Видеоигра Terminator Salvation - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Видеоигра Terminator Salvation
Derek   Вторник, 02.06.2009, 19:36 | Сообщение № 51

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Pasha668)
Пожалуй да, считать.

Ну считай, твое право.
Quote (Pasha668)
Я об играх сужу по нормальному уровню сложности. А то ведь можно предложить и по легкому уровню судить

Я тебе не предлагаю судить, а сыграть и понять, что в ней не так все просто на HARD
Quote (Pasha668)
А ты наверное не видел и не играл в Сталкер-ЧН на максимальных настройках, если так защищаешь это убожество Terminator Salvation.

Играл в Сталкер ЧН, знаю графика там супер, но и играл в TERMINATOR SALVATION, на консоли, а ты как выяснилось нет, поэтому нет смысла продолжать эту дискуссию. Просто не люблю не обоснованных отзывов.




FK100   Вторник, 02.06.2009, 19:43 | Сообщение № 52

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Pasha668)
Нет даже возможности прогуляться по локации.

у каждого свои ценности
Quote (Pasha668)
здоровье восстанавливается автоматом

тенденции... мне тоже это не нравится, но тенденции
Quote (Pasha668)
Извини, чудес не бывает, не может более слабое железо выдать более качественную картинку

ну... всё зависит от оптимизации. такое может быть если сравнивать разные игры на разном железе
Quote (Pasha668)
Пожалуй да, считать.

значит сюжет имеет для тебя явно не первый приоритет
Quote (Derek)
Просто не люблю не обоснованных отзывов.

поддерживаю... судить о игре по графике - это раз.
и два... игрострой на консоли и на ПК очень сильно отличается... даже потому что новое железо выходит не раз в 5-7 лет как сменяются поколения консолей



Отредактировано FK100 - Вторник, 02.06.2009, 19:44
Derek   Вторник, 02.06.2009, 20:15 | Сообщение № 53

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Pasha668)
Ну если современные гефорсы 260-285 не понятнут уровень 7800GT(аккурат графический чип PS3), то ты прав

Да эти современные GeForces, не тянут нормально PS2 игры на эмуляторах, а ты про PS3 писать здесь будешь biggrin




Pasha668   Вторник, 02.06.2009, 22:20 | Сообщение № 54

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (Derek)
Да эти современные GeForces, не тянут нормально PS2 игры на эмуляторах, а ты про PS3 писать здесь будешь

Это от эмулятора зависит а не от железа. Те же линуксовые эмуляторы не могут нормально эмулировать DX9, не говоря уж о DX10.

Quote (FK100)
значит сюжет имеет для тебя явно не первый приоритет

Если бег по коридору можно назвать сюжетом, то да, такой сюжет для меня приоритета не имеет.



Derek   Вторник, 02.06.2009, 22:30 | Сообщение № 55

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Pasha668)
Это от эмулятора зависит а не от железа. Те же линуксовые эмуляторы не могут нормально эмулировать DX9, не говоря уж о DX10.

А работа эмулятора зависит от компьютера. Пока что нет нормального эмулятора для PS2.
Quote (Pasha668)
Если бег по коридору можно назвать сюжетом, то да, такой сюжет для меня приоритета не имеет.

Ты издеваешься. Какой бег по коридору. Ты игру хоть прошел?




Trevel   Среда, 03.06.2009, 01:55 | Сообщение № 56

Лидер Сопротивления
Сообщений: 43

-
9
+


Всё игруха вышла =) уже прошол 3 раза, все трофеи по открывал xD




Pasha668   Среда, 03.06.2009, 16:08 | Сообщение № 57

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (Derek)
А работа эмулятора зависит от компьютера. Пока что нет нормального эмулятора для PS2.

Работа эмулятора зависит от того как написан эмулятор. Пример с линуксовыми эмуляторами, не могущими на том же самом железе обеспечить картинку как в венде, тому подтверждение. Хотя им приходится эмулировать лишь другую операционную систему, а не принципиально отличающуюся аппаратно-программную платформу.
Да, ты кажется упомянул о Crysis-2 ?

Quote
Цеват Йерли (Cevat Yerli), исполнительный директор и президент Crytek, дабы успокоить фанатов Crysis, заявил о том, что, благодаря третьей версии движка CryEngine, Crysis 2 для РС никак не пострадает в плане качества из-за своей мультиплатформенности.

CryEngine 3 - масштабируемый движок, специально разработанный как для РС, так и для консолей. Он легко приспосабливается и к мощностям консолей, и к мощностям РС. По словам Йерли, Crytek по-прежнему ставит перед собой цель - быть лучшими везде. Crysis 2 для РС, несомненно, будет выглядеть гораздо лучше, чем его консольные собратья.


http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:20948
ЧТД biggrin



Отредактировано Pasha668 - Среда, 03.06.2009, 16:16
FK100   Среда, 03.06.2009, 16:14 | Сообщение № 58

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Pasha668, и что ты доказал? кажись ты забыл процитировать
Quote
Вот так вот товарищи! Мало новим видухам не покажется!!! Молодцом Crytek!

а теперь сравни железяки на которых всё это должно идти



Pasha668   Среда, 03.06.2009, 16:19 | Сообщение № 59

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Quote (FK100)
Pasha668, и что ты доказал?

То что графика в Terminator Salvation устаревшая.

Quote
а теперь сравни железяки на которых всё это должно идти

Хочешь сказать что консоль дешевле ? Увы, эта дешевизна с лихвой перекрывается стоимостью консольных игр.



FK100   Среда, 03.06.2009, 16:21 | Сообщение № 60

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Pasha668)
То что графика в Terminator Salvation устаревшая.

вообще то меня раздражают пользовательи которые судят об игре искоючительно по графике. поэтому в препирания вступать не буду
Quote (Pasha668)

Хочешь сказать что консоль дешевле ? Увы, эта дешевизна с лихвой перекрывается стоимостью консольных игр.

что правда то правда... я имею ввиду сравнительные мощностя...



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Видеоигра Terminator Salvation
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz