2x07 Brothers of Nablus - Страница 17 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
2x07 Brothers of Nablus
dimonb29   Понедельник, 12.01.2009, 11:51 | Сообщение № 161

T-1
Сообщений: 185

-
535
+


Quote (Mike77)
Вот сейчас пересматриваю серию и у меня новые мысли появились с учётом того, что Райли засланка Джесси.

А не было ли ограбление ловко подстроено Джесси?

Райли нарочно забывает включить сигнализацию, а Джесси имеет какие-то я так и не понял толком какие связи с ювелиром Мойшей, а тот в свою очередь с незадачливыми воришками. Возможно ли, что идею обокрасть Баумов воришкам каким-то образом подала Джесси?

Вполне логично,все может быть.



Belyakov-2912
DAN   Вторник, 13.01.2009, 00:08 | Сообщение № 162

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (Mike77)
Возможно ли, что идею обокрасть Баумов воришкам каким-то образом подала Джесси?

У Джеси нет цели подставить Райли, а подстроив ограбление, типа Райли забыла поставить сигнальзацию, она лишь подставит Райли!!

Quote (BsaFlint)
Может на Кэм какой-то компромат искала.

Ну и какой-же компромат?? Чей нибудь чип? Или она собирает док-ва что Кэм работает на Скайнет?!
Чушь! Ничё она неискала, во всяком не компромат, так называемый!

Quote (Mike77)
связи с ювелиром Мойшей

Какие тут связи когда она ему пулю в лоб пустила??



THE FUTURE START TODAY...
Iskander   Вторник, 13.01.2009, 00:38 | Сообщение № 163

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Quote (DAN)
Какие тут связи когда она ему пулю в лоб пустила??

Так чтоб не проболтался. Как и Фишеру-старшему, возможно. killed





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
Mike77   Вторник, 13.01.2009, 00:38 | Сообщение № 164

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (DAN)
У Джеси нет цели подставить Райли, а подстроив ограбление, типа Райли забыла поставить сигнальзацию, она лишь подставит Райли!!

Да, действительно, но вдруг, цель того, что называется стоила? С Райли ещё помирятся и так и вышло.

Тут ещё вот что, как-то подозрительно совпало: Райли забыла сигнализацию поставить и воры тут как тут.

Quote (DAN)
Какие тут связи когда она ему пулю в лоб пустила??

Под связями я имел ввиду именно связи. Деловые. А пулю она пустила в лоб, чтоб тот чего лишнего не растрепал.

Кстати, я понял как Дерека, наверное, разоблачат. Скорее всего Райли проболтается про Джесси, а тут Кэмерон и Сара могут припомнить, что Дерек с кем-то с таким именем был знаком, по его словам.



Hey! I like this gate!
k0c   Вторник, 13.01.2009, 01:55 | Сообщение № 165

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
Вот сейчас пересматриваю серию и у меня новые мысли появились с учётом того, что Райли засланка Джесси.
А не было ли ограбление ловко подстроено Джесси?
Райли нарочно забывает включить сигнализацию, а Джесси имеет какие-то я так и не понял толком какие связи с ювелиром Мойшей, а тот в свою очередь с незадачливыми воришками. Возможно ли, что идею обокрасть Баумов воришкам каким-то образом подала Джесси?
Правда, что она хотела этим добиться, если это она подстроила, неясно.

Очень прогрессивно мыслишь! Вообще, под шумок можно было понаделать копий найденных документов и других материалов и получить уйму информации о семействе Баумов.
Quote (DAN)
Какие тут связи когда она ему пулю в лоб пустила??

Старому Фишеру тоже. Убирает всех тех, кто слишком много знает, в частности, о ней самой.
Quote (Iskander)
Так чтоб не проболтался. Как и Фишеру-старшему, возможно.

Именно! cool
Quote (Mike77)
Тут ещё вот что, как-то подозрительно совпало: Райли забыла сигнализацию поставить и воры тут как тут.

А так как в сериале ничего просто так не бывает... с другой стороны, это вызвало критику Райли со стороны Кэм и Сары, а критика, в свою очередь, защитную реакцию Джона относительно Райли, что еще более укрепило их отношения. Точнее его.
Quote (Mike77)
Под связями я имел ввиду именно связи. Деловые. А пулю она пустила в лоб, чтоб тот чего лишнего не растрепал.

Именно.
Quote (Mike77)
Кстати, я понял как Дерека, наверное, разоблачат. Скорее всего Райли проболтается про Джесси, а тут Кэмерон и Сара могут припомнить, что Дерек с кем-то с таким именем был знаком, по его словам.

Кэм ничего не забывает cool




venturi   Вторник, 13.01.2009, 21:02 | Сообщение № 166

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Кстати наверно многие заметили что Кэмирон выучила библию и стала очень религиозной интересно используют ли этот факт в конце сериала ? и как ? кто что думает ?


Mike77   Вторник, 13.01.2009, 21:31 | Сообщение № 167

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (venturi)
Кстати наверно многие заметили что Кэмирон выучила библию и стала очень религиозной

Библию-то она выучила, но в чём её религиозность проявляется?
Quote (venturi)
интересно используют ли этот факт в конце сериала ? и как ? кто что думает

Если используют, то возможно будет какая-то параллель с "Генри", в того Эллисон пытается вложить религиозные заповеди.




Hey! I like this gate!
venturi   Вторник, 13.01.2009, 21:49 | Сообщение № 168

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Mike77, ну как она ж там заповеди читает ) а Генри кажется всё равно будет плохим его то жидкая тётка своим принципам учит )


Mike77   Вторник, 13.01.2009, 23:39 | Сообщение № 169

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (venturi)
ну как она ж там заповеди читает )

Э, я чего-то пропустил?
Или ты про её пересказ истории Браьев Наблу? Так при чём тут религиозность, вот еслди б она пыталась хотя бы давать советы на основе своего понимания библейских событий и заповедей.




Hey! I like this gate!
DAN   Среда, 14.01.2009, 00:10 | Сообщение № 170

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (venturi)
Кстати наверно многие заметили что Кэмирон выучила библию и стала очень религиозной интересно используют ли этот факт в конце сериала ? и как ? кто что думает ?

Вообще "выучила" она много чего, еще она "выучила словарь"(наверное Ожегов) но это не говорит что у нее стали проявлятся филологические способности.



THE FUTURE START TODAY...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz