2х03 The Mousetrap - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х03 The Mousetrap
2х03 The Mousetrap
colombina_bambina   Вторник, 23.09.2008, 17:28 | Сообщение № 51

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
А он с ней пытался разговаривать? Хоть бы поинтересовался, что она чувствует или только программа, какие у нее свои желания возникают, что нравится или не нравится и так далее.

надеюсь он образумиться и в конце концов поговорит с ней по душам, с Арни же он говорил и учил всяким "Аста ла биста бэйби"



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Alistar   Вторник, 23.09.2008, 17:31 | Сообщение № 52

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Самый душевный разговор у Джона и Камерон касался соплей по поводу его дня рождения. М-да, такими темпами он далеко не уедет даже в Коровой(хотя ей, по-моему, в сущности всё равно), а тем более с Кэм dry



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
venturi   Вторник, 23.09.2008, 17:38 | Сообщение № 53

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


да день рождения Джона типа праздник как день независимости Штатов хе хе,
Джон по идее должен быть мужественным вспомните как в Т-2 он пустил сопли только когда терм стал в металл опускатся, в печь, а сейчас ему 16 лет а он ноет как тёлка, брал бы пример с Кэм - вечное спокойствие ! короче надо джону характерменять а то Кэм может подумать что влюбилась зря в сопляка, поспешила, вот сотрёт с памяти Джона и влюбится в Дерека, а что он хоть и глуповат зато жеш Мужик !



colombina_bambina   Вторник, 23.09.2008, 17:40 | Сообщение № 54

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Alistar)
Самый душевный разговор у Джона и Камерон касался соплей по поводу его дня рождения. М-да, такими темпами он далеко не уедет даже в Коровой(хотя ей, по-моему, в сущности всё равно), а тем более с Кэм

Надеюсь, что в 4 серии хоть какой то разворот поворот будет, а то уже невмоготу стало, хотя конечно слишком быстрое развитие ситуации тоже ни к чему, вот так дилемм dry а



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Alistar   Вторник, 23.09.2008, 17:44 | Сообщение № 55

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (venturi)
вот сотрёт с памяти Джона и влюбится в Дерека, а что он хоть и глуповат зато жеш Мужик !

Так он ж ненавидит её и боится до смерти. что ж это за отношения будут shock




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
venturi   Вторник, 23.09.2008, 17:44 | Сообщение № 56

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


colombina_bambina, оо ты прав они сильно тянут резину разбавляя фильм полной хернёй которая совершенно не в тему и только отбирает эфирное время, надо уже начинать снимать серии по существу со смыслом !


Alistar   Вторник, 23.09.2008, 17:47 | Сообщение № 57

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Кстати, возвращаясь к первому эпизоду, считаю, что саркисяна завалил Джон. Кто согласен?



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
venturi   Вторник, 23.09.2008, 17:50 | Сообщение № 58

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Alistar, Джон может только плакать, конечно мама Саркисяна грохнула тут и ежу понятно, она после Кэм второй слой обороны Джона smile


colombina_bambina   Вторник, 23.09.2008, 17:50 | Сообщение № 59

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Alistar)
Так он ж ненавидит её и боится до смерти. что ж это за отношения будут

Кэм эдакий эквивалент Маркиза Де Сада в юбке, ну а Деррек послушный раб biggrin biggrin biggrin



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Alistar   Вторник, 23.09.2008, 17:51 | Сообщение № 60

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


1) Сара была связана(руки за спиной)
2) Саркисян сидел сверху и душил её.
Вопрос: Каким местом она его убила?




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х03 The Mousetrap
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz