2х02 Automatic for the People - Страница 43 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х02 Automatic for the People
2х02 Automatic for the People
pirato4ka   Пятница, 10.10.2008, 20:13 | Сообщение № 421

T-800
Сообщений: 272

-
240
+


Quote (MORPHEUS)
не та тема...
извиняюсь)
Quote (steklotextolit)
Почему именно в стрингах?
у него в кадре набедренная повязка, наверное стринги smile



IDEM   Среда, 15.10.2008, 18:09 | Сообщение № 422

Повстанец
Сообщений: 21

-
7
+


Quote (steklotextolit)
И зачем он у Конноров в сарае стену кровью пачкал, не мог сразу в дом зайти и всё на словах сказать?Это надо же найти силы написать на стене послание а потом вломиться в дом и там сдохнуть.Идиот!!

+1
А мультик на станции был рульный biggrin happy




tatarin145   Пятница, 16.01.2009, 15:21 | Сообщение № 423

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
89
+


За оф топ извеняйте!!!!!!!!
люди не додскажите название песни и исполнителя там где кем играть в баре пошла!!!!!
ЗЫ Музон РуЛиТ______СоСеДи Бесятся))))))



venturi   Пятница, 16.01.2009, 17:41 | Сообщение № 424

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


steklotextolit, да с этим мужиком с будущего плохо всё продумали, лучше бы он зашёл в дом и рассказал всё словами а не писал кровью на стене так он поэтому видать и сдох, а если бы сразу пошёл в дом его бы Чарли вылечили как и Дерека


FK100   Среда, 04.02.2009, 13:09 | Сообщение № 425

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Те дятьки которым нужно было Рэмбин внедрит внедрить - полные редиски! angry
я рвал и метал. между признанием в любви и знакомством с Райли менее 10 минут хронометража и 1 день в фильме angry . "I need her" и тут же он от неё скрывается и убегает! МАРАЗМ!!!
1я серия - шедевр сезона! 2я уже - не пришей козе байян. из того расклада что известно хочу чтобы, Райли - сдохла
Кэм - ушла
Сара предала. маловероятно, понимаю. сару и Кэм скорее всего надо поменять местами
Хотя мало ли что Деккер мог взболтнуть.



Mike77   Среда, 04.02.2009, 16:20 | Сообщение № 426

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (FK100)
между признанием в любви и знакомством с Райли менее 10 минут хронометража и 1 день в фильме . "I need her" и тут же он от неё скрывается и убегает! МАРАЗМ!!!

Так, но справедливости ради замечу.

В любви признавалась Кэмерон, а Джон от такого признания что-то стал к ней испытывать, я считаю, что иначе он не вставил бы чип обратно, но вряд ли полноценно ответные чувства. Хотя удар по мозгам был мощный. К тому же так осталось и неясным врала Кэм или нет. Сара в машине, когда Кэм везли на термитные процедуры говорила что-то, типа ты понимаешь, что это уловка (tricks).

В первом сезоне, кажется в 1x06 серии имеется, вернее не имеется, вырезанная сцена в которой Джон беседует с Чарли и Чарли наставляет того на путь истинный, чтоб Джон не обманывался внешним видом Кэмерон и не считал ее девчонкой в которую можно влюбиться. Джон, похоже проникся.

Кэмерон утром вылила на Джона ушат воды, попрекнув его тем, что он ее спас, типа вообще-то хорошо, но теперь тебе кое-кто доверять не будет. Это Джона обидело и вообще обстановка была тяжелая.

На самом деле Райли очень точно выбрала момент, когда можно было подлезть к Джону. Я об этом уже упоминал, из 2x13 ясно, да собственно, косвенно по разговору и из 2x02 тоже, что Райли внедрилась в школу до взрыва джипа. Днем раньше - у нее бы, скорее всего ничего не получилось, тем более с Джоном Кэм была рядом в школе. Днями позже, даже если Джон не ушёл бы из школы - тоже вероятно ничего.

Райли, на самом деле, очень точно подгадала момент.

У меня даже есть подозрение, что она или Джесси поспособствовали взрыву джипа, уж очень им мешало присутствие Кэм в школе и вообще.



Hey! I like this gate!
schachmatist   Среда, 04.02.2009, 16:27 | Сообщение № 427

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Mike77,
Из сказанного тобой можно сделать вывод, что они тщательно-законспирированные агенты "серых".




Mike77   Среда, 04.02.2009, 17:21 | Сообщение № 428

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (schachmatist)
Из сказанного тобой можно сделать вывод, что они тщательно-законспирированные агенты "серых".

Мне, все-таки, кажется что они не серые, а из группировки, которая хочет власти.

На самом деле, может быть, самый странный момент в этой серии это слова Кэмерон, что Джону теперь не будут доверять, а когда он говорит, что все равно, имея ввиду, Сару, Дерека и Чарли, Кэмерон отвечает, что не эти люди.

И вот этого я не могу понять. Ведь будущее изменилось, в том числе и в результате взрыва джипа, но откуда Кэмерон знает, что произойдет в будущем и откуда вообще какие-то люди что-то узнают и не будут доверять?

Кэмерон полна загадок.



Hey! I like this gate!
schachmatist   Среда, 04.02.2009, 17:51 | Сообщение № 429

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Mike77,
Ответы нам дадут следующие эпизоды, в них наверняка будут куски из будущего, которые прояснят обстановку на счёт веры.




Отредактировано schachmatist - Среда, 04.02.2009, 17:52
FK100   Среда, 04.02.2009, 19:07 | Сообщение № 430

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mike77)
Джон, похоже проникся.

он просто отмолчался... может просто не хотел лишний раз спорить и что то тереть... за ним такое замечается
Quote (Mike77)
какие-то люди что-то узнают и не будут доверять?

что в будущем повстанцы не будут ему доверять из за этого случая. так как факт имеет место быть.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х02 Automatic for the People
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz