких отличных игр как Killzone 2, Uncharted, God of War, Gran Turismo, LittleBigPlanet, MGS4 и многих других.

Аналогично на консолях никогда не будет таких отличных игр, как S.T.A.L.K.E.R. и Crysis, и многих других.

Quote
ИМХО PC для работы, консоли для игр.

Типичный ответ любителя консолей smile На самом деле консоли для игр, компы для игр и многого другого.



FK100   Пятница, 05.06.2009, 20:32 | Сообщение № 88

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Pasha668)
а в ПС3 работает специальный дистрибутив Linux, использующий обычный OpenGL

я такого не слышал. Там стоит XMB, а игры из под Linux запускать нельзя ди и нет толку

Добавлено (05.06.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Pasha668)
Потому что консоли продаются ниже себестоимости, в убыток. Прибыль производители консолей получают с процента от продаж игр, именно поэтому так дороги консольные угрушки.

а при чём тут графика... а про то сто в убыток - что правда, то правда

Добавлено (05.06.2009, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (MORPHEUS)
Вы в графику играете?

respect
Quote (MORPHEUS)
На PC никогда не будет таких отличных игр как Killzone 2, Uncharted, God of War, Gran Turismo, LittleBigPlanet, MGS4 и многих других. ИМХО PC для работы, консоли для игр.

признаться честно, из всего этього мне знакомы только названия, но в GT в своё время я накатался... мне очень жаль что на комп её никогда не будет sad это шедеврально... я ради одной GT4 подумывал иногда б/у ps2 купить.
возлагаю большие надежды на TDU2 и SHIFT



Отредактировано FK100 - Пятница, 05.06.2009, 20:32
Feverus   Пятница, 05.06.2009, 20:32 | Сообщение № 89

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (MORPHEUS)
Вы в графику играете?

мой пост ранее читал? smile
Quote (MORPHEUS)
ИМХО PC для работы, консоли для игр.

а для музыки музыкальный центр, ага
только в пристаках последних последнего поколения зачем то сделали выход в интернет, возможность смотреть блюрей диски
Quote (Pasha668)
Потому что консоли продаются ниже себестоимости, в убыток.

лолчто? biggrin
20к за х-ящик это ваще в убыток, китайцы, которые схемы паяют разорились все
единственное приципиальное отличие приставок от компов это закрытость архитектуры




Флудилка всегда со мной >_<
Отредактировано Feverus - Пятница, 05.06.2009, 20:33
Pasha668   Пятница, 05.06.2009, 20:51 | Сообщение № 90

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (FK100)
я такого не слышал. Там стоит XMB, а игры из под Linux запускать нельзя ди и нет толку

Гуголь вам в помощь, если интересно.

Quote (Feverus)
лолчто?
20к за х-ящик это ваще в убыток

Разумеется в убыток, на момент выпуска там было очень мощное железо. Тем более что 20 тыщ это в наших магазинах со всеми торговыми накрутками.



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz